Гость
Статьи
Сексуальные …

Сексуальные домогательства женщин

Один раз я ехал домой в почти пустом трамвае. Был поздний вечер, лето. Мне было наверное лет 25 .
На соседнем сиденье сидела женщина лет 45, смотрела на меня в упор. Сначала я делал вид что не замечаю, потом психанул и уставился на нее так же в упор. Она сказала что-то вроде "ты классный, хочешь меня?"

Я офигел. Это было видимо последнее что я ожидал услышать и я даже не знал что ответить. Видимо у меня на лице отразилась вся гамма переживаний, так что она быстро сказала "забудь" и вышла из вагона.

А у вас было такое?

Кобеллино
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщин ? где про остальных истории, одна психопатка это не показатель

Бойся, я с тобой
#2

А потом ты проснулся🤣🤣🤣

Гость
#3

Вранье, чел с таким ником и нахождением на воман не может быть классным априори.Влажные нереалистичные фантазии

Гость
#4

И потом бац и тебе уже под 50 и взял и вспомнил и написал на женский сайт.

Гость
#5

Никто не пишет, видно историй очень много, выбрать не могут

Гость
#6

А у меня было наоборот.я работала на одной работе,только должности разные.он простой разнорабочий лет 23-25,а я в офисе зам начальника 34 .так он часто на меня смотрел и подкатывал.он не в моем вкусе был и слишком молодой,да у меня сердце занято. как могла не обращала на него внимания,разговаривала с ним как с чужим человеком. вскоре он нашел себе одногодку у женился на ней.оичем я не жалею.

Геннадий Баребухов
#7

У меня было. Только с кошкой. Она сказала что готова заняться со мной сексом за вискас. Больше водку в этом ларьке не беру.

Гость
#8

Автор! Вы правы!! Описанная вами ситуация вполне типична и банальна!! Местная публика здесь предсказуемо завыла: "вы врете", "влажные фантазии" итд итп.., однако, в действительности, такие ситуации возникают постоянно... Со мной подобного плана "эпизоды" случались, думаю, не менее полусотни раз (чаще всего, естественно, по пьяни, но не всегда), у меня даже ребенок появился в результате такого "инцидента":))) Но местные курицы, разумеется, будут кричать: "не может такого быть..так не бывает...девушкам секс не нужен..." и прочую чушь, но мы-то прекрасно знаем, что у них "может", а чего "не может":))))

Гость
#9
Гость

Автор! Вы правы!! Описанная вами ситуация вполне типична и банальна!! Местная публика здесь предсказуемо завыла: "вы врете", "влажные фантазии" итд итп.., однако, в действительности, такие ситуации возникают постоянно... Со мной подобного плана "эпизоды" случались, думаю, не менее полусотни раз (чаще всего, естественно, по пьяни, но не всегда), у меня даже ребенок появился в результате такого "инцидента":))) Но местные курицы, разумеется, будут кричать: "не может такого быть..так не бывает...девушкам секс не нужен..." и прочую чушь, но мы-то прекрасно знаем, что у них "может", а чего "не может":))))

настолько часто что ни разу ни у кого

Гость
#10
Гость

настолько часто что ни разу ни у кого

Что "ни разу ни у кого"???????!!!!

Геннадий Баребухов
#11
Гость

настолько часто что ни разу ни у кого

Со мной это бывает. Женщины совсем распустились. Глазами жадно пожирают и даже не стесняются.

Гость
#12

Ответы здесь - типичная ситуация. И объясняет, почему люди молчат об этом.

Хорошо, что работницы Лиззо решились и рассказали всему миру

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: