Гость
Статьи
Как Марина Федункиф …

Как Марина Федункиф смогла выйти замуж за 37-летнего итальянца?

Вот меня всегда удивляют истории таких женщин. Жила она в Перми с каким то наркоманом. А потом раз разбогатела и вышла замуж в 50! Лет за молодого итальянца. Тут в 30 лет сидишь не знаешь где мужа искать а кто то даже в 50 моих потенциальных женихов уводит. Как ей это удалось, как думаете.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фиктивный брак. Он ***.

#2

Потому что она весела и харизматическая. Прошла через много,вот и получила вознаграждение, можно пожелать только счастья!

Гость
#3
Гость

Фиктивный брак. Он ***.

Откуда вы знаете? Зачем ему на ней женится тогда?

Гость
#4
Маринка-Малинка

Потому что она весела и харизматическая. Прошла через много,вот и получила вознаграждение, можно пожелать только счастья!

От кого она получила вознаграждение. Когда это за веселье награждают?

Гость
#5
Гость

Откуда вы знаете? Зачем ему на ней женится тогда?

https://www.youtube.com/watch?v=M_DzN2VLvwM

Гость
#6

S kto eto?

Гость
#7

Федункив очень классная, но ее муж ***. Так что это какая то взаимовыгодная сделка, а не брак.

#8

Ну, я думаю, что он, простите уж, ***. На эту тему много видео смотрела. Фиктивный брак. Может быть и очень длительным (как у Пугачева и *** Галкина). А так вполне реально, если женщина статусная, известная, богатая. Возьмите Лолиту, Бабкину, которые в свои немолодые годы с мужчинами намного моложе себя.

#9
Гость

Откуда вы знаете? Зачем ему на ней женится тогда?

Для вида, статуса. *** часто на тетеньках немолодых женятся.

Гость
#10

Клоуны.

Гость
#11

Хрен с ней, с Федункиф, у неё хоть бабки есть. Лучше скажите как мать моей знакомой, приехавшая в Москву из глубинки имея 5 (да-да старшей 25 младшей 4 года) полненькая, работала маляром, приятная, но не красавица вышла замуж за москвича моложе на 10 лет (ей около 50) и осела дома, а он их содержит?

Гость
#12
Гость

Хрен с ней, с Федункиф, у неё хоть бабки есть. Лучше скажите как мать моей знакомой, приехавшая в Москву из глубинки имея 5 (да-да старшей 25 младшей 4 года) полненькая, работала маляром, приятная, но не красавица вышла замуж за москвича моложе на 10 лет (ей около 50) и осела дома, а он их содержит?

Содержит её дочерей, которых шпехает. Старо, как мир.

Гость
#13

Она заплатила этому итальянскому ***, чтобы изобразил ее жениха/мужа.

Гость
#14
Гость

Она заплатила этому итальянскому ***, чтобы изобразил ее жениха/мужа.

Где вот она деньги взяла это тоже интересный вопрос

Гость
#15
Гость

Содержит её дочерей, которых шпехает. Старо, как мир.

Точно нет. Старшая работает и есть мч, младшая маленькая ещё, а средние это мальчишки 20,17,15 лет и размерами все

Гость
#16
Гость

Точно нет. Старшая работает и есть мч, младшая маленькая ещё, а средние это мальчишки 20,17,15 лет и размерами все

Не дописала. Мальчишки все рослые и больше этого мужа по габаритам.

#17
Маринка-Малинка

Потому что она весела и харизматическая. Прошла через много,вот и получила вознаграждение, можно пожелать только счастья!

Боже, храни адекватных комментаторов. 👍🏻

Света
#18

Ключевое слово "разбогатела". Ну и стала знаменитой. Ресурсы появились, а с ними и новые возможности.

Света
#19
Света

Ну, я думаю, что он, простите уж, ***. На эту тему много видео смотрела. Фиктивный брак. Может быть и очень длительным (как у Пугачева и *** Галкина). А так вполне реально, если женщина статусная, известная, богатая. Возьмите Лолиту, Бабкину, которые в свои немолодые годы с мужчинами намного моложе себя.

А что, Бабкина до сих пор рассказывает сказку, что у нее есть молодой мужчина?

Света
#20
Гость

Где вот она деньги взяла это тоже интересный вопрос

Она сыграла в популярном сериале, а за них хорошо платят.

Гость
#21

Да ладно уж. Где там итальянец. Степка какой-то обычный. И скорее всего *** альфонс.

Гость
#22
Гость

Хрен с ней, с Федункиф, у неё хоть бабки есть. Лучше скажите как мать моей знакомой, приехавшая в Москву из глубинки имея 5 (да-да старшей 25 младшей 4 года) полненькая, работала маляром, приятная, но не красавица вышла замуж за москвича моложе на 10 лет (ей около 50) и осела дома, а он их содержит?

Ойдибиилл он

Гость
#23
Гость

Хрен с ней, с Федункиф, у неё хоть бабки есть. Лучше скажите как мать моей знакомой, приехавшая в Москву из глубинки имея 5 (да-да старшей 25 младшей 4 года) полненькая, работала маляром, приятная, но не красавица вышла замуж за москвича моложе на 10 лет (ей около 50) и осела дома, а он их содержит?

У меня тоже есть такая знакомая .3ды была замужем.Есть одна единственная дочь и внук.Так вот она в 50лет вышла замуж в 4раз за москвича на 10лет моложе.Кстати она ещё и лысая (по своей прихоти сбрила волосы,без мед.Показаний)

Гость
#24
Света

Ну, я думаю, что он, простите уж, ***. На эту тему много видео смотрела. Фиктивный брак. Может быть и очень длительным (как у Пугачева и *** Галкина). А так вполне реально, если женщина статусная, известная, богатая. Возьмите Лолиту, Бабкину, которые в свои немолодые годы с мужчинами намного моложе себя.

А мне федункив даже жалко в каком-то плане. Жениться и знать что мужик то к ней никаких чувств не испытывает, играет просто. Может выгодная сделка. Но точно никакой любви взаимной там нет.
А он там дальше джованнится 😆 приезжая по месту прописку за бугор.

Гость
#25
Гость

Хрен с ней, с Федункиф, у неё хоть бабки есть. Лучше скажите как мать моей знакомой, приехавшая в Москву из глубинки имея 5 (да-да старшей 25 младшей 4 года) полненькая, работала маляром, приятная, но не красавица вышла замуж за москвича моложе на 10 лет (ей около 50) и осела дома, а он их содержит?

Может там мужик вообще не фантан? Или какие-то проблемы есть. Поэтому и выбрал себе хоть такую .
Но для меня это странно. Оставят глупца без квартиры 🥴

Гость
#26
Гость

Может там мужик вообще не фантан? Или какие-то проблемы есть. Поэтому и выбрал себе хоть такую .
Но для меня это странно. Оставят глупца без квартиры 🥴

Мужик то как раз внешне красавчик. Высокий, подкаченный, с деньгами. По общению тоже нормальный, начитанный, с чувством юмора. Я даже не представляю как он на неё повёлся. У него это второй брак, от первого дети тоже есть. Может у него какие проблеммы и есть, но подруга говорит, что он адекватный, мать любит.

Гость
#27
Гость

Мужик то как раз внешне красавчик. Высокий, подкаченный, с деньгами. По общению тоже нормальный, начитанный, с чувством юмора. Я даже не представляю как он на неё повёлся. У него это второй брак, от первого дети тоже есть. Может у него какие проблеммы и есть, но подруга говорит, что он адекватный, мать любит.

Тогда даже не знаю, что случается с такими мужиками, что они бросаются на таких дам.
А ведь бывают женщины которые потом жилье на себя переписывают , и выгоняют мужика на улицу.
А он ещё неумный , и детей её помогает.
Никогда таких не пойму, подкаблучники себя неуважающие. 😔

Гость
#28

И как он про себя говорит, знает несколько языков, так что же он в Европе не пригодился? А родители такие супер супер у него, а дети? ......

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: