Гость
Статьи
Сложная ситуация в …

Сложная ситуация в отношениях

Начала встречаться с парнем, всё произошло очень быстро, он строил совместное будущее, по началу было всё супер, спустя 3 месяца отношений получилось так что он сломал палец и уехал на операцию на 2 недели, приехав не прошло и недели как в 3 часа ночи мне приходят сообщения что он "понял что не хочет тянуть себя ко мне", и что хочет "расстаться как корабли в море" (грубо говоря, ему со мной стало скучно). Сильно переживала, но показывать этого ему не стала, спустя неделю начал писать, звонить, просить о встрече и срочном разговоре. Ответила чтобы он позвонил на следующий день, однако от него ни слуху ни духу уже с неделю. Сейчас начала новые отношения, только вот он в другом городе работает, и приедет только через полтора месяца, с ним я знакома года 2, начали встречаться по переписке. Но всё равно сильно тянет к бывшему, так и жду когда он позвонит или напишет, приедет поговорить. #отношения

3 ответа
Последний — Перейти
Даша
#1

В чем вопрос то?
В том, что тянет к бывшему? Здоровый человек всегда выберет себя! Если человек не пишет - значит не хочет. Зачем Вам такой человек? Пройдёт время, Вас отпустит. А пока займитесь собой и своей жизнью.

Гость
#2

Ты че, совсем штоль гадина?
Человек ПАЛЕЦ СЛОМАЛ!
Это реально беда! Многие всю жизнь проживают без такой беды!
А вдруг на его пальце вся Международная КосмичЕская Станция (МКС) держится?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: