Гость
Статьи
Ревную к бывшей жене и …

Ревную к бывшей жене и ребенку

Мне 26, мужчине 40. У меня есть маленький ребенок, с рождения я воспитываю его одна, с бывшим разошлись еще до того как узнала о беременности, эта новость ничего не изменила. У мужчины ребенку 11 лет, в разводе 6 лет. Оставил бывшей жене свою кв. Сам снимает рядом в пешей доступности, ребенок с ним видится очень часто, ночует, ну раза 4-5 в неделю они проводят дни вместе. К моему ребенку относится нормально. В глубине души я понимаю, что ревную, потому что он часто видится, общается с ней на тему ребенка. К слову она живёт с мужчиной в его кв. Отношения У них как он говорит дружеские. Он любит ребенка своего и делает для него все, но я не могу меня прям накрывает волна ревности к жене, из-за того что он живёт там рядом, они постоянно пересекаются на улицах/магазинах и тд.
Не знаю стоит ли продолжать отношения... #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про жену говорит, что это была ошибкой женится.

#2

А вы уверены, что вам нужен именно этот 40-летний ? Помоложе никого не было там, где этого нашли ?))

Гость
#4

Он долбонат дважды.
Первый раз что оставил хату для плятти,а второй что связался с вами. Надеюсь хоть ума не хватит жениться! И да,он не часто видится с ребенком,а ребенок живёт с ним(ага).

Гость
#5
Гость

Про жену говорит, что это была ошибкой женится.

Как можно ревновать старый пень🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭Или старый пень читает?

Гость
#6

А нет у тя отношений.
Мужик ещё не вышел из отношений с женой, а тя с горя трахает.

Василий
#7

Бегите от детного мужика. Иначе проживаете чужую жизнь, а потом наследство от мужа с детьми его делите.

#8

Ребенком займись и вся ерунда из головы выветрится. С мужика лучше оставь, чтоб нервы не мотать.

Гость
#9
Гость

А нет у тя отношений.
Мужик ещё не вышел из отношений с женой, а тя с горя трахает.

С чего такие выводы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: