Гость
Статьи
Мой бывший постоянно в …

Мой бывший постоянно в моей жизни

Встречалась с ним года три, постоянно расставалась с ним, потому что он трусливый и злой. Меня это бесило. В очередной раз расстались, я начала строить отношения с новым парнем. А бывший подружился с мамой, мы его устроили к нам на работу. Он постоянно удивляет мне внимание, старается коснуться, флиртует, отвешивает прошлые шуточки, рассказывает о своей жизни и тому подобное. Теперь такая ситуация: он постоянно приезжает в гости к моей маме, они прям дружат(меня подбешивает переодически, но уже смирилась), мама зовёт на все праздники его, говорит относится как к сыну и он ей постоянно помогает по первой просьбе, он в отношениях уже , живут вместе, мы не виделись целое лето и вот я пришла на работу и началось заново, флирт, касания типа случайные, комплименты, шуточки, пошлости и подобное. Ладно бы если это общение было просто дружеское, а здесь постоянный флирт. Ну вы поняли. Я не понимаю что делать, как отвязаться от него, когда он и с мамой моей постоянно на связи или в гостях…
#отношенияполов  #бывший

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Найти другую работу. Без мамы и бывшего.

#3
Aнтон Силуанов

Найти другую работу. Без мамы и бывшего.

Спасибо за ваше мнение, вы правы. Пока не могу уволиться. И не понимаю как себя вести.
Играю в их игру и страдаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: