Гость
Статьи
Сплошное разочарование …

Сплошное разочарование в мужиках

Они такие примитивные,подавляющее большинство.если вокруг женщины столпились другие мужики-кавалеры,то и другие еще полезут туда,и уже неважно,что там за женщина конкретно для определенного мужика,если женщина его ни во что не ставит, значит она богиня для него, у них у всех стадный инстинкт,никакой индивидуальности,стоит проявить хорошее отношение к мужику,так он садится сразу на шею женщине и обесценивает. Зачем тогда отношения с мужиками нужны,это же один напряг да и уважение к ним нет никакого при таком поведении

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И кто это у нас тут, вбросил на вентилятор? По моему я догадываюсь кто ты, желтая ромашка. Тебя кто то обидел и причем серьезно. Так долго полоскать людям мозги, может только глубоко обиженная женщина.

Гость
#2

Ну не знаю ,сколько вижу нормальные и мужчины и женщины.
Автор вы к психиатру обратитесь он вам поможет)

Гость
#3
Гость

Ну не знаю ,сколько вижу нормальные и мужчины и женщины.
Автор вы к психиатру обратитесь он вам поможет)

Совет из личного опыта?

Гость
#4
Гость

И кто это у нас тут, вбросил на вентилятор? По моему я догадываюсь кто ты, желтая ромашка. Тебя кто то обидел и причем серьезно. Так долго полоскать людям мозги, может только глубоко обиженная женщина.

С догадками у тебя туго

Гость
#5
Гость

Ну не знаю ,сколько вижу нормальные и мужчины и женщины.
Автор вы к психиатру обратитесь он вам поможет)

Побольше бы нормальных людей, поменьше было бы б**дей!

Гоша
#6

Так это как раз и называется настоящий мужчина. Она его говнит, а он балдеет. Такие на самом деле пользуются большим спросом и уважением у женщин.

Гость
#7

Если в тексте поменять местами слова "мужчина" и "женщина" получится ровно то же самое стереотипное говнецо на которое толпа заорет "Вот она истина!"

Гость
#8

Всегда забавляли подобные темы. А зачем, а для чего и тд. Ну не нравится тебе-не отношайся с мужиками, в чем проблема то?

Гость
#9
Гоша

Так это как раз и называется настоящий мужчина. Она его говнит, а он балдеет. Такие на самом деле пользуются большим спросом и уважением у женщин.

За что уважать мужика,которого гн0бит какая-то абсолютно посредственная баба? Я такого знала,его никто не уважает,а он говорит,что ну только такие,его гн0бящие ему нужны,даже не стесняется своего л0ховства!

Гость
#10
Гость

Всегда забавляли подобные темы. А зачем, а для чего и тд. Ну не нравится тебе-не отношайся с мужиками, в чем проблема то?

А меня не забавляют комментаторы,ароде вас,которым по теме нечего сказать,а главное выпятить себя никчемным комментом ни о чем

Гость
#11
Гость

А меня не забавляют комментаторы,ароде вас,которым по теме нечего сказать,а главное выпятить себя никчемным комментом ни о чем

Дак если тема не очем, какие коменты ты хочешь?

Гость
#12
Гость

Если в тексте поменять местами слова "мужчина" и "женщина" получится ровно то же самое стереотипное говнецо на которое толпа заорет "Вот она истина!"

Да ладно,полно мужикоа,которых держит в подчинении стремные тетки,а те им зарплату несут до последней копейки и не знают как еще угодить,а дай каждому из них покладистую тетку,на диван залягут и начнут истерить

Гость
#13

что за бред????

В
#14

Для того, чтобы быть разочарованной, сначала нужно быть очарованной, иначе это прилагательное не имеет смысла. Вы не были в очаровании ни разу, поэтому это называется реальность, разрушение розовых замков, которые вы сами себе построили, напридумывали. Если использоваете слово "мужик", то это не совсем тоже, что и "мужчина". А вообще работает не стадный инстинкт, а инстинкт размножения. Поэтому у вас и выводы неправильные.

Гвоздь
#15

А теперь пограмотнее и с прописными буквами. Точно читать.

Титьки Загитовой
#16

Их раздолбанные вагины даже больше привлекают, чем девственные.
Они же все куколды. Им нравится, когда их бабу пялят во все щели на их глазах.

Титьки Загитовой
#17

Мало того, им детей нравится трахать, а потом убивать, нравится трахать и убивать эскортниц, от которых после этого мало что остается.

Гость
#18

Такую хорошую тему испортили! Всё ведь верно написано, вот *** и бомбит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: