Гость
Статьи
Советы по отношениям …

Советы по отношениям раздают неудачники?

Заметила,что сейчас все стали такими "прошаренными"-наслушались коучей,психологов. Но вот как раз советы стремятся раздавать те,у кого либо нет вообще отношений,либо это череда коротких неудачных общений. Все они говорят одними и теми же заученными фразами.И вот, что мужчины,что женщины с гордостью так же делятся-говорят:смотри,как мне по советам коуча ее/его удалось уделать,урезонить,сманипулировать, но их потенциальный партнер пропадает вообще и потом они терзаются:а чего не звонит,а я первая/ый не напишу,а пропала и ,ладно-сила в безразличии,ну и прочие штампы,набившие всем оскомину. Такие советчки хронически одиноки и видно,что сами в замешательстве,ведь все,чему они учились не работает на практике,а только ухудшает и без того не лучшую ситуацию.Но,конечно это понимание вслух не признается

Пересматривала старый сериал,там под каждой серией девушка раздавала в комментах мудреные советы,как надо было бы поступить героине,чтобы вокруг нее вились партнеры,а не бросали,унижали. Потом эта же девушка поделилась,что у нее самой полный швах в отношениях и все партнеры хотят от нее лишь секса,а на все эти манипуляции все равно не реагируют,как бы ей хотелось,а лишь пропадают

А вот те,у кого все круто в отношениях,молчат,советов не дают и на вопросы о том,как у них так все благополучно говорят,что просто повезло встретить хорошего,любящего человека

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Снежинка
#1

Все плохо. Раздаю советы бесплатно. Как жить как я или еще хуже :)

Почему же тут есть и нормальные советы от нормальных людей,почему же не послушать. Многие пишут свои истории,в споре рождается истина и так далее.
Многие вообще просто приходят сюда выговориться.
Форумы нужны людям. У кого- то депрессия,у кого-то открытое окно,нужно просто поговорить. Понимаете?

Сама по себе
#2

Вижу по никам пишут одни и те же люди, советы дают адекватные, Это и о мужчинах, и о женщинах. Сейчас, как раз, муж-ла неадекватного меньше. Такие гадости писали. С 10-тью воскл. знаками. Сейчас их мало, это пополамщики-половинщики, только к вечеру просыпаются. Пишут , я про ком-ров, в основном семейные, которым есть, что сказать. Вы ответами не довольны? Вопросы однотипные и от очень обиженных, бесхарактерных женщин. Их бьют, они терпят и просят совета, как его изменить. Сами ничего менять не хотят. Типичные истории, стандартные, в основном, ответы. И трудно ответить развёрнуто. Как мне сейчас.

Гость
#3
Сама по себе

Вижу по никам пишут одни и те же люди, советы дают адекватные, Это и о мужчинах, и о женщинах. Сейчас, как раз, муж-ла неадекватного меньше. Такие гадости писали. С 10-тью воскл. знаками. Сейчас их мало, это пополамщики-половинщики, только к вечеру просыпаются. Пишут , я про ком-ров, в основном семейные, которым есть, что сказать. Вы ответами не довольны? Вопросы однотипные и от очень обиженных, бесхарактерных женщин. Их бьют, они терпят и просят совета, как его изменить. Сами ничего менять не хотят. Типичные истории, стандартные, в основном, ответы. И трудно ответить развёрнуто. Как мне сейчас.

Речь не об этом форуме,тут одни тролли в основном,а в принципе,есть такие люди в жизни,любящие всунуть свои 5 копеек,начитавшись- наслушавшись коучей,а по факту у них самих ноль в отношениях,то есть это люди неу пешные в этой сфкере,вы стали бы слушать неуспешного чела в работе,его советы приняли бы во внимание-сомневаюсь
А успешные в отношениях как раз ничего не советуют никогда,сколько я даже сама ни спрашивала,говорят,что все само собой происходило и партнер/ша просто его/ее любит

Василий
#4

Одобрю

шанти
#5

По моему притянуто за уши. Ну вот если я знаю, то почему бы не сказать и не помочь? В отношениях у меня нормально, пока во всяком случае. Но какое то время назад у меня не было отношений, не считая мужиков предлагающих секс, но и тогда я говорила тоже самое. И что? Разве это что-то меняет? На мой взгляд отсутствие или наличие партнера никак не связано, не гарантирует и не влияет на качество советов.

шанти
#6

И я не верю в то что "все само" и "повезло". И нормальные отношения я смогла построить и сохранить благодаря тем коучам и психологам. Они ведь тоже разные бывают, их надо фильтровать, а не слушать всех подряд. Те кому якобы повезло возможно потому и молчат, что сами не знают и не понимают, как такое произошло, им просто нечего сказать. Не знаю про кого вы там писали, но всякие манипуляции это нездоровая тема, на длинной дистанции они не работают, поэтому они не эффективны и вредны. Нормальный психолог рассказывает о законах экологичного взаимодействия и влияния, а не о способах давления и паразитирования. Но о них полезно знать, чтобы самому не попасть под чью-то манипуляцию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: