Гость
Статьи
призналась парню в …

призналась парню в своих чувствах

здравствуйте, хотела попросить у вас помощи, вообщем дело в том что в мае я призналась парню в своих чувствах к нему, до этого мы общались примерно год. когда я ему призналась в ответ получила отказ, он написал что я ему нравлюсь как человек и к отношениям он не готов. ну и я после этого старалась показать что мне на него абсолютно плевать, а потом это на половину так и произошло, я правда перестала так часто думать о нем, стала жить и радоваться. ну и практически к концу июня он начал мне писать в разных соц сетях, сейчас конец августа, он мне все так же пишет каждый день, как будто ничего не случилось, я от слова совсем не понимаю этого человека, сначала он меня отшил, а сейчас уже 2 месяц пишет первый, интересуется моей жизнью, и даже не давно сидим мы с подружкой в кафе, ну и как не странно туда заходит он, видит нас, смотрит на меня улыбается и садится рядом со мной, когда моя подруга отошла, я чисто случайно вернулась на него и заметила его пристальный взгляд с улыбкой на мне, в тот момент очень сильно афигела, ощущение что у него разорвалось бы лицо от его улыбки. еще недавно мы пошли гулять с мальчиками, ну и опять же как не странно он пришел в тоже место со своими друзьями, увидел нас с этими парнями, и опять так же пристально смотрел на меня, но уже не с улыбкой, и после того раза как он увидел что мы гуляем с парнями, он начал меня игнорировать уже второй день, то есть я ему ответила на сообщение в тот день когда мы пошли с ними гулять и с этого момента просто тишина... он ответил мне сегодня вечером и то как то очень странно, но посему то мне кажется что я опять в него влюбляюсь... просто помогите мне разобраться во всей этой ситуации пожалуйста, я очень запуталась, для чего он начал со мной общаться если сам же меня ОТШИЛ. #отношения #любовь

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты стала кормить себя иллюзией, что ему от тебя что-то надо. Вот и стала опять влюбляться. А ему не надо.

Василий
#3

Не пришлась по вкусу, врунья.

Сама по себе
#4

А, у мужчин такая особенность. Они всех бывших считают своей собственностью. Он же помнит про твои чувства и держит в памяти, что, если что, он придёт и ты растаешь, и примешь. У него даже в мыслях нет, что его можно разлюбить. Своим признанием ты оказала себе медвежью услугу. Он не собирается тебя любить, а вот пользоваться, пожалуйста. Ты же сама себя предложила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: