Гость
Статьи
Ревную мужа к бывшей …

Ревную мужа к бывшей жене и ребенку

Всем привет! Девушки, прошу у вас помощи, не осуждения, подскажите как поставить мозги и ситуацию на место, руки опустились, в голове барак...
У него есть бывшая жена и ребёнок, когда мы начинали встречаться, он сразу мне об этом сказал, я была не против, поскольку детей очень люблю, но живёт эта семья в другом городе. На данный момент он с ними не общается, но это не по моей инициативе. К жене все равно ревную, потому что в свое время он для неё все делал, а все что он дарил мне, забирал обратно и избавлялся от этого, у меня
Складывается впечатление, что у них были более тёплые отношения, даже когда мы ссорились однажды, он уезжал туда и виделся с ней, хотя мне говорил, что был с другом, а жена его приезжала к нему когда мы только начинали встречаться. С ребёнком его я поначалу очень хотела познакомиться, но не было возможности и потом произошла ситуация, когда я забеременела, а он отправил меня на аборт, хотя ребёнка мы планировали вместе и он кажется его хотел даже больше, а потом все пошло не так и после этого я не хочу знакомиться с его ребёнком и вообще не хочу чтобы он с этой семьёй общался, но ему этого не говорю, я не хочу запрещать это делать, но меня это просто выбивает из колеи, я сейчас очень хочу ребёнка, а он не стремится к этому, просто сидит на моей шее. Я боюсь, что он начнёт общаться с семьёй и не захочет ещё ребёнка, а что ещё хуже вернётся к ней

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередная разводка

Гость
#2

Нефиг было сходиться с пользованным

Лия
#3

Автор, вот поэтому я и избегаю мужчин с детьми! Вы поймите, ребенок - это ниточка, связь на всю жизнь между бывшими мужем и женой. Вы будете всегда ревновать его, ребенок и бывшая жена, всегда будут в его жизни. Это хорошо ещё, когда бывшая устраивает свою жизнь, выходит замуж, а если нет, то может пытаться вернуть мужа. Так что, выбирайте мужчин без детей!

#4

Тьфу

Гость
#5

Ну вот еще одна женщина нашла свое щастье. Как умела.

Гость
#6

Ну вы для него *** для тра...ха

Гость
#7

У меня точно такая же ситуация. Один в один. Только я в роли бывшей жены. И мы например, спустя пять лет очень хорошо общаемся, но это не значит что мы сойдемся снова. У него своя жизнь, у меня своя. Но как ни крути нам придется всю жизнь общаться, т.к. у нас общий ребенок. Вы больше себя накручиваете. Вы бы лучше переживали, если бы он бросил ребенка и забил на него. А он молодец, хоть и далеко, но все равно всегда помнит о нём, хоть и не живет с ним. И я считаю что нужно не хотеть ребенка, а хотеть быть мамой! Поэтому перестаньте, что то придумывать, а то так можете потерять отношения с ним.

Гость
#8

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#9

первая любовь, первая жена...у мужчин всегда самая яркая...К вам он уже таких чувств не переживёт...и вы всегда будете в тени его прежней королевы...Вот поэтому никогда не надо брать мужиков с прошлым

Гость
#10
Гость

первая любовь, первая жена...у мужчин всегда самая яркая...К вам он уже таких чувств не переживёт...и вы всегда будете в тени его прежней королевы...Вот поэтому никогда не надо брать мужиков с прошлым

не у всех мужчина первая жена это первая любовь и любовь вообще. у кого-то ошибки молодости.

Гость
#11

Автор, проблема не в БЖ и в ребенке, а в том, что мужчина вас не любит. Отправил на аборт, отбирает подарки, сидит на вашей шее.... при чем тут бывшая жена, даже без нее куча поводов разорвать отношения. у моего мужа есть ребенок от первого брака и БЖ соответсвенно, но я никогда не ревновла, т.к. муж любит и заботится. даже мысли не было сравнивать их отношения и наши.

Ляля
#12

Там семья и Вам нет места

Форум: Отношения
Всего: 363 210 тем
Новые темы за месяц: 6 245 тем
Популярные темы за месяц: 215 290 тем