Гость
Статьи
если со взрослым, то …

если со взрослым, то неудачница?

читаю вуман и честно говоря, только тут вижу, что оказывается иметь мужчину намного старше - это дно. если это дворник виталий- согласна, но немаргинальные мужики во взрослые годы уже хоть что-то, да имеют. и девушки у них в большинстве своём красотки, модельной внешности. достаточно посмотреть на жён бутмана, градского, диброва, в вузе у нас препод на студентке женился, большая разница в возрасте, но опять же, она очень хороша. я не говорю о морали, но, повторюсь, сам факт, что со взрослым = страшная и никого не нашла- это какая-то дичь, которую вижу только тут.
сама не интересуюсь ими, муж почти ровесник, но удивлена. #разницаввозрасте

Автор 1
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

они ещё имеют детей и бывших жен, это полная жесть для молодой девушки

Гость
#2

Дно
Питаешь старпера своей молодостью, и энергией,

Гость
#3

Никто из баб НЕ имеет мужчину. Ни старше ни младше. Прикинь, ты тоже не имеешь.

Есть мужик, которому ты ПРЕДОСТАВЛЯЕШЬ свое тело для траха, т.е удовлетворяешь секс-плтребности мужика какого-то.
Конец рассказа.

Aнтон Силуанов
#4

Не надо читать вумен на серьезных щщах. Это комедийный форум.

Гость
#5

Ждущие принцев всегда осуждают вышедшую замуж за короля.

Гость
#6

Это дно, да.
Если и продавать свою молодость и красоту- то за очень большие деньги.
Жить и спать со старым преподом- ну и история, аж стошнило🤣

Гость
#7
Гость

Ждущие принцев всегда осуждают вышедшую замуж за короля.

Король это кто, препод Вуза? Или Бутман?

Гость
#8
Гость

Ждущие принцев всегда осуждают вышедшую замуж за короля.

🔥💯👍

Снежинка
#9

Если с мужчиной,который старше меня - мне плевать на мнение общества.
Если с мужчиной,который младше меня - мне плевать на мнение общества.
Если я с мужчиной- мне вообще на все и на всех плевать.
У Вас какие проблемы,если Вам не плевать?

Гость
#10

Это зависит от мужчины. Есть такие, что и в 50 форы молодым дадут. Но это явно не рядовые Васьки, жрущие макарошки с пивом за просмотром футбола. Большинство же обычных мужчин, не знаменитостей и богатеев, выглядят уже в 30+ как мешки с д**мом. Или дрыщавые, или прыщавые, или пузом ч**н придавило... Но при том каждый мнит себя красавцем🤷. Т.е. даже стараться менять себя в лучшуюсторону не будут. Смотрю на таких и не понимаю, как с такими еб***ся. Ладно если девушка сама ***... Но если такое подбирает красавица, то он либо богат, либо с ее самооценкой реально что-то не так.

Гость
#11
Гость

Это зависит от мужчины. Есть такие, что и в 50 форы молодым дадут. Но это явно не рядовые Васьки, жрущие макарошки с пивом за просмотром футбола. Большинство же обычных мужчин, не знаменитостей и богатеев, выглядят уже в 30+ как мешки с д**мом. Или дрыщавые, или прыщавые, или пузом ч**н придавило... Но при том каждый мнит себя красавцем🤷. Т.е. даже стараться менять себя в лучшуюсторону не будут. Смотрю на таких и не понимаю, как с такими еб***ся. Ладно если девушка сама ***... Но если такое подбирает красавица, то он либо богат, либо с ее самооценкой реально что-то не так.

Даже Абрамовичу жена изменила,в гугле можно найти эту историю
Он ее в сексе не смог проработать
Деньгами видать одними сыт не будешь

Гость
#12

Ну да неудачница. Вынуждена терпеть секс с Дибровым или еще каким-то старикашкой. Успешные голддигерши находят обеспеченных ровесников или мужчин лет на 10-15 старше, которые еще не совсем разложились. И деньги есть, и секс не противен.

Гость
#13
Гость

Ну да неудачница. Вынуждена терпеть секс с Дибровым или еще каким-то старикашкой. Успешные голддигерши находят обеспеченных ровесников или мужчин лет на 10-15 старше, которые еще не совсем разложились. И деньги есть, и секс не противен.

Вы всерьёз думаете, что такие старцы способны на секс? А молодые жены старцев или фригидны и им секс нафиг не нужен. Или имеют любовников. Может, даже с согласия старого мужа. Просто втихую и без афиширования. Запросто допускаю, что и дети 80-летних отцов появились не естественным способом, а из пробирки...
...Считаю равноценной сделку богатого и щедрого старика и бедной юницы. Каждый даёт другому то, что сам имеет в избытке и получает то, чего у самого нет. Он ей - бабло или ништяки, Она ему - молодое мясо и энергию юности. Все довольны. Пострадавших нет...

#14

Моя одноклассница вышла замуж за своего преподавателя, разница в возрасте лет 13, когда они только поженились выглядели вполне гармонично, через 10 лет: она женщина- красавица, он худенький староватый дяденька, скромно плетящейся сзади, когда мы случайно встретились, мне казалось, что она его стесняется.
И другой пример, там муж без образования, зарабатывал грузоперевозками , разница в возрасте около 15 лет. Но он красавчик нереальный. Даже мне, 20 летней на тот момент, он казался очень красивым, а ему где -то было под 50. Жили они очень хорошо. Единственная проблема - она очень хотела детей, но так и не получилось.
Вообщем, каждому своё, лишь бы были счастливы.

Гость
#15

Удачницы старьё не донашивают.

Гость
#16
Гость

Вы всерьёз думаете, что такие старцы способны на секс? А молодые жены старцев или фригидны и им секс нафиг не нужен. Или имеют любовников. Может, даже с согласия старого мужа. Просто втихую и без афиширования. Запросто допускаю, что и дети 80-летних отцов появились не естественным способом, а из пробирки...
...Считаю равноценной сделку богатого и щедрого старика и бедной юницы. Каждый даёт другому то, что сам имеет в избытке и получает то, чего у самого нет. Он ей - бабло или ништяки, Она ему - молодое мясо и энергию юности. Все довольны. Пострадавших нет...

Ну даже если не способны (хотя с виагрой кто знает), все равно они будут трогать, жамкать. Фу, нах. Она продает свое тело и молодость. Разновидность проституции. Потом крыша может поехать от такого, сопьется и сгинет под забором.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: