Гость
Статьи
Почему со мной так …

Почему со мной так поступают?

У меня проблема с мужчинами. Один и тот же повторяющийся сценарий. По началу рассказывают какая я красивая, особенная и тд. Я влюбляюсь, становлюсь очень мягкой с этим мужчиной, показываю как он мне важен. И со временем он начинает мной пренебрегать, я пытаюсь наладить отношения, мне всю душу изматывают, потом бросают, при этом еще высмеивая и унижая. Затем быстро находят замену, как будто меня и не было.
Я не понимаю, почему именно со мной так? Потом эти же мужчины с другими счастливы, а я всегда остаюсь одна и несчастная. Почему все так? #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик ведёт себя сбабой только так, как она допускает.

Олег москвич
#2

Возможно вы тянетесь к красивым ловеласам, то есть сразу влюбляетесь во внешность, не успев узнать содержание. Вас опьяняют красивые слова, которые в их устах ничего не значат. Девушки часто делают такую ошибку - судят по словам, а не по делам. Вам начинают делать комплименты - и все, вы растаяли. Мозг отключился, сознание поплыло...Между тем как смысл знакомства - узнать суть другого человека. А это значит, что вы должны задавать очень много наводящих вопросов и в голове фиксировать ответы. А вы ударяетесь в излишний романтизм. Поэтому скорее всего проблемы не просто с мужчинами, а именно с теми, кого вы выбираете. Ошибку делаете уже на этапе выбора.

Гость
#3

ордщ

Гость
#5

Наверное вы слишком быстро становитесь доступной и скучной.

Гость
#6

Если снова почувствуете, что начался такой же сценарий, то не ждите, пока об вас ноги вытрут и бросят, бросьте первой

Гость
#7

Почему с вами так поступают? Потому что вы позволяете с собой так поступать.

Олег москвич
#8
Гость

Если снова почувствуете, что начался такой же сценарий, то не ждите, пока об вас ноги вытрут и бросят, бросьте первой

Этим она не решит проблему, так как в следующий раз остановит внимание на таком же.

Гость
#9
Олег москвич

Этим она не решит проблему, так как в следующий раз остановит внимание на таком же.

Это правда. По факту, все её проблемы решатся, когда она начнёт уважать себя

Гость
#10

Потому что ты придаешь слишком большое значение мужлу. А они - просто придаток к женщине, который позволяет ей жить в свое удовольствие

Сама по себе
#11

Влюбились? Показывать не надо, гораздо важнее, чтобы влюбился он. Какая-то вы лёгкая добыча. В отношениях главная ценность - женщина, за ней ухаживают, о ней заботятся. Зачем вы показываете, что мужчина вам важен? Боюсь предположить, подарки, наверное, дарите. Это, вообще, ужас-ужас.
А, мягкой, это как? Уступчивой, бесхарактерной, терпимой к недостойным поступкам? Вы не пишете, но это - мат, прощаете невыполнение обещаний, опоздания, в общем, всё прощаете. Я так "мягкая" поняла.
Кому тряпка нужна? Тряпок бросают.

Гость
#13

Потому что ты становишься назойливой мухой, назойливой и не интересной мухой, которая не уважает себя, никому не интересно слушать что кто-то важен для вас или вы для него, что кто-то возлагает на вас огромные ожидания на вас или на него, естественное инстинктивное желание при этом не соответствовать этим ожиданиям и вытирать об вас ноги. Это как если бы кто-то об вас заявил, что вы очень добры и мухи не обидите при всех, а вы этому не соответствуете у себя внутри, вы себя знаете, такие утверждения вызывают только раздражение. Какое право этот человек вообще имеет право вешать какаие-то ярлыки, будь это даже ярлык идеальный муж или жена. Или что в жизни какого-то человека вы занимаете е колоссальное значение, это вызывает только раздражение и выбешивает абсолютно всех людей.

Виктория
#14

Потому что ты показываешь, что он тебе важен, а как только ты даёшь им это знать, то они начинают использовать тебя, ты им больше не интересна.

ВетальВитус
#15

тебя просто пожалели и е б а т ь не соали, скажи спасибо и на этом

Гость
#16

Ну вот даже банальный пример. До меня у него была девушка и он после нее 2 года ни с кем не встречался, сам говорил. Потом встретил меня. Мы расстались и через полтора месяца у него уже другая. До ужаса обидно

Гость
#17
Гость

Ну вот даже банальный пример. До меня у него была девушка и он после нее 2 года ни с кем не встречался, сам говорил. Потом встретил меня. Мы расстались и через полтора месяца у него уже другая. До ужаса обидно

Не следите за бывшими

Гость
#18
Гость

Ну вот даже банальный пример. До меня у него была девушка и он после нее 2 года ни с кем не встречался, сам говорил. Потом встретил меня. Мы расстались и через полтора месяца у него уже другая. До ужаса обидно

да че обидно то, мать? Ну это жизнь, только ты превозносишь отношения и мужика на пъедестал, для остальных людей это просто человек, был, сплыл и пофиг, чай не последний на Земле)

Олег москвич
#19
Сама по себе

Влюбились? Показывать не надо, гораздо важнее, чтобы влюбился он. Какая-то вы лёгкая добыча. В отношениях главная ценность - женщина, за ней ухаживают, о ней заботятся. Зачем вы показываете, что мужчина вам важен? Боюсь предположить, подарки, наверное, дарите. Это, вообще, ужас-ужас.
А, мягкой, это как? Уступчивой, бесхарактерной, терпимой к недостойным поступкам? Вы не пишете, но это - мат, прощаете невыполнение обещаний, опоздания, в общем, всё прощаете. Я так "мягкая" поняла.
Кому тряпка нужна? Тряпок бросают.

Феминизм какой-то и пренебрежение к мужчинам. В отношениях важны оба! Просто она выбирает не тот типаж мужчин, который ей реально нужен. Мужчина для флирта не годятся для серьезных отношений. Влюбленные в себя женщины тоже не пригодны для серьезных отношений. Ей надо определить, ради чего она хочет знакомиться, в зависимости от этого выбирать стратегию знакомства.

Сама по себе
#21
Гость

Ну вот даже банальный пример. До меня у него была девушка и он после нее 2 года ни с кем не встречался, сам говорил. Потом встретил меня. Мы расстались и через полтора месяца у него уже другая. До ужаса обидно

Ну, кто парням-то верит? Ага, два года. Им секс каждый день нужен. Он соврал, ты наивная простота поверила. Пожалела и дала. Ты уже и не интересна, и не нужна. И него другая. сааам говорил -- больше слушай. Ещё говорят, люблю, женюсь, роди. И смотрят на реакцию. Лохушка визжит от восторга. Делай с ней, что хочешь.

Олег москвич
#22
Виктория

Потому что ты показываешь, что он тебе важен, а как только ты даёшь им это знать, то они начинают использовать тебя, ты им больше не интересна.

Нет, не в этом дело. Просто она торопится с таким словами и чувствами. А человека сначала надо проверить! И говорить такие слова уже тому, кому доверяешь, в ком уверена.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: