Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с материальной поддержкой как Вам такое ?

Познакомилась с мужчиной,он старше на 5лет, предложил интим с совместным времяпрепровождением+материальной поддержкой . Че то как то для меня такое так себе. Была раньше 5 лет в отношениях постоянных, …

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Зависть в чем? К тому что тебя не уважают и вытирают об тебя ноги?А в приличном обществе за человека не считают ? Или зависть к одежде и часам?Я же написала ,что сама себе слава Богу могу это купить и ни перед кем не унижаться. Завидовать нужно тем,кто не вынужден унижаться и кто успешен по жизни благодаря своей профессии. Мне Противно сидеть в приличном ресторан ,когда за соседним столиком сидит сосалка

С каких пор у врачей такие большие зарплаты? Взятки берёте? Пусть вам стыдно будет за себя, как вы больных обираете. А не за девушку за соседним столом.

Гость
#52
Гость

Легкой жизни ,вы в своём уме. Сосать писюны это бегая жизнь , это унижение. И ни с чем не сравнится ,когда влиятельные люди об тебя не ноги вытирают ,а с уважением смотрят и общаются )) на равных .

Это такая же работа в сфере услуг, как и врач, например или медсестра. Унижение не предполагается, любовь и отношения - тоже. Есть заказчик, есть исполнитель.

Гость
#53
Astrowoman

Ну на равных они на вас смотрят, а на них ни с пренебрежением, а с желанием, не путайте разное. Тем более врядли в приличном обществе уместно говорить сосалка и писюны. Ну такая себе из вас леди)

А в общежитии мединститута что вытворяют? Публичный дом отдыхает.

Гость
#54

Странно все это. Ищу порядочную, с семейными и моральными ценностями девушку/ женщину для отношений. А, вот наоборот, попадаются такие, которые только на материальную поддержку насчитывают. Что на работе, что при посещении театра, музея, выставок или просто обычных прогулок в городе.. и. Вот скажите, как быть, где встретить нормальную женщину?

Гость
#55
Гость

Зависть в чем? К тому что тебя не уважают и вытирают об тебя ноги?А в приличном обществе за человека не считают ? Или зависть к одежде и часам?Я же написала ,что сама себе слава Богу могу это купить и ни перед кем не унижаться. Завидовать нужно тем,кто не вынужден унижаться и кто успешен по жизни благодаря своей профессии. Мне Противно сидеть в приличном ресторан ,когда за соседним столиком сидит сосалка

знаете, продавцов-кассиров, и пр обслуживающий персонал, тоже не считают за людей нынче.. так что если человек вам такое предложил, во-первых не факт что правда, во-вторых а что если он где то это снимет и везде выложит. в общем до кучи нюансов, вобщем это я думаю вас и сдерживает от предложения

Гость
#56
Гость

знаете, продавцов-кассиров, и пр обслуживающий персонал, тоже не считают за людей нынче.. так что если человек вам такое предложил, во-первых не факт что правда, во-вторых а что если он где то это снимет и везде выложит. в общем до кучи нюансов, вобщем это я думаю вас и сдерживает от предложения

но я тоже не подерживаю такое. и заминусили тут вам понятно кто😼

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: