Гость
Статьи
Потихоньку начали …

Потихоньку начали приедаться отношения

всем привет, вопрос такой, с парнем 2 года, я понимаю что отношения лично для МЕНЯ уже приедаются потихоньку, то есть, знаете, нет никакой искры чтоль, все одно и то же, часто ловлю себя на мысли что мне скучно, и я понимаю что мой парень не клоун чтобы меня постоянно веселить, так как он устаёт на работе и не высыпается, но блин, я уже чувствую, что как будто ещё не много и мне захочется выйти из этих отношений, потому что мне попросту скучно, нам даже поговорить не о чем с ним
я думала не приезжать к нему неделю-полторы, чтобы хоть как то соскучиться, какие у вас есть мысли и варианты на этот счёт? #отношения

Катя
10 ответов
Последний — Перейти

Отношения это не только секс и взрыв гормонов. Гормоны имеют ограниченный период, далее нужно другое топливо - уметь выстраивать отношения.

Гость
#1

После двух лет страсти утихают и ты понимаешь любишь ты по настоящему или нет!
Поэтому советую девушкам не сразу выходить замуж. Выходить надо по любви!

М
#2

Тоже есть такое, но мне грустно от того, что раньше он с большим энтузиазмом общался со мной что-ли. Я порой сейчас люблю перечитывать наши переписки, когда то только только со мной знакомился и мне так нравился этот трепет , что он там писал, так радовался. А сейчас вроде что то новое есть да, но все равно, такое ощущение что у него нет искры ко мне. И от этого мне тоже становится немного скучно на подсознании, что то не особо старается для меня или вроде того.

Катя
#3
М

Тоже есть такое, но мне грустно от того, что раньше он с большим энтузиазмом общался со мной что-ли. Я порой сейчас люблю перечитывать наши переписки, когда то только только со мной знакомился и мне так нравился этот трепет , что он там писал, так радовался. А сейчас вроде что то новое есть да, но все равно, такое ощущение что у него нет искры ко мне. И от этого мне тоже становится немного скучно на подсознании, что то не особо старается для меня или вроде того.

знаете, вот у нас вроде ничего и не поменялось в отношениях, все так же как и было вначале, возможно это мои какие то придирки и тараканы, но чувство что то не так, время от времени появляется

Гость
#4

Скука, да, способна разрушить отношения. Возможно сначала нужно поразвлечься как следует, а после думать об отношениях, когда будет видно в них смысл

#5

Если такое в отношениях возникает, то вам не по пути.

Когда любовь настоящая, то такого в голову даже не приходит. Никогда не бывает скучно. Все происходит так, как будто вы пытаетесь прочитать бесконечную книгу, и каждый ее параграф вновь и вновь интересен.

А если книга прочитана, то какой смысл её с собой носить? Это лишний груз, и вы рано или поздно от него будете вынуждены избавится.

Гость
#6

Мы тоже два года уже вместе, живем больше года. Иногда тоже кажется, что раньше лучше и тп. Но я понимаю, что это из-за того самого конфетно-букетного периода, когда вы говорите ночами напролёт, узнаёте себя. Тогда все равно было в новинку абсолютно все: узнаёшь человека, сам раскрываешься, а тут просто другой уровень общения уже появляется.
Мы придумываем всякие штуки: повторяем свидания, готовим вместе, смотрим кино, собираем пазлы. Видим в будущем только лучшее. Но главное — это говорить по душам. Если чего-то беспокоит, то лучше поговорить спокойно об этом и попробовать найти выход.

Попробуйте походить к психологу, это помогает разобраться с мыслями.

Гость
#8

Нужно вернуться к тому, с чего началось ваше знакомство. Если, например, вы с ним познакомились в баре пьяные, то пойти с ним в бар и нажраться. А если серьёзно, то не только твоя проблема, что вы обычные рыбы не обладающие никакими талантами, умениями и не имеющие никаких полезных увлечений для собственного развития. У увлечённых чем-то полезным для собственного развития людей нет таких проблем и рядом с ними мужчины, которым интересно быть рядом с интересной женщиной. В семьях, где у супругов есть полезные для собственного развития увлечения, наоборот, постоянное нахождение вместе раздражает. В таких семьях отношения не угасают. Уясните истину, что у здоровых физически и умом мужчин в приоритете женщины увлечённые. Даже в рабочем коллективе такой мужчина из двух женщин выберет увлечённую чем-то творческим, развивающим, женщину, даже если он внешне уступает своей соперницы. Это легко объясняется, но пусть это вам ваши психологи объясняют, если у них самих проблем с развитием нет.

Василий
#9

А вы прекращайте игры в собачьи свадьбы, создавайте семью, рожайте детей

Гость
#10
Катя

знаете, вот у нас вроде ничего и не поменялось в отношениях, все так же как и было вначале, возможно это мои какие то придирки и тараканы, но чувство что то не так, время от времени появляется

Ты ещё очень молодая, нужны развлечения и веселуха, когда тебе будет за 40 и будет любимый, будешь радоваться тому, что он просто маячит у тебя перед глазами, но только если это и вправду будет родной тебе человек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: