Гость
Статьи
Жадный любовник

Жадный любовник

Вот попался мне такой жадный любовник. Первые даа года дарила подарки на годовщину. Ждала что нибудь в ответ, хоть маленького цветочка или шоколад. Вообщем не была навязчива и нетребовательна к подаркам. Думала, что сам догадается и подарит. Вчера сообщила про 4 летнюю годовщину. Он сказал, что это так долго мы уже. И все...думала, что поймёт. А он отмазался, долго не отвечал, сказал, что задремал и сменил тему разговора. Жмот? Или в чем причина? В сексе все его устраивает, уходила, возвращает. Почему такое отношение?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С ума сошла! 4 года задаром "кормилицей" работает! Мужика меняй, срочно.

Гость
#2

Ты отмечаешь годовщины даже у несерьезных отношений?

Гость
#3

Вот не понимаю я этого "возвращает" Вы собачка на поводке?или он магический шар использует?)если человек хочет-он уйдёт!!!!и да,жадный он.

#4

А может мужа завести? пусть он и дарит подарки

Гость
#5

А как возвращает? И что дарили? И вы замужние??

Гость
#6

Может не в тему,подруга вчера рассказала.Зашли с любовником они кофе попить,она захотела десерт,кексик какой-то,любовник достал почти пустую пачку печенья ( там штучки 4 было),сказал-вот угощайся.

Гость
#7
Гость

С ума сошла! 4 года задаром "кормилицей" работает! Мужика меняй, срочно.

+1000 :)))) Если не разводка это...

Гость
#8

[quote="Гость"]А как возвращает? И что дарили? И вы замужние??[/quote. Уходила, прекращала отношения, потом возращалась. В последний раз ушла, он стал возражать. Говорит любит.

Гость
#9
Гость

Может не в тему,подруга вчера рассказала.Зашли с любовником они кофе попить,она захотела десерт,кексик какой-то,любовник достал почти пустую пачку печенья ( там штучки 4 было),сказал-вот угощайся.

*****...банутся!

Гость
#10
Гость

Может не в тему,подруга вчера рассказала.Зашли с любовником они кофе попить,она захотела десерт,кексик какой-то,любовник достал почти пустую пачку печенья ( там штучки 4 было),сказал-вот угощайся.

вот автор бы за печнюшки ему голову отгрызла

Гость
#11

жмот, конечно же. автор, НЕ ЛЮБИТ ОН ВАС. ЛЮБИТ ТОЛЬКО СЕБЯ И СВОЙ УДОВОЛЬСТВИЕ. уходите.

Гость
#12

автор, Вы из тех женщин, которые жалуются. что любовник за 10 лет ни разу цветочка не подарил или краюшку хлеба не принес.А приходит к Вам переночевать, откушать деликатесов, слить и вычистить холодильник... Зато за последние годы умудрился случайно жениться на другой и родить пару отпрысков...

Гость
#13

Что же у нас все женщины то голодные, то нищие какие-то. Весь форум пестрит однообразными темами. Неужели не заработать на рестораны, платья и прочую ерунду. Жить чувствами, а не спать за шоколадки.

Гость
#14
Гость

Что же у нас все женщины то голодные, то нищие какие-то. Весь форум пестрит однообразными темами. Неужели не заработать на рестораны, платья и прочую ерунду. Жить чувствами, а не спать за шоколадки.

Да я то и не сплю за шоколадки, и так вот 4 года одни только чувства....

Гость
#15

Автор, подумайте хорошо сами,почему мужчина не хочет вас ничем порадовать.Причины могут быть как в мужчине,так и в вас.

Гость
#16

Я такого быстро бросила.

Гость
#17
Гость

жмот, конечно же. автор, НЕ ЛЮБИТ ОН ВАС. ЛЮБИТ ТОЛЬКО СЕБЯ И СВОЙ УДОВОЛЬСТВИЕ. уходите.

Все. Приняла решение. Ухожу. Заблокировала его везде. Да эгоист полнейший, почему я так долго терпела?!

S
#18
Гость

...Почему такое отношение?

Вы себя не цените-он вас не ценит. Все логично.

Гость
#19

Я хоть и сама женщина, но не понимаю, почему женщины такое внимание уделяют разлиным датам. День знакомства, день отношениям, день первого раза)
Автор, он помимо этих важных для вас дат, дарит подарки?

Гость
#20
Гость

Я хоть и сама женщина, но не понимаю, почему женщины такое внимание уделяют разлиным датам. День знакомства, день отношениям, день первого раза)
Автор, он помимо этих важных для вас дат, дарит подарки?

. Нет!!

Ирина
#21

13. Гость | 08.05.2016, 01:50:05 [3757459093]
Что же у нас все женщины то голодные, то нищие какие-то. Весь форум пестрит однообразными темами. Неужели не заработать на рестораны, платья и прочую ерунду. Жить чувствами, а не спать за шоколадки.

Вы какого-то другого форума начитались. Здешний пестрит доходами в 200-300-400 тыс. на семью, мегауспешными мужьями, суперщедрыми любовниками, ремонтами квартиры стоимостью в саму квартиру, сверкающими авто и прочими приятными и само собой разумеющимися для здешних теть мелочами. Вот тока про сумки чёт давно ничего не писали, а то как заведут шарманку типо "сумки Фурла и Майкл Корс вполне себе недорогой массмаркет" при зп дай Бог в половину стоимости кошелочки, што аж тоска. Так что путаете вы, путаете.

Гостья
#22
Гость

. Нет!!

Нет... Так потому что никого кроме него нет поклонников, он знает это, вот и не стремится Вас завоевывать и радовать. Вы такая удобная, все сама заработаете и ему в зубах приносите. Больше не на кого деньги и время свое тратить? Ушла-пришла... Что за бесхребетность?! Целей в жизни что-либо нет. В фитнес пойдите, на разные курсы саморазвития или бизнес-тренинги, родителей ребёнка что-либо от него хоть, отцовство не устанавливайте и выставьте за дверь - больше с него взять нечего. А как ребенок появится - мировоззрение Ваше изменится, поймёте, что в жизни главное, а что шелуха.

Гость
#23

[quote="Гостья"]

Нет... Так потому что никого кроме него нет поклонников, он знает это, вот и не стремится Вас завоевывать и радовать. Вы такая удобная, все сама заработаете и ему в зубах приносите. Больше не на кого деньги и время свое тратить? Ушла-пришла... Что за бесхребетность?! Целей в жизни что-либо нет. В фитнес пойдите, на разные курсы саморазвития или бизнес-тренинги, родителей ребёнка что-либо от него хоть, отцовство не устанавливайте и выставьте за дверь - больше с него взять нечего. А как ребенок появится - мировоззрение Ваше изменится, поймёте, что в жизни главное, а что шелуха.[/quote. Тогда заставить его ревновать? Сказать что появился другой, и он мне делает подарки, посмотреть на его реакцию

Маруся
#24

Я считаю что муж должен обеспечивать семью,здесь даже не в подарках дело. через год -другой когда вы будете в декрете,он вам даже на кофточку денег не даст. Это такой тип людей, который будет в семью вкладывать пополам (коммуналка,продукты и т.д),а может даже и меньше. 4 года вместе,за это время и бюджет должен быть общий (если вместе живете)!!! Может у него на стороне кто то есть?

Гость
#25

[quote="Маруся"]Я считаю что муж должен обеспечивать семью,здесь даже не в подарках дело. через год -другой когда вы будете в декрете,он вам даже на кофточку денег не даст. Это такой тип людей, который будет в семью вкладывать пополам (коммуналка,продукты и т.д),а может даже и меньше. 4 года вместе,за это время и бюджет должен быть общий (если вместе живете)!!! Может у него на стороне кто то есть?[/quote. Возможно ктото, но он такой скрытный. Много раз пыталась выяснить. Вы думаете, если ничего не дарит, значит ктото есть? А меня использует?

Гостья
#26

Автор, было такое дело. Всё, что описано выше было задано, реакция проверена, но дело в мужчине. В вашем случае скорее всего проблема в отношении мужика к вам. Или простым языком говоря в отсутствии каких-либо серьёзных отношений. Просто временный вариант, удобный, проверенный, доступный. Его всё устраивает. А вас? Нет-уходите туда, где будут соблюдены ваши интересы. Или так стройте отношения, чтобы вам с этого что-то было, а не бла-бла про люблюнемогу.

Маруся
#27

Если скрытный-это уже плохо.С родителями его знакомы,с родней?Запомните,для любимой женщины ничего не жалко. Может он мало зарабатывает?и дело в этом?Вы с его стороны чувствуете любовь,тягу к вам,он вам часто звонит в течение дня?подумайте с трезвой головой,когда женщина влюблена -она не видит ничего плохого в своём любимом.И почему за 4 года он не сделал вам предложения?мне кажется вам не стоит терять свою молодость с таким человеком...

Гость
#28
Маруся

Если скрытный-это уже плохо.С родителями его знакомы,с родней?Запомните,для любимой женщины ничего не жалко. Может он мало зарабатывает?и дело в этом?Вы с его стороны чувствуете любовь,тягу к вам,он вам часто звонит в течение дня?подумайте с трезвой головой,когда женщина влюблена -она не видит ничего плохого в своём любимом.И почему за 4 года он не сделал вам предложения?мне кажется вам не стоит терять свою молодость с таким человеком...

Да с моей стороны много чего было сделано, пожертвовала для него. Он видит и знает, что я его люблю. Но он ни как для меня не старается. Постоянно игнор. Я вчера намекнула на 4 года, он проигнорировал , значит не считает нужным чтото делать.

Марина
#29

Автор! В такой ситуации- бегите. Без оглядки. Неумные меркантильные люди пишут тут- типа чувства, блаблабла, нафиг шоколадки. Неумные. Потому что женщина устроена так, что любимому она готова отдать все, будь то ребенок или мужчина. Подарки и шоколадки- это просто нормальные знаки внимания, выражение любви.
Не Вы первая, и сама была в похожей ситуации( только столько лет не теряла), таким мужичкам все удобно, и Вы , увы, не переломите смтуацию, потому что старт неверный дан был. Поэтому, программа минимум- делать ноги, программа максимум- делать выводы и сразу правильно себя ставить в новых отношениях.
Пусть не Вам будет неудобно, а ему. И не бойтесь ходить с милым без копейки денег.

Гость
#30
Марина

Автор! В такой ситуации- бегите. Без оглядки. Неумные меркантильные люди пишут тут- типа чувства, блаблабла, нафиг шоколадки. Неумные. Потому что женщина устроена так, что любимому она готова отдать все, будь то ребенок или мужчина. Подарки и шоколадки- это просто нормальные знаки внимания, выражение любви.
Не Вы первая, и сама была в похожей ситуации( только столько лет не теряла), таким мужичкам все удобно, и Вы , увы, не переломите смтуацию, потому что старт неверный дан был. Поэтому, программа минимум- делать ноги, программа максимум- делать выводы и сразу правильно себя ставить в новых отношениях.
Пусть не Вам будет неудобно, а ему. И не бойтесь ходить с милым без копейки денег.

Спасибо большое!! Конечно после такого неудачного опыта, я так больше не буду собой жертвовать ради них, буду делать в первую очередь удобно для себя. Научусь себя любить!

Весна
#31

Пинка ему под зад, однозначно.

Гость
#32

Как с таким жмотом встречатся? Это неуважение по отношениюк вам. Это мужчина должен дарить цветы подарки, а не вы. Кто он вообще такой, *** что ли?. Да нормальный бы изо всех си бы старался понравится своей девушке, и примитивным это подарки, а ваш вообще опущенное в канаву ***** совсем берегов не видит. Такое пренебрежение это практически вызов, как манипулирование таким отношением на негативные эмоции. И как с таким можно встречатся 4 года. Тут бы за 2 недели просек.

Гость
#33
Гостья

Нет... Так потому что никого кроме него нет поклонников, он знает это, вот и не стремится Вас завоевывать и радовать. Вы такая удобная, все сама заработаете и ему в зубах приносите. Больше не на кого деньги и время свое тратить? Ушла-пришла... Что за бесхребетность?! Целей в жизни что-либо нет. В фитнес пойдите, на разные курсы саморазвития или бизнес-тренинги, родителей ребёнка что-либо от него хоть, отцовство не устанавливайте и выставьте за дверь - больше с него взять нечего. А как ребенок появится - мировоззрение Ваше изменится, поймёте, что в жизни главное, а что шелуха.

Так зачем акой имбицильный надо, если он только реагирует, когда видит, что упускает человека. Это ж не вещь. У него изачально такое отношение потреблетство. Закомлексованный и неувренный в себе, ждет от других людей какой то помощи и возможности. Неудачник пробивающий себе дорогу за счет чужих людей. Предает уже, а значит предатель он.

Гость
#34
Гость

Как с таким жмотом встречатся? Это неуважение по отношениюк вам. Это мужчина должен дарить цветы подарки, а не вы. Кто он вообще такой, *** что ли?. Да нормальный бы изо всех си бы старался понравится своей девушке, и примитивным это подарки, а ваш вообще опущенное в канаву ***** совсем берегов не видит. Такое пренебрежение это практически вызов, как манипулирование таким отношением на негативные эмоции. И как с таким можно встречатся 4 года. Тут бы за 2 недели просек.

Он привязал меня сильно, была эмоциональная любовная зависимость к нему. Уходила. Возвращалась. Сейчас после этого случая, "наступила себе на горло," так сказать, чтоб его забыть и не возвращаться.

Гость
#35
Гость

и так вот 4 года одни только чувства....

Это плохо ? Тебе таки хочется, чтобы тебе оплатили эскорт-услуги ?

Гость
#36
Гость

Это плохо ? Тебе таки хочется, чтобы тебе оплатили эскорт-услуги ?

Но за 4 года можно же было чтото подарить, порадовать. Он не то что не дарил никогда. Да ещё и не разу не поздравил с днём рождения. Просто я терпила, ради него, а о себе не думала. Вот он и обнаглел. Спрашивал, что ты мне подаришь на день рождения?

Гость
#37
Гость

Спрашивал, что ты мне подаришь на день рождения?

А ты ему что-нибудь дарила ?

Гость
#38
Гость

А ты ему что-нибудь дарила ?

Да много чего дарила, часы, подвеску и цепочку золотую. Просил деньги в долг, давала.. А я намекнула на 4 летнее знакомство, меня проигнорировали. Я то все теперь понимаю, какой он был, с в о л о ч ь ю

Гость
#39

Автор, как у вас дела? К лнечноконечно , бегите и не возвращайтесь, никогда!!!

Поэтесса
#40

У меня был любовник, познакомились когда был небольшой фигурой.Потом стал руководителем и понеслось. Стал строить особняки,менять машины,одеваться.Я с надеждой и своей маленькой зарплатой ждала помощи. Дождалась на ДР туалетную воду за 200 руб. Я была настолько шокирована,что не смогла ничего сказать. Откуда такое жмотство? Расстались мы.Он был очень недоволен,стал гадить мне.Пытался с работы убрать,воздействовал на моего начальника.Печально всё это. Нет мужиков..Зоны переполнены,наркоманы,алкаши. Вот,и все мужики.

Гость
#41

Поэтесса,да говорить нужно прямо жмотам в лицо,что ты хочешь. Он же не экстрасенс,чтобы догадаться какие у тебя потребности,может он подумал,что ты достойна туалетной воды за 200 р,а хороший флокон за 5000 он купит своей жене.Нахрен вообще нужны любовники жадные и женатые? Прочитай книгу Уте Эрхард,поймешь многое. А мужики были есть и будут,они про нас тоже так думают,что баб нет сейчас нормальных и т.д. Во все времена были и есть идиоты с идиотками,как и умные,были,есть и будут. А чем больше вы думаете про хреновых мужиков,тем их будет больше. Закон такой есть,притяжение. Так что думайте о хорошем. Удачи.

#42

Мой, давеча, жлобство свое обличил - типа заказал мне что-то из Европы аж к 8му марта, а оно все никак не приехало... Я грю, ну если не приедет твой супер подарок, то можешь подарить мне сетификат к косметологу подарить ( адрес клиники указала) на ту же сумму что и заказанный подарок. Клинику же не надо везти из-за бугра, вот она тут, заедь и купи. На дворе 30 марта... Никакими сертификатами и не пахнет. Хотя для меня собственно и не важен был номинал, важен был факт. Но зато буквально позавчера мой точарищ заявляет что удачно вложил деньги- купил квартиру за 8 килотыщ (а я не из Мск и Питера, чтоб вы понимали). И преподнес это так, что я должна была кипятком ссать. А с *** ли?!? Ты ж ее купил не мне, а в семью свою уже 3ю на моем веку квартиру, а мне сертик в косметологию - хрен! Ну отправлен был радостно в бан. Пусть трахает жену.

Гость
#43
Гость

Что же у нас все женщины то голодные, то нищие какие-то. Весь форум пестрит однообразными темами. Неужели не заработать на рестораны, платья и прочую ерунду. Жить чувствами, а не спать за шоколадки.

Что это за чувства такие, когда нет желания баловать любимую женщину независимо от её доходов?

Гость
#44
Гость

Но за 4 года можно же было чтото подарить, порадовать. Он не то что не дарил никогда. Да ещё и не разу не поздравил с днём рождения. Просто я терпила, ради него, а о себе не думала. Вот он и обнаглел. Спрашивал, что ты мне подаришь на день рождения?

Охреневший ***

Гость
#45
Гость

жмот, конечно же. автор, НЕ ЛЮБИТ ОН ВАС. ЛЮБИТ ТОЛЬКО СЕБЯ И СВОЙ УДОВОЛЬСТВИЕ. уходите.

Мужчина подарил на Новый год своей женщине с которой встречается 12 лет шоколадку по акции,маленькую баночку паштета куриного и полотенце по акции.Это нормально?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: