Гость
Статьи
У меня такие же вещи, …

У меня такие же вещи, как у бывшей жены мужа

Здравствуйте, вот какая проблема: у меня есть муж, у него раньше была стр в Инстаграмм, на ней он уже не сидит несколько лет и мне стало интересно, что у него там вообще за фотографии. Зашла, фоток нет, а вот в отметках у других людей полно и в основном с его бывшей женой. Я знала только ее имя, а теперь и увидела ее. Она оочень красивая и выглядит как я, я ее копия: такие же волосы как у неё, только длиньше, глаза, фигу, все как у неё. Но расстроило меня не это: у неё такие же вещи, как меня, которые мне дарил муж: такие же браслеты, подвески, серьги, даже футболки! И мне стало очень противно. Если вы скажете, что мои вещи - это ее, то нет, фотки у неё были свежие с этими украшениями, а муж мне их дарил давно, а какие то недавно. Мне стало очень неприятно, потому что он всегда говорит, что я прекрасна и оригинальна, что у меня необычные красивые черты лица, которые он никогда не встречал, но сейчас я увидела его бывшую жену и у меня наворачиваются слёзы от такого вранья, а про одинаковые вещи вообще молчу, как можно покупать и дарить одно и тоже? Я знаю, что он ей это дарил, потому что там стоят отметки на некоторых «спасибо любимый», но это на тех, когда мы ещё не были знакомыми. Как вы думаете, почему он мне дарил тоже самое?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Ему нужен был такой же халатик, но с перламутровыми пуговицами. 😄 И он нашел вас.

Волосы длиньше, жoпа ширше. Или ширее?😂

Гость
#3

Потому что он Пигмалион, а вы его Галатея номер два, первая стала бывшей и осталась в инстаграмме, а вы наяву, рядышком с творцом в кавычках.

Сама по себе
#4

Развлекается он так. Нравится один типаж, забыл, что вы люди и решил, что он - хозяин жизни. Имею, что хочу, его принцип. Вы - две марионетки. Думаю, он даже восхищается собой. Такой умный. И секс разнообразный.
Знаете, читала произведения. Помню, у парня погибла девушка, некоторые типа музея создают, страдают, находят похожую и её переделывают, ломают. Но, там одна девушка. Вас две. Это для своего удобства. Можно с вами по очереди и в люди выходить. Для всех он всегда с одной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: