Гость
Статьи
Не везет на парней( …

Не везет на парней( Что не так?

Всем привет) Хотела поделиться своей историей и попросить совета или помощи. Дело
в том, что мне как-то совсем не везет с парнями. Мне 20, я обычная и страшненькой
никогда себя не считала, стройная, спортивная немного, в общем, не хуже многих.
Однако, у меня странные отношения складываются с парнями слишком постепенное
что ли. С первым мы только переписывались в интернете,хотя я была не прочь и
встретиться и открыто об этом говорила (вообще он нашел меня, сказал сильно
понравилась),но все тщетно. Со вторым мы даже по телефону говорили и даже
договорились о встрече, потом он перенес на другой день и после опять отменил. Ну
ок,до свидания, второй! С третьим мы договорились о встрече и я пришла. Через 10 мин
ожидания я поинтересовалась где же мой спутник и с удивлением узнала,что он дома,
мол не рассчитал время. И да, он уверял меня что если девушка ждет это нормально
(речь идет о часах,в не очень минутах). С четвертым я, о алелуя, встретилась! И даже
продержалась месяц, да именно продержалась. Было странное ощущение...человек
говорит про отношения, про чувства, но ничего не делает, за месяц мы встретились
около 7 раз и за все это время он даже не прикоснулся ко мне и ни одного знака
внимания не проявил, несмотря на все мои старания. А последняя встреча меня
нереально разозлила, мы были в кино,на которое он опоздал и весь сеанс смотрел в
телефон и пыхтел, хотя сам выбрал фильм. После мы больше не виделись по моей
инициативе. Внимание, что блин не так со мной и с этим миром? Помогите!

Алена
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***** маловата как тут ниже писали

Гость
#2

жжжжопка

Гость
#3

200 грамм коньяку и зажигательный танец исправит ситуацию

Гость
#4
Гость

200 грамм коньяку и зажигательный танец исправит ситуацию

200 грамм - парню

Алена
#5
Гость

200 грамм - парню

Если вы считаете, что я настолько не привлекательна, то вы заблуждаетесь. И когда я писала это сообщение, то действительно верила, что кто-то поделится опытом, видимо зря(

Алена
#6
Гость

жжжжопка

И да, у меня прекрасная "жжжжопка", как вы выразились, 10 лет художественной гимнастики не прошли даром!)

#8

Привет, Ален. Вот так и находят того самого (ну или подходящего), главное не теряй хватку и не доверяй им. Только вот с кафе вернулся, слушал своего друга, а он хвастался что с 3 общается и каждой лапшу вешает, я его ругаю, но это его жизнь. Как парень, который сам в поиске счастья, могу сказать что у хорошей и не глупой девушке, будет достойный кавалер. А факторов по которым они поступают так или по другому полно: есть ещё девушки, не понравилась, просто ***** и т.д.

Гость
#9
Алена

Если вы считаете, что я настолько не привлекательна, то вы заблуждаетесь. И когда я писала это сообщение, то действительно верила, что кто-то поделится опытом, видимо зря(

Причем тут не привлекательная, курица! Коньяк пьют для того, что бы расслабиться, раскованней себя чувствовать.И немного! Ясно, чуточку, закусывая яблочком или шоколадкой, согревая бокальчик теплом руки. А со страшной девушкой 200 грамм не прокатит, надо минимум 800. Глупая ты и недалекая.

Гость
#11

Вы хотите понравиться, стараетесь, а Вам кто из них по настоящему понравился? Вам то что нужно, внимание со стороны парней? Внимания не будет, если быть зацикленной на себе любимой. Смотрите по сторонам лучше. И больше внимания не себе, а окружающим, тогда тот самый сам вас заметит и полюбит. Честно!

Гость
#12

хосподиии 20лет...ребёнок ты о чём??)))больше думать не о чем

Алена
#13
Гость

автор, парней красивых, умных, чутких, сильных, самодостаточных, опрятных, внимательных (чтобы все в одном флаконе) ОЧЕНЬ МАЛО! в основном -- шлак. придется смиряться с какими-либо недочетами.

Абсолютно согласна, только где искать тех, что хотя бы более или менее?! Вот что мне интересно.

Гость
#14
Алена

Если вы считаете, что я настолько не привлекательна, то вы заблуждаетесь. И когда я писала это сообщение, то действительно верила, что кто-то поделится опытом, видимо зря(

я поделюсь,это мудаки которые в жизни приносят лишь разочарования.чем раньше ты это поймёшь и перестанешь париться-тем будет лучше...про старания для мужика забудь вообще.когда увидишь хорошее отношение,а не те которые ты описала,вот тогда и будь хорошей девочкой,а так-*** этих ошибок природы,коих ты описала

Гость
#15
Алена

Абсолютно согласна, только где искать тех, что хотя бы более или менее?! Вот что мне интересно.

Все парни по Вашему шлак, тогда не удивительно, что Вам такие и попадаются. Меняйте отношение к парням. Девушки нынче тоже не крем брюле: наглые, эгоистичные и высокомерные. Парни тоже ищут достойных себе.

Гость
#16

Ишь тыЫ все в одном флаконе

Алена
#19
Гость

Все парни по Вашему шлак, тогда не удивительно, что Вам такие и попадаются. Меняйте отношение к парням. Девушки нынче тоже не крем брюле: наглые, эгоистичные и высокомерные. Парни тоже ищут достойных себе.

Сейчас всяких полно, и парней и девушек. А про шлак, не я сказала, я в том сообщении согласна с тем, что прям хороших парней очень мало. Люди привыкли почему-то сразу хуже думать о человеке, даже если это не так.

Гость
#20
Гость

Все парни по Вашему шлак, тогда не удивительно, что Вам такие и попадаются. Меняйте отношение к парням. Девушки нынче тоже не крем брюле: наглые, эгоистичные и высокомерные. Парни тоже ищут достойных себе.

Автор, не вздумайте прислушиваться к подобным советам

Алена
#22
Гость

Абсолютно согласна, только где искать тех, что хотя бы более или менее?! Вот что мне интересно.

а какие у вас хобби, интересы? я вот в тренажерном зале вижу красивых парней нередко. если чел качается, значит у него сильный характер. насчет интеллекта не знаю, я хожу качаться, а не лясы точить и флиртовать, но если вдруг завяжется знакомство с качком каким-нибудь, не буду упускать скорее всего. вообще красивых мужчин реально мало в России. фигуры еще ничего бывают, а вот лицами неказисты поголовно(((((
Я в качалку конечно не пошла бы....и своего хватает добра) Но я хожу на вождение, думала хоть там много парней будет (вообще вошла не из-за них, но все же), а вот нет, один единственный из целой группы и тому под 40, все остальные женщины и девушки. Нынче слабая половина человечества берет бразды правления в свои руки(

Гость
#23
Гость

если чел качается, значит у него сильный характер. (

а что значит сильный характер? Качки есть которые криминал например, это сильный характер? А кто-то качается, чтобы на себя любоваться. А кто-то вообще говорит, что много нетрадиц ориентации парней качаются.

Гость
#24

вам 20 всего, не торопитесь. С вами все нормально, не все замуж в 20 выходят.

Алена
#25
Гость

вам 20 всего, не торопитесь. С вами все нормально, не все замуж в 20 выходят.

Я не слишком тороплюсь, однако, всегда кажется что времени много( А потом бац....и у тебя 30 кошек)

Гость
#26
Алена

Я не слишком тороплюсь, однако, всегда кажется что времени много( А потом бац....и у тебя 30 кошек)

а что плохого в кошках? прям все так не любят зверей
а потом бац - и у тебя старый дряблый отощалый нервный муж-импотент
лучше кошечки

Гость
#27
Павел

Привет, Ален. Вот так и находят того самого (ну или подходящего), главное не теряй хватку и не доверяй им. Только вот с кафе вернулся, слушал своего друга, а он хвастался что с 3 общается и каждой лапшу вешает, я его ругаю, но это его жизнь. Как парень, который сам в поиске счастья, могу сказать что у хорошей и не глупой девушке, будет достойный кавалер. А факторов по которым они поступают так или по другому полно: есть ещё девушки, не понравилась, просто ***** и т.д.

Павлик вылез.
Кто не знает его, он недавно тему создавал. Сам толстый и рыхлый нищий, а себе хочет красавицу модель. 😄😄

Гость
#28
Гость

а что плохого в кошках? прям все так не любят зверей а потом бац - и у тебя старый дряблый отощалый нервный муж-импотент лучше кошечки

и еще ворчит, храпит, сморкается и рыгает. и пердит под одеялом. просто мечта каждой "нормальной" женщины

Гость
#29
Алена

Я не слишком тороплюсь, однако, всегда кажется что времени много( А потом бац....и у тебя 30 кошек)

какие кошки, тебе о зачатии уже думать надо, планировать, так сказать

#30
Гость

Павлик вылез.Кто не знает его, он недавно тему создавал. Сам толстый и рыхлый нищий, а себе хочет красавицу модель. 😄😄

Да да ) я себя не стесняюсь. И в той теме уже все точки расставил. Не хочется заниматься спамом в чужой теме. Но расскажите "Гость" о себе, вы женщина/мужчина, вам 11 или 70 лет, приятней общаться с людьми которые не бояться своей личности ) я наверно надолго поселюсь на вашем форуме ) буду с такими как вы вести светские беседы )

Гость
#31
Гость

я поделюсь,это мудаки которые в жизни приносят лишь разочарования.чем раньше ты это поймёшь и перестанешь париться-тем будет лучше...про старания для мужика забудь вообще.когда увидишь хорошее отношение,а не те которые ты описала,вот тогда и будь хорошей девочкой,а так-*** этих ошибок природы,коих ты описала

Добавить нечего + миллион!!

Гость
#33
Алена

Если вы считаете, что я настолько не привлекательна, то вы заблуждаетесь. И когда я писала это сообщение, то действительно верила, что кто-то поделится опытом, видимо зря(

ну я вот себя считаю очень средней, и то парни меня никогда не отшивали. а вас уже несколько человек отшили. кроме как вывода о вашей страшноте ничего не придумаешь.

Пацанчик
#34
Гость

ну я вот себя считаю очень средней, и то парни меня никогда не отшивали. а вас уже несколько человек отшили. кроме как вывода о вашей страшноте ничего не придумаешь.

Если женщина считает себя средней - она страшнее самой страшной обезьяны, потому что средние женщины поголовно считают себя красотками.

Гость
#35
Алена

Абсолютно согласна, только где искать тех, что хотя бы более или менее?! Вот что мне интересно.

не надо их искать, смысл жизни не в парнях, самореализовывайтесь в учебе и карьере, а если повезет, встретится вам приличный, а так в во всяком д*******р....***** не нужно копаться и трать на это драгоценную жизнь и ни дай бог, здоровье, а мужичок сейчас никчемный пошел, не в вас дело

Гость
#36

никогда никуда не ходите на свидания) пусть парень сам подъезжает к вашему дому и вам звонит, а потом уже и на свидание вместе. вы просто сами поставили себя так, что готовы за ними бегать, ходить куда то. Это они бегать должны!

Пацанчик
#37
Гость

никогда никуда не ходите на свидания) пусть парень сам подъезжает к вашему дому и вам звонит, а потом уже и на свидание вместе. вы просто сами поставили себя так, что готовы за ними бегать, ходить куда то. Это они бегать должны!

пффф, ради не пойми кого ехать куда-то в ***** мира. Если женщине надо не то что приедет - прибежит.

Гость
#39
Гость

никогда никуда не ходите на свидания) пусть парень сам подъезжает к вашему дому и вам звонит, а потом уже и на свидание вместе. вы просто сами поставили себя так, что готовы за ними бегать, ходить куда то. Это они бегать должны!

вот именно, и вообще, зачем вам эти мужики? они используют женщин. Вы хотите, чтобы вас пользовали? Вы без мужика не знаете куда себя деть? Вы не в чем кроме мужика реализоваться не можете/? Тогда вы обречены быть мусором и сами разращаете наших, итак некудявых, мужиков. Пустсть самоудовлетворяются, тра---ют друг дружку и сами стирают свои трусы с носками.А партнера для секса вы себе всегда найдете, мужиков, которые могут удовлетворить женщину мало, которые зарабатывают хорошие деньги тоже мало, а всякие недоделки вам зачем? Пусть они вас ищут, вас завоевывают, ищут к вам подход , а вы еще артачьтесь и набивайте себе цену. А если мужик напрягаться не хочет, то и проку от него никогда не будет, вы без мужиков обойдетесь, а мужики без женщин не обойдутся.

S
#42
Алена

И да, у меня прекрасная "жжжжопка", как вы выразились, 10 лет художественной гимнастики не прошли даром!)

Рост и вес какой?

Мышуля
#43

Я так поняла Вы в инете с ними знакомитесь, это уже не правильное место доя знакомства. 1%, что повезет. И слишком стараетесь, из написанного Ваша настойчивость так и прет. Будьте девушкой, это нас должны добиваться, а не наоборот

Гость
#44
Пацанчик

Если женщина считает себя средней - она страшнее самой страшной обезьяны, потому что средние женщины поголовно считают себя красотками.

А если мужчина считает себя красавцем - то это стопудово горилла. Всем известно их завышенное мнение о себе. У нас даже каждый пузан с кривыми глазами и ногами думает, что он "мужыг", на нём же ШТАНЫ!!

Гость
#45

По теме: да, во-первых, 20 лет - это дети, что там мутить? Парни еще вообще ни к чему не готовы. Во-вторых, ваше поколение своеобразное, инфантильное и глупое, чего вы ожидаете от парней? В-третьих, нужный человек сам к вам привяжется и не отстанет. Заканчивайте париться на эту тему и становитесь радостной, лёгкой, общительной! Удачи!

Гость
#46
Алена

Я не слишком тороплюсь, однако, всегда кажется что времени много( А потом бац....и у тебя 30 кошек)

Бац не бывает.Тем более 30.Нужны предпосылки.Например,разговоры на эту тему.)

Гость
#47

Автор,шутки-шутками,но в каждой шутке..
Вы себя не любите и без ваших кошек сложилось впечатление,что вам нужен все равно кто,вы сразу с этим все равно кем начинаете "строить отношения".)
Не пенсионерка вроде,а так серьезно всё.
Не разборчивость,а вот это вот все равно с кем и желательно быстрее непривлекательно.

Гость
#48
Пацанчик

Если женщина считает себя средней - она страшнее самой страшной обезьяны, потому что средние женщины поголовно считают себя красотками.

сама я себя страшной и считала всегда, до тех пор пока парни не начали приставать лет в 14. называли симпатичной и красивой. муж говорит что красивей меня вообще нет. а женщины тоже считают меня страшной и всегда удивляются чего во мне мужики находят. я честно говоря тоже не понимаю.

Владимир
#49
Гость

По теме: да, во-первых, 20 лет - это дети, что там мутить? Парни еще вообще ни к чему не готовы. Во-вторых, ваше поколение своеобразное, инфантильное и глупое, чего вы ожидаете от парней? В-третьих, нужный человек сам к вам привяжется и не отстанет. Заканчивайте париться на эту тему и становитесь радостной, лёгкой, общительной! Удачи!

Что же такое... "Поколение такое...".
Поколение, конечно "такое", но не так уж все плохо, смотря по каким качествам искать. Друг мой, с девушкой около 6 лет вместе. Серьезные намерения, тихо-мирно вместе. На них посмотришь - в глазах любовь светится :) 20 лет ему, ей +-1 год.
Да и я того же ищу. Одну-единственную, любимую. Отношения, брак, когда созреем. Семья.

Автор, по поводу четвертого: ничего не делал? а что именно вы от него ждали?
Ни разу не прикоснулся за 7 встреч? Вы считаете, что это проблема?) Отнюдь)

Вообще, Автор, я бы с вами пообщался. А вдруг судьба... :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: