Гость
Статьи
Мой бывший с мая начал …

Мой бывший с мая начал потихоньку интересоваться другой

Мой бывший с мая начал потихоньку интересоваться другой девочкой, даже не потихоньку, а это был нездоровый интерес, в плане флирта (его друзья также это замечали). Он обнимался с ней, хотя я запрещала это, спал на одном диване, лежал на ней, грелся под одним одеялом. До отношений со мной она тоже ему нравилась. И во время одного из наших расставаний с парнем, он уходил признаваться ей в чувствах, но после ее отказа вновь вернулся ко мне. Сейчас картина следующая: в день расставания я сказала бывшему, мол "зря ты стараешься, ты все равно не в ее вкусе", на что он гордо ответил: "я ей нравлюсь". Я немного в шоке, что он так быстро сменил свой предмет обожания. Скажите, милые дамы, это же явно не норма? Как можно спустя год отношений расстаться с любимым человеком и сразу же уйти добиваться другую девочку? к слову, сейчас они уже вместе (с момента расставания прошло 4 дня). За день до расставания он говорил, как сильно меня любит, за то в день расставания на этот же вопрос просто пожимал плечами. Расстались по его инициативе. #бывшие #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было раньше бежать от него раньше, как заметили неладное,ибо для него вы были запасным вариантом.

Гость
#2
Гость

Надо было раньше бежать от него раньше, как заметили неладное,ибо для него вы были запасным вариантом.

запасной вариант на год :(
что-то новенькое для меня.
в любом случае спасибо за ваше мнение🙏🏻💗
давно задумывалась о расставании, но всё никак не решалась

#3

Почему вы это терпели? Вы были против, чтобы они спали под одеялом на одном диване? 🤐🙄.
Это как же вы себя не любите и не уважаете

Гость
#4

У каждого своя судьба. Если Вы хотите разобраться в отношениях с Вашим мужчиной и лучше его узнать- могу посоветовать обратиться к хорошему астрологу . Эта женщина многим помогла в отношениях разобраться. Она все может рассказать о Вашем мужчине по его карте и о возможных отношениях с ним. Можете написать ей на почту knowledge2021@yandex.ru

Гость
#5

Бывший не нынешний. Он свободен , что хочет то и делает. Он вообще вам не муж был, а всего лишь кобель проходящий

Гость
#6
Lisa Stafford

Почему вы это терпели? Вы были против, чтобы они спали под одеялом на одном диване? 🤐🙄.
Это как же вы себя не любите и не уважаете

я не терпела это, я даже не знала о таком, только спустя время его друзья спалили, случайно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема