Гость
Статьи
Меня мужчина сильно …

Меня мужчина сильно контролирует

Мужчина, с которым у меня отношения своенравный плюс ко всему у него особый взгляд на жизнь. Это трудно. Но я знала с кем связывалась. Сначала всё было очень даже неплохо. А затем он стал полностью меня контролировать. Я даже к маме не могу нормально съездить в гости, 100500 смс, звонков от него. Причём у него много дел своих дел. Сейчас лежу и думаю, зачем я пошла этой дорогой? Жениться он на мне не женится. Любит ли вообще? Я намного младше его.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

терпи, раз платит

Гость
#2

И вам что так нравиться? Вы его девушка или его дочь?
Некоторые настораживающие сигналы
◼ Когда вы находитесь наедине или среди других людей, он часто отзывается уничижительно о тебе, о твоей семье или друзьях.
◼ Обычно он игнорирует твои желания и чувства.
◼ Он пытается контролировать все в твоей жизни, настаивает, что должен всегда знать, где ты находишься, и принимает за тебя все решения.
◼ Он кричит на тебя, толкает или угрожает.
◼ Он старается уговорить тебя к проявлению недозволенных нежностей.
◼ Что бы ты ни делала, ты всегда боишься, что это может вызвать его раздражение.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#3

"зачем я пошла этой дорогой?"

За деньги и подарки.

#4

Ну какой он своенравный, господи? Обычный забитый мужик, который жить боится и не умеет. Своенравный, бл.)

#5

Напишите ему, автор, что вас не интересуют закомплексованные мужики, жизни боящиеся. Напишите ему, что вам нравится жизнь, вы ее любите, наслаждаетесь ей, дышите полной грудью и живете в свое удовольствие.

Вот прям так напишите и отправьте. А потом сюда скиньте, как сразу заноет этот боящийся всего телок. 100%! Вот так вот сразу вы увидите лицо этого вашего "своенравного", бл.))

#6

А если тебя не контролировать,завтра он будет иметь ветвистую🦌 растительность на голове)))

Гость
#7
Гость

"зачем я пошла этой дорогой?"

За деньги и подарки.

Где я пишу о деньгах и подарках?

Гость
#8
Гость

Где я пишу о деньгах и подарках?

Нигде не пишешь. Но это вполне очевидно, что забесплатно такое терпеть никак невозможно.

Гость
#9
Гость

Нигде не пишешь. Но это вполне очевидно, что забесплатно такое терпеть никак невозможно.

Люблю я его.

Иришундра
#10

Как же он боиться твоей измены, что ты уйдешь налево. Что аж контролирует малознакомую личность. У него на лицо детские травмы какие-то, и забитость личности. Своенравные так не ведут, не занимайтесь подменой понятий

#11
Аматерасу-Хатшепсут

Напишите ему, автор, что вас не интересуют закомплексованные мужики, жизни боящиеся. Напишите ему, что вам нравится жизнь, вы ее любите, наслаждаетесь ей, дышите полной грудью и живете в свое удовольствие.

Вот прям так напишите и отправьте. А потом сюда скиньте, как сразу заноет этот боящийся всего телок. 100%! Вот так вот сразу вы увидите лицо этого вашего "своенравного", бл.))

Вот женская солидарность подоспела,называется просто:сама сижу в луже,посажу и другую))))

#12
СОЛИСТ

Вот женская солидарность подоспела,называется просто:сама сижу в луже,посажу и другую))))

Снова ты, со своим инфузорным блеянием?))

Гость
#13
Гость

Люблю я его.

А про деньги-то чего скромно умолчала? Подбрасывает деньжат ведь, верно?

Гость
#14
СОЛИСТ

Вот женская солидарность подоспела,называется просто:сама сижу в луже,посажу и другую))))

а, так это же Амашеу-чего-то там, местная юродивая, городская сумасшедшая

#15
Аматерасу-Хатшепсут

Снова ты, со своим инфузорным блеянием?))

Ты опять пьяная на форум залетела?! Ну книга,так нельзя же,протрезвей потом мож быть я с тобой пообщаюсь))))

#16
Гость

а, так это же Амашеу-чего-то там, местная юродивая, городская сумасшедшая

Синячка она,любит наступить на стакан!

#17
СОЛИСТ

Ты опять пьяная на форум залетела?! Ну книга,так нельзя же,протрезвей потом мож быть я с тобой пообщаюсь))))

Сипись, инфузория. Помни месяцами, что я однажды на тебя внимание обратила!)

Гость
#18
Гость

А про деньги-то чего скромно умолчала? Подбрасывает деньжат ведь, верно?

Он мне браслет от Cartier подарил на др и я его за это ругала) да, он дарит мне подарки, карту свою давал, а я не взяла. У меня к нему абсолютно бескорыстная любовь.

#19
Аматерасу-Хатшепсут

Сипись, инфузория. Помни месяцами, что я однажды на тебя внимание обратила!)

Ты моя прелесть!🤗

😂😂😂

Василий
#20

Чего вам надо?

Лучик
#21

Автор что за особый у него взгляд жизни? Найди дуреху на несколько лет младше и рассказывать не женюсь никогда? Я вас умоляю берите любого хоть своего ровесника хоть еще старше..такое мышление у мужчин вовсеместно. Так еще и ревнуют ту которую замуж не зовут.
Вот еслиб вы сказали он ценит меня носит на руках после 20 лет брака вот это был бы особый взгляд на жизнь. А так соглашусь с комментатором ничего нового закомплексованный циничный мужик развлекается. Ну и вы подпитываете его параною. Не представляю чтобы сказала мужчине что поехала к маме а мужик представлял какую то оргию. Может и неспроста вас контролирует?

#22
Гость

А про деньги-то чего скромно умолчала? Подбрасывает деньжат ведь, верно?

Ты не понимаешь, это другое :):):)

#23

А браслетик-то приняла...

Гость
#24
Палосич

А браслетик-то приняла...

Да)

Сама по себе
#25
Гость

Люблю я его.

Это НЕЧТО невозможно любить. Он старше и он тебя подчинил. Ты боишься и его, и жизни. Ты жизнь не знаешь, он тебе не даёт.

Гость
#26
Сама по себе

Это НЕЧТО невозможно любить. Он старше и он тебя подчинил. Ты боишься и его, и жизни. Ты жизнь не знаешь, он тебе не даёт.

С чего Вы решили, что я его боюсь?

Сама по себе
#27
Гость

Он мне браслет от Cartier подарил на др и я его за это ругала) да, он дарит мне подарки, карту свою давал, а я не взяла. У меня к нему абсолютно бескорыстная любовь.

Потому что ты дура, За это тебя и терпят. А, у нас, у жён, у всех, представь, корыстная. Деньги берём! На еду, на быт, детей, отдых. Подарки берём. А твоё молодое тело треплют бесплатно. Дура. Бескорыстная любовь - первый раз слышу. Любовь бывает взаимной и нет. Любимую радуют подарками. А тебе, видимо, мозги промыли. Главное - чувства. Подарки - пережиток. И, снова дура.

Гость
#28
Сама по себе

Потому что ты дура, За это тебя и терпят. А, у нас, у жён, у всех, представь, корыстная. Деньги берём! На еду, на быт, детей, отдых. Подарки берём. А твоё молодое тело треплют бесплатно. Дура. Бескорыстная любовь - первый раз слышу. Любовь бывает взаимной и нет. Любимую радуют подарками. А тебе, видимо, мозги промыли. Главное - чувства. Подарки - пережиток. И, снова дура.

Он часто дарит мне дорогие подарки то сумку, то ювелирку...
Когда к маме еду, бриллианты не надеваю, будут вопросы... Она не знает о том что у меня есть мужчина. Я красивая. Боюсь, что она подумает что я телом торгую своим. А я правда его люблю сильно, кроме него у меня никогда никого не было.

Гость
#29
Гость

Он часто дарит мне дорогие подарки то сумку, то ювелирку...
Когда к маме еду, бриллианты не надеваю, будут вопросы... Она не знает о том что у меня есть мужчина. Я красивая. Боюсь, что она подумает что я телом торгую своим. А я правда его люблю сильно, кроме него у меня никогда никого не было.

Если мама говорит, что ты красивая, это как бы неточно.

#30
Гость

Он часто дарит мне дорогие подарки то сумку, то ювелирку...
Когда к маме еду, бриллианты не надеваю, будут вопросы... Она не знает о том что у меня есть мужчина. Я красивая. Боюсь, что она подумает что я телом торгую своим. А я правда его люблю сильно, кроме него у меня никогда никого не было.

Прям Остап Бендер в юбке. Тот тоже любил и страдал. Любил деньги и страдал от их недостатка.:) И ты тоже не стяжательница, ты идейная борцуха за денежные знаки...:)

Гость
#31
Гость

Если мама говорит, что ты красивая, это как бы неточно.

Мама не считает меня красивой ахах
Все считают кроме Мамы

Гость
#32
Палосич

Прям Остап Бендер в юбке. Тот тоже любил и страдал. Любил деньги и страдал от их недостатка.:) И ты тоже не стяжательница, ты идейная борцуха за денежные знаки...:)

Неправда. Я люблю его не за деньги. Пусть он будет самым нищим человеком в мире, я его все равно не брошу и буду любить.

#33
Гость

Неправда. Я люблю его не за деньги. Пусть он будет самым нищим человеком в мире, я его все равно не брошу и буду любить.

Ну-ну 😁верим!

#34

Ну и нормально. Свою даму сердца, начал "ломать об колено" после того как съехались.

Сама по себе
#35
Гость

Он часто дарит мне дорогие подарки то сумку, то ювелирку...
Когда к маме еду, бриллианты не надеваю, будут вопросы... Она не знает о том что у меня есть мужчина. Я красивая. Боюсь, что она подумает что я телом торгую своим. А я правда его люблю сильно, кроме него у меня никогда никого не было.

Так, правильно мама скажет и точно кажет. Поэтому ты и не надеваешь бриллианты. Все в них просто ходят, ни на кого не оглядываясь. Признайся, самой стыдно, с кем связалась.
И, что толку от подарков, когда понимаешь, не любит, не женится, а твои чувства растрачиваются впустую? Они ему не нужны, тело важно. Ты как на работу ходишь. Им даже ни перед кем не похвалишься, перед мамой стыдно, всё время только объяснять надо и примеры безумной любви приводить. Виталина и Джигарханян, Зудина и Табаков.. Не верят люди. А ты страдай от его ревности и подчиняйся. Подарки-то бескорыстно принимаешь. А попробуй не принять, получишь и пожалеешь. Лучше уж взять. Не ревнуют тех, кто отпор даст , а ты боишься.

МамаДу
#37

Блудливую бабу сразу видно.
Он не хочет подставы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: