Гость
Статьи
Не везет с парнями

Не везет с парнями

Подкатывают парни ,которые уже в отношениях,либо поссорились с девушкой,пристают ко мне, я не даю,парень вернулся к ней типа со словами:да и пофиг,девушка же есть.не могу терерь во всех парнях ищу подвох,вдруг они тоже в отношения,но скрывают ,когда я узнаю это мне очень неприятно,особенно те,которые были в ссоре,а если бы я согласилась,они бы попользовались и вернулись ,вот недавно наш общий знакомый ко мне приставал,у него тоже есть девушка и моя подруга говорит: он ее так любит,это любовь такая,живешь с одной ,лезешь к другой,не понимаю,что со мной не так ,что в основном такие подкатывают вроде веду себя нормально или это просто невезение? #отношения

Лика
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У тя в детстве проблемы с папахеном были или его ваще не было, вот ты и не знаешь КАК вести ся грамотно с мужиками, чтоб они тя уважали. А твоя теперешняя модель поведения - крах. Меняйся. На те же грабли на тупая, другого результата быть не может.

Гость
#3

Автор, проанализируйте, не было ли чего-то подобного в вашей семье? Может мать терпела измены и вы это видели? Или родители постоянно расходились? Рекомендую начать с самоанализа...

Гость
#4

Они ко всем подкатывают. Потому что у них ума нет. Так и живут- кто даст. По работе знаю мужчину, прошло 3 летних месяца, у него уже 3я жена. Построже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: