Гость
Статьи
Как переехать к …

Как переехать к мужчине?

Как найти мужчину с другой страны или города и переехать к нему, создав с ним семью? Естественно, по взаимной симпатии. Я была влюблена через интернет, ждала год, когда приеду, купит билет или приедет сам ко мне, но так и не случилось, не пойму в чём проблема, читала и слышала что у других женщин получалось, и вполне нормально живут вместе. Как именно искать и где знакомится для этого? Кто хочет оскорбить мимо, даже не буду читать. Создать семью, значит вместе жить, работать и т.д. #отношения

Вика
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Обратись в брачное агентство

Василий
#3

Вы недавно писали, что молоды, без денег, 6 братьев и сестёр, учитесь на платном...
Врали?

Гость
#4
Гость

Обратись в брачное агентство

Ха, так это же деньги платить надо, авторша не такая!

Гость
#5

Норм вариант, Узбекистан, Таджикистан.

Гость
#6
Гость

Ха, так это же деньги платить надо, авторша не такая!

Ахах

Гость
#7

Мужчины все разные и то что он живёт в другой стране или городе, не будет залогом счастья.
Для начала нужно хорошо узнать человека, а потом думать дальше.

Гость
#8
Гость

Кто хочет оскорбить мимо, даже не буду читать.
===============
Каким образом можно оскорбить иди⁣от⁣ку??? Она же иди⁣от⁣ка, даже не поймёт, почему её иди⁣от⁣кой назвали, просто примет к сведению.
АвторША - иди⁣от⁣ка. Или тема разводка.

А что такого автор спросила?
Люди постоянно уезжают, находят свою любовь в другой стране, у меня огромное количество знакомых уехали.
Почему автор ***?
Автор, знакомятся через интернет.
А то, что общались и не приехал .... У моей подруги была ситуация похожая. Общались они 3 месяца постоянно. Он ей постоянно скидывал видео своего дома, яхты, с работы... Были постоянно на связи.
А потом он пропал на пару недель.
Когда опять списались, он ей написал : извини, я был влюблен в тебя , но мне писала женщина из Украины, она мне тоже нравилась. У них началась война, она плакала, просила ее забрать. Пойми, у тебя все хорошо, а у нее дом разбомбили, она в подвале с детьми, это очень страшно.
Поэтому, война решила все. Я приехал на границу с Украиной ( со стороны Европы) и забрал ее там.

Гость
#9
Гость

Мужчины все разные и то что он живёт в другой стране или городе, не будет залогом счастья.
Для начала нужно хорошо узнать человека, а потом думать дальше.

Ну это само собой. Автор и не писала, что хочет переехать к незнакомцу.

Гость
#10
Гость

А что такого автор спросила?
Люди постоянно уезжают, находят свою любовь в другой стране, у меня огромное количество знакомых уехали.
Почему автор ***?
Автор, знакомятся через интернет.
А то, что общались и не приехал .... У моей подруги была ситуация похожая. Общались они 3 месяца постоянно. Он ей постоянно скидывал видео своего дома, яхты, с работы... Были постоянно на связи.
А потом он пропал на пару недель.
Когда опять списались, он ей написал : извини, я был влюблен в тебя , но мне писала женщина из Украины, она мне тоже нравилась. У них началась война, она плакала, просила ее забрать. Пойми, у тебя все хорошо, а у нее дом разбомбили, она в подвале с детьми, это очень страшно.
Поэтому, война решила все. Я приехал на границу с Украиной ( со стороны Европы) и забрал ее там.

Актуально слился и не подкопаешься🤣

Asty
#11

Ну а как обеспеченным мужикам относится к таким мадам, которые не любви ищут, а ж.опу хотят свою потеплее пристроить. Только сливаться.
Мне вообще кажется, что когда мужик начинает слать фоточки как он хорошо живёт, что всё у него есть, это проверка на вшивость и троллинг.
Баба потом страдает не по мужику, а по разбитым иллюзиям.

Гость
#12
Гость

Актуально слился и не подкопаешься🤣

Нет, он реально привез женщину с Украины. Фото в Инстаграмм появились после. И она с Украины реально.
Так что, просто переписывался с двумя. Ну и мужчины любят героем себя чувствовать. У моей подруги 4 квартиры в Москве, хорошая работа, в разводе. Очень красивая Она как бы не парилась- заберёт он ее или нет.
А он взял с Украины бедную, с совсем маленькими детьми, без работы, но она тоже симпотичная вполне.
Как он сказал - у тебя и так всё в шоколаде, а той нужна помощь во всех смыслах.

Гость
#13
Asty

Ну а как обеспеченным мужикам относится к таким мадам, которые не любви ищут, а ж.опу хотят свою потеплее пристроить. Только сливаться.
Мне вообще кажется, что когда мужик начинает слать фоточки как он хорошо живёт, что всё у него есть, это проверка на вшивость и троллинг.
Баба потом страдает не по мужику, а по разбитым иллюзиям.

А почему вы решили что попу пристроить?
Любовь может возникнуть, может и не возникнуть. Почему вы решили, что мужчину из другой страны полюбить нельзя? Сколько угодно таких случаев.

Гранат
#14
Asty

Ну а как обеспеченным мужикам относится к таким мадам, которые не любви ищут, а ж.опу хотят свою потеплее пристроить. Только сливаться.
Мне вообще кажется, что когда мужик начинает слать фоточки как он хорошо живёт, что всё у него есть, это проверка на вшивость и троллинг.
Баба потом страдает не по мужику, а по разбитым иллюзиям.

Психически здоровый мужик проверками не занимается такими!!! Иначе будет это делать постоянно!

Вика
#15
Василий

Вы недавно писали, что молоды, без денег, 6 братьев и сестёр, учитесь на платном...
Врали?

Вы наверное путаете я так не писала

Вика
#16
Asty

Ну а как обеспеченным мужикам относится к таким мадам, которые не любви ищут, а ж.опу хотят свою потеплее пристроить. Только сливаться.
Мне вообще кажется, что когда мужик начинает слать фоточки как он хорошо живёт, что всё у него есть, это проверка на вшивость и троллинг.
Баба потом страдает не по мужику, а по разбитым иллюзиям.

Он не был обеспеченный, средний достаток. Я была в него влюблена. Разрыв дался очень тяжело.

Вика
#17
Asty

Ну а как обеспеченным мужикам относится к таким мадам, которые не любви ищут, а ж.опу хотят свою потеплее пристроить. Только сливаться.
Мне вообще кажется, что когда мужик начинает слать фоточки как он хорошо живёт, что всё у него есть, это проверка на вшивость и троллинг.
Баба потом страдает не по мужику, а по разбитым иллюзиям.

Надоело это клише, что женщины ищут мужчин с достатком. Уже тошнит от этого...

Вика
#18
Asty

Ну а как обеспеченным мужикам относится к таким мадам, которые не любви ищут, а ж.опу хотят свою потеплее пристроить. Только сливаться.
Мне вообще кажется, что когда мужик начинает слать фоточки как он хорошо живёт, что всё у него есть, это проверка на вшивость и троллинг.
Баба потом страдает не по мужику, а по разбитым иллюзиям.

У него мало что было. Мне он нравился как человек. Я принимала его и так.

Asty
#19
Вика

У него мало что было. Мне он нравился как человек. Я принимала его и так.

Ну хорошо, я вам верю, сама такая - могу влюбиться хоть в нищеброда. Вопрос в другом - как за пару месяцев на расстоянии вы настолько сильно влюбились, что аж страдали? По сути, вы этого человека и не знали толком. То, что он писал и вещал совершенно не отражает своей сути.
Я вас ни в коем случае не хочу как-то унизить, просто я сама очень долго общалась на расстоянии с мужчиной, что он мне только не обещал - и замуж звал, и кольцо уже покупал, якобы купил. А потом оказалось, что всё это враньё и у него есть жена, от которой он и не собирался уходить...

Гость
#20

Я 10 лет в онлайн игре общалась с мужчиной из другой страны. После первого года общения решили встретиться. Была любовь. Пол года он даже у меня жил. Потом предложил переехать к нему. Но я отказала, т.к. тут у меня есть всё, а там ничего. В итоге просто поддерживали общение. В начале года наше общение сошло на нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: