Гость
Статьи
Женщины от которых без …

Женщины от которых без ума мужчины

Вот интересно что привлекает сильный пол в слабом. Слабость? Отнюдь от этого мужчины убегают и почему говорят что мужчины от слабых без ума. Я видела наоборот как только видят что ты слабая и тебе нужна помощь тут же исчезают. Сильная? Наверно нет какому мужчине понравится что слабый пол сильнее его. Красивая? Мужчины не любят красивых они испытывают к ним брезгливость как будто боятся заморатся. И стараются использовав побыстрее избавится. Внутренние качества? Бред. Очень много хороших девушек одиноки. Богатые? Бинго. Я считаю что та которая родилась с золотой ложкой во рту небудет обделена вниманием со строны мужского пола. А вы как считаете? Почему у одних мужчины вьются толпами а у других их и вовсе нет. Только не пишите про секс сейчас уже не то время чтобы сексом заманить #отношения

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Недоступные.

#2

От современных женщин без ума не может быть мужчина, только идиот!

Гость
#3

Энергия привлекает, запах феромоны, на уровне подсознания действует, когда мужчину тянет к женщине, и не важно она красавица или не очень. Вот у меня на работе есть красавец, внешне я вижу но не тянет, даже некоторое отвращение испытываю

#4

От самодостаточных, легких и веселых)

Гость
#5

Опять этот текст без запятых. Жуть! Поток сознания.

Гость
#6

Сложная тема.Знаете, кому что (кто) нравится- это идет от детства. Кто-то любит женщин, похожих на его любимую мамочку...на бабушку... Роль играет генетика, привычки, воспитание... Так что, как бы красавица не крутилась, а ОН выберет далеко не красавицу, но близкую ему ...по генетике, воспитанию, привычкам.Она может быть толстой, низенькой, но она похожа на его любимую мамочку...и все!!! Он ЕЁ выбрал!!!

Гость
#7

Тянет когда чувствуешь к человеку тепло какое- то как будто родной человек родственный это и есть энергия.,ну и если внешность симпатичная вам, тогда возникает влюбленность

Гость
#8

Радостные - есть женщины как фейерверк - она не может не улыбаться - хоть у нее в кошельке мелочь и здоровье шалит

Гость
#9
Гость

Сложная тема.Знаете, кому что (кто) нравится- это идет от детства. Кто-то любит женщин, похожих на его любимую мамочку...на бабушку... Роль играет генетика, привычки, воспитание... Так что, как бы красавица не крутилась, а ОН выберет далеко не красавицу, но близкую ему ...по генетике, воспитанию, привычкам.Она может быть толстой, низенькой, но она похожа на его любимую мамочку...и все!!! Он ЕЁ выбрал!!!

Мамсик. Такое себе.

Гость
#10
Гость

Недоступные.

Но недоступные это те кто в чём то тебя превосходит и необращают внимание на тебя

Гость
#11
НеНастоящий

От современных женщин без ума не может быть мужчина, только идиот!

И всё же без ума

Гость
#12
Гость

Энергия привлекает, запах феромоны, на уровне подсознания действует, когда мужчину тянет к женщине, и не важно она красавица или не очень. Вот у меня на работе есть красавец, внешне я вижу но не тянет, даже некоторое отвращение испытываю

Вы ошибаетесь

Гость
#13
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

От самодостаточных, легких и веселых)

Без проблемных

Гость
#14
Гость

Опять этот текст без запятых. Жуть! Поток сознания.

Здесь не только запятые

Гость
#15
Гость

Сложная тема.Знаете, кому что (кто) нравится- это идет от детства. Кто-то любит женщин, похожих на его любимую мамочку...на бабушку... Роль играет генетика, привычки, воспитание... Так что, как бы красавица не крутилась, а ОН выберет далеко не красавицу, но близкую ему ...по генетике, воспитанию, привычкам.Она может быть толстой, низенькой, но она похожа на его любимую мамочку...и все!!! Он ЕЁ выбрал!!!

Ну это относительно...

Гость
#16
Гость

Тянет когда чувствуешь к человеку тепло какое- то как будто родной человек родственный это и есть энергия.,ну и если внешность симпатичная вам, тогда возникает влюбленность

Запах денег

Гость
#17
Гость

Радостные - есть женщины как фейерверк - она не может не улыбаться - хоть у нее в кошельке мелочь и здоровье шалит

Дурочк3

#18
Гость

Без проблемных

Слитно.

Проблемные никому не нравятся)

#19

Меня привлекают женщины которые громко пердят и подмыхи не бреют

Гость
#20
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Слитно.

Проблемные никому не нравятся)

Я наоборот всегда проблемы навешивала) никто не пугался

Гость
#21
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

От самодостаточных, легких и веселых)

Самодостаточных боятся, лёгких и весёлых - да

Гость
#22

Искренность и умение любить ..

Гость
#23
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Слитно.

Проблемные никому не нравятся)

А как тогда строить отношения мы же не в сказке живём

Гость
#24
Гость

Искренность и умение любить ..

Вы хотите сказать что у женщин этого нет?

Гость
#25
Гость

Я наоборот всегда проблемы навешивала) никто не пугался

В итоге все клиенты сбежали, кроме пузатого разведенца.

Гость
#26
Гость

Но недоступные это те кто в чём то тебя превосходит и необращают внимание на тебя

Не, которую сильно хочется (необязательно в сексуальном смысле), а она не дается.

Лаванда
#27

Им нравятся улыбчивые милашки с красивыми носиками и игривыми глазками!

Гость
#28
Гость

В итоге все клиенты сбежали, кроме пузатого разведенца.

Потыкали в старую скважину и сбежали. Разведенец подобрал потасканную клячу. Куколд обоцранный.

Гость
#29
Гость

Не, которую сильно хочется (необязательно в сексуальном смысле), а она не дается.

Ну так я правильно написала

Гость
#30

Я знаю. Им нравятся ласковый свой парень. У меня коллега такая. К каждому подойдёт, улыбнётся, снимет волосик с плеча, проведёт ручкой по щеке и скажет-плохо побрился сегодня. За ней толпы мужиков. А сама уже второй раз замужем.

Гость
#31

Энергетика женщины (ее глаза), врожденное умение управлять энергетикой мужчины с возбуждением его симпатической нервной системы ( приводит к крышесносному сексу). Умение обмениваться сексуальной энергией с партнером при оргазме (симулянтки отдыхают). Это яркие и естественно красивые женщины.

Noname
#32

Автор, тоже задавалась этим вопросом. У меня есть знакомая, она синий чулок. Я за 3 года один раз ее видела в платье и с распущенными волосами. Как выяснилось позже - хотела заставить парня ревновать. + у неё тараканов в голове. Веган, экоактивистка радикальная. Дак вот - у неё толпы поклонников. Про чем нормальных парней Никогда не была одна. Даже завидно 😃
Когда спросила нашу общую знакомую она сказала: у неё взгляд добрый, жалостливый ее хочется пожалеть.
Вот так вот как-то. Кто-то притягивает людей, а кто-то нет. Я например 😂

Noname
#33
Гость

Энергия привлекает, запах феромоны, на уровне подсознания действует, когда мужчину тянет к женщине, и не важно она красавица или не очень. Вот у меня на работе есть красавец, внешне я вижу но не тянет, даже некоторое отвращение испытываю

Согласна! Если внешность можно как-то улучшить, развить себя внутренне, то с энергетикой никак. Мое мнение. Это как-то природой даётся. Кто-то притягивает людей как магнит хоть и не старается

Гость
#34
НеНастоящий

От современных женщин без ума не может быть мужчина, только идиот!

Тебя не долюбили что ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: