Гость
Статьи
Проснулась в объятиях …

Проснулась в объятиях врага

Из-за одной ситуации я возненавидела одного человека. Мы не были знакомы, хотя у нас были общие друзья. Я решила, что непременно должна познакомиться с ним. Мне хотелось встретиться с ним и высказать ему всё что я о нем думаю. Но всё пошло не по плану и я проснулась в его объятиях.🤦‍♀️😌 Теперь и не знаю, как быть.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бойтесь своих желаний

Гость
#2

Напоминает историю развития отношений между Россией и Украиной (УНР и РСФСР/ Гетманщиной и Российской империей)

Тоже, два фактически разных народа, чужих, но объединенные одной историей по разным причинам. После 1991 года решили познакомиться, и заигрывали один с одним до 2014 года.

И в 2014 году обе страны "проснулись" (под фактором пропаганды, и реальных причин, менталитета) и поняли, что 23 года обнимали врагов.

Чем это закончилось известно всему миру

Гость
#3

Пересмотрела турецкого сериала на канале Ю?)

Гость
#4

Ты продавщица в сельпо, его друзья купили водку и пообещали, что он занесёт деньги, а ты пришла, у него их не было, да он ещё и того?

Пишите истории нормально!!!

Гость
#5

Ахренеть, у людей есть прям враги.

Прям мы незнакомы, но он мне прям враг.

Ну короче он тебя победил )

Гость
#6

Ты должна объявить его для себя другом и для себя заключить с ним перемирие. Это даст возможность тебе ещё некоторое время просыпаться в его объятиях, пока ты ему не надоешь и опять возненавидишь. Вот любопытно, сколько времени ты находишься на приёме у психиатра, когда мед.комиссию проходишь. У тебя же с башкой проблемы, если ты собираешься познакомиться с мужчиной, чтобы высказать ему, что ты о нём думаешь. А теперь представь, что к тебе подходит мужчина и предлагает познакомиться. Ты соглашаешься и он тебе говорит, что целью его знакомства с тобой является его желание сказать тебе, что у тебя с башкой проблемы.

Ля
#7

Враг это тот кто в тебя стреляет. Кто приходить и убивает твою семью.
Или ты бы и с убийцей семьи переспала?
А так детский лепет очередной давалочки у которой настолько чешется дырочка что она готова накинуться на любого кто пива купит. Привет венерологу)

#8

Теперь он как истинный джентельмен просто обязан на тебе жыницца!!!😝

#9

ТС, поподробнее, пожалуйста. В результате каких действий враг овладел вами? В чём был просчёт Ставки?

#10
Фурухольмен

ТС, поподробнее, пожалуйста. В результате каких действий враг овладел вами? В чём был просчёт Ставки?

Просчет в аксиоме. "Пьяная баба своей пелотке не хозяйка"

Сир Денатрий
#11

Это что за фанфик?
Нейросеть писала?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: