Гость
Статьи
Энергия или ум в …

Энергия или ум в мужчине?

Мужчина умный, думающий, рассудительный, дипломатичный, компромиссный уступчивый ,но такой немного трусливый, не умеющий жестко отстаивать свои позиции ,в нем мало энергии и напористости.
Или мужчина энергичный, где надо напористый, умеющий отстаивать своё я, свои интересы, но не такой рассудительный и не такой сообразительный.
Кто лучше #энергия #ум #мужчина

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Иришундра
#1

Харизматичный лучше

Гость
#2

Куда энергичный может направить свою энергию, если ума нет?

Лучик
#3

Автор а разве напористый это не человек со своим мнением где то давящий не умеющий признавать другое мнение? Необязательно что он доктор науки или супер аналитик но в духе своего восприятия он будет рассуждать почему так или иначе. Потому чаще они рассудительны, соображалка у них работает " на себя". Если такому мужику взбредет в голову что динозавров не существовало, а он потомок короля артура он найдёт к этому какие то свои доказательства. Зависит от долбанутости идеи всех переспорить и всем навязать эту точку зрения а убеждать такие умеют)) не даром сколько сект образовалось в мире. Можно не плохо выехать на сообразительности и ловкости))
А первых вариант..ну он безопасный. Но какой то вялый. Отстаивать свои границы нужно уметь, без этого вряд ли человека можно назвать умным. Умный в дебатах хорош и выстоит, а этот что? Расплачется?
В идеале и умный и энергичный.

Гость
#4
Гость

Куда энергичный может направить свою энергию, если ума нет?

В работе

#5

У меня муж- первый вариант.Один в один. Только это не трусливость, отсутствие напористости и отстаивание своего мнения, а именно поведение умного человека. Там, где не очень умный и энергичный наламывает дрова, умный просчитывает все последствия, и не бросается на амбразуру. И добивается гораздо большего.
Муж никогда не суетился, сидел в кабинете, но, благодаря своим мозгам, всегда был востребованным.
А можно энергично развозить пиццы.Успевать не один раз отвезти, а 5-6, и заработать больше. Но ведь это не то, что вы хотели бы от мужчины, который рядом? Это образно. Никого не хочу обидеть.

Олег москвич
#6
Ирина

У меня муж- первый вариант.Один в один. Только это не трусливость, отсутствие напористости и отстаивание своего мнения, а именно поведение умного человека. Там, где не очень умный и энергичный наламывает дрова, умный просчитывает все последствия, и не бросается на амбразуру. И добивается гораздо большего.
Муж никогда не суетился, сидел в кабинете, но, благодаря своим мозгам, всегда был востребованным.
А можно энергично развозить пиццы.Успевать не один раз отвезти, а 5-6, и заработать больше. Но ведь это не то, что вы хотели бы от мужчины, который рядом? Это образно. Никого не хочу обидеть.

Он еще и предприимчивый у вас - вон какую кралю в жены отхватил))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: