Гость
Статьи
Отношения. Мужчина …

Отношения. Мужчина всячески избегает контакта

Мужчина всячески избегает контакта.Поссорились, и диалог прекращен.Понимаю зол,не трогаю, не пишу.Есть вероятность, когда нибудь даст знать о себе? Или это финал

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какая причина ссоры и кто виноват

Гость
#2

Мужчина должен проявлять инициативу и если её нет ищите другого мужчину.

Безынициативный мужчина и в повседневной жизни будет никчёмный.

Василий
#4

Финал. Другого ищите

#5

Это гадание на кофейной гуще. Есть куча факторов развития того или иного сценария.

#6

Смотря из за чего ссора, и кто кого считает виноватым.

Гость
#7
Василий

Финал. Другого ищите

Финал, не смотря, даже, успели подать заявление в загс?

Гость
#8

Это финал!

Гость
#9
Гость

Финал, не смотря, даже, успели подать заявление в загс?

Финал однозначно. Как раз я мужчина, который прервал диалог с женщиной, которую обожал. Всё, что я мог для неё сделать, это дать ей почувствовать, что за ней было последнее слово. Факторы? Всё индивидуально. Ищите в себе, где , в чём или что вы сделали такое, что оттолкнуло парня, который уже был готов создать с вами семью. Не ждите его и не пытайтесь вернуть. Это конец, как бы это не было грустным.

Гость
#10
Гость

Финал однозначно. Как раз я мужчина, который прервал диалог с женщиной, которую обожал. Всё, что я мог для неё сделать, это дать ей почувствовать, что за ней было последнее слово. Факторы? Всё индивидуально. Ищите в себе, где , в чём или что вы сделали такое, что оттолкнуло парня, который уже был готов создать с вами семью. Не ждите его и не пытайтесь вернуть. Это конец, как бы это не было грустным.

«Прервал диалог с женщиной которую обожал» - как же глупо обрывать отношение с человеком которого обожаете. Детский сад.

Гость
#11
Гость

«Прервал диалог с женщиной которую обожал» - как же глупо обрывать отношение с человеком которого обожаете. Детский сад.

Он врет, что обожал.

Гость
#12
Гость

Финал однозначно. Как раз я мужчина, который прервал диалог с женщиной, которую обожал. Всё, что я мог для неё сделать, это дать ей почувствовать, что за ней было последнее слово. Факторы? Всё индивидуально. Ищите в себе, где , в чём или что вы сделали такое, что оттолкнуло парня, который уже был готов создать с вами семью. Не ждите его и не пытайтесь вернуть. Это конец, как бы это не было грустным.

Услышила вас, спасибо за информацию.

Гость
#13
Гость

«Прервал диалог с женщиной которую обожал» - как же глупо обрывать отношение с человеком которого обожаете. Детский сад.

Вы правы, действительно детский сад, маленькие дети.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: