Гость
Статьи
Не могу прекратить …

Не могу прекратить общение с мужчиной,которому не нужна

Здравствуйте,хочу поделиться своей историей и послушать советы.Год общаюсь с мужчиной,я ему не нужна,только секс,объявляется только тогда,когда сам захочет,сказал,что отношения ему не нужны.Мне очень неприятно,я всё понимаю, что это ни к чему хорошему не приведёт,но и завершить эти отношения не могу (или не хочу).Когда мы не общаемся,очень скучаю,стоит ему объявиться,чувствую себя счастливой,но ненадолго.Как закончить эти отношения?Понимаю, что нужно просто перестать с ним общаться,я ему не нужна,но ничего не могу с собой поделать #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
хорек
#1

бросить наглеца и найти достойного человека!

Гость
#2

Мазохизм ?
Инфантилизм ?
Расстройство личности ?
К психотерапевту

Гость
#3

для меня никогда не было проблемой закончить ненужные отношения. Надо просто принять решение и, понимая, что будет больно, плохо и депрессивно, отрезать все контакты. И при любом искушении помнить, почему я ушла и не возвращаться. Через какое-то время становится легче и понимаешь, что все было правильно.

донна Ослабелла
#4

Усилием воли, автоор. Колоссальным усилием. Безболезненного варианта нет. Каак кодируются от пьянства или наркомантства. Примерно так. НЕЛЬЗЯ и всё. Ни под каким видом. Будет ломка, но придётся терпетть. Вознаграждение себе придумайте какое-нить. Сурьёзное.

Delete
#5

Ну если перестанете с ним общаться тогда пропадёт и секс, что будете делать без него?

Гость
#6

Скажите пожалуйста, чем конкретно вас не устраивают такие отношения/общение по-доброму, пока замены им нет? Просто у меня похожая ситуация.

#7

Просто берешь и сворачиваешь весь этот бардак и живёшь нормально. Поначалу будет больно, потом норм.

#8

Самоуважение у вас конечно ниже плинтуса..его в магазине не купишь.. беда.

Гость
#9
Гость

Скажите пожалуйста, чем конкретно вас не устраивают такие отношения/общение по-доброму, пока замены им нет? Просто у меня похожая ситуация.

Мне очень неприятно такое отношение к себе,но другого не будет,я понимаю, что меня просто используют,я очень привязалась к этому человеку,ему же наплевать

Гость
#10
Delete

Ну если перестанете с ним общаться тогда пропадёт и секс, что будете делать без него?

Мне интересен не сколько секс,сколько внимание,возможность почувствовать себя нужной,но потом от этого ещё хуже,так как я сама себя обманываю

Гость
#11
Гость

Мне интересен не сколько секс,сколько внимание,возможность почувствовать себя нужной,но потом от этого ещё хуже,так как я сама себя обманываю

Я как раз такой мужчина, который раз в неделю ходит к одной женщине весело покувыркаться. Секс бомбический. Долгий и разнообразный. Я научил ее кое чему. Используем разные игрушки и белье, которые все купил я.
Женщина стонет, кончает минимум по 2 раза. Продолжительность секса с небольшими перерывами около 2-3 часов.

Изначально договаривались, что встречаемся только для секса. Вот исключительно для секса и все. Потому что понравились сильно друг другу.
Я не свободен. Она в процессе развода. Я никуда уходить не собираюсь.

Разводится с мужем якобы изз полного отсутствия с мужем интима на протяжении многих лет. Ей 33 года. Мне 38 лет.

У меня такая же проблема с женой. Но мне пофиг и я добираю на стороне.

Ну и что вы думали? Пошли поползновения от "ты не уделяешь мне внимания" до "а купи мне сумочку".

В итоге вот приходится сливать данную женщину, поблагодарив за прекрасные месяцы дружбы телами.

Найду новую. Вот проблема то.

Не цените вы, что имеете, товарищи женщины

Гость
#12
Гость

Я как раз такой мужчина, который раз в неделю ходит к одной женщине весело покувыркаться. Секс бомбический. Долгий и разнообразный. Я научил ее кое чему. Используем разные игрушки и белье, которые все купил я.
Женщина стонет, кончает минимум по 2 раза. Продолжительность секса с небольшими перерывами около 2-3 часов.

Изначально договаривались, что встречаемся только для секса. Вот исключительно для секса и все. Потому что понравились сильно друг другу.
Я не свободен. Она в процессе развода. Я никуда уходить не собираюсь.

Разводится с мужем якобы изз полного отсутствия с мужем интима на протяжении многих лет. Ей 33 года. Мне 38 лет.

У меня такая же проблема с женой. Но мне пофиг и я добираю на стороне.

Ну и что вы думали? Пошли поползновения от "ты не уделяешь мне внимания" до "а купи мне сумочку".

В итоге вот приходится сливать данную женщину, поблагодарив за прекрасные месяцы дружбы телами.

Найду новую. Вот проблема то.

Не цените вы, что имеете, товарищи женщины

Он не женат,отношений нет,с его слов,сейчас они ему не нужны(или со мной не нужны,как я понимаю).Он знает, что для меня это не просто секс,но ему наплевать.Я не могу найти в себе силы закончить это общение,понимаю, что я позволяю собой пользоваться.Если бы мне нужен был просто секс,меня бы все устраивало

самый дорогой человек
#13
Гость

Он не женат,отношений нет,с его слов,сейчас они ему не нужны(или со мной не нужны,как я понимаю).Он знает, что для меня это не просто секс,но ему наплевать.Я не могу найти в себе силы закончить это общение,понимаю, что я позволяю собой пользоваться.Если бы мне нужен был просто секс,меня бы все устраивало

просто и молча, обрывайте все связи. у вас низкая самооценка или гордости нет?

Гость
#14
самый дорогой человек

просто и молча, обрывайте все связи. у вас низкая самооценка или гордости нет?

И то,и другое,как мне кажется

Да-да
#15

Автор, слава Богу, вы с ним ничем, кроме секса не связаны. Имейте гордость. Вам же потом будет лучше.

самый дорогой человек
#16
Гость

И то,и другое,как мне кажется

единственное, что вам теперь поможет это работа над собой. если хочешь нормально жить и не страдать, то меняйся, лечись там

Гость
#17

Ну, если не можешь прекратить, жди, когда сам сольёт.

Гость
#18

Очень серьезно прорабатвать это с психологом. Это не один сеанс. Сходите на расстановки. Гештальт терапия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема