Гость
Статьи
Если вдруг вы бы стали …

Если вдруг вы бы стали женщиной

Парни, если бы вам завтра пришлось проснутся девушкой и ей остаться навсегда, то какие женские штуки вы бы выбрали для себя ввиде плюсов? #обментелами

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверно первое, что сделали бы парни, узнав, что "навсегда" - это разрыдались. Какой нормальный парень захочет стать девушкой

Гоша
#2
Гость

Наверно первое, что сделали бы парни, узнав, что "навсегда" - это разрыдались. Какой нормальный парень захочет стать девушкой

Все, это как из ада попасть в рай. Работать не надо, куча секса и все тебе должны.

Гость
#3
Гоша

Все, это как из ада попасть в рай. Работать не надо, куча секса и все тебе должны.

Я про нормальных сказала

Гость
#4

Права, свободы, привилегии, вседозволенность...
Пинком открывать любые двери; не задумываться над словами, то есть хамить (в переводе с женского языка: "говорить правду"), бить - кого вздумалось. И отдыхать так, как хочется...не подстраиваясь ни под чьи интересы. Ходить, куда захочется или просто взбрело... зная, что всюду "зелёный свет" и халява... причём - пожизненная.

#5

Застрелился бы *** 🤣

Гость
#6

Не знаю, не хотелось бы🙂

Джафар
#7

Некоторые особоодаренные думают что абсолютно любая может не работать, и тд. Нифига. Не любая.

Гость
#8

Маргиналы разучились говорить правду, научившись врать только себе, не просто так выбрав в кресло президента лживого ленивого трусливого злобного террориста.
Пирамида потребностей от биологического пола не зависит, а на женские штучки нужно лифчик и трусики одевать. Плюс у женщин только в наличии 2.5 мужчин на каждую женщину, что банальная статистика, за вычетом маргиналов. Выбор родственника больше и конкуренция меньше, но вы врете и девственность, утратив ее одиноким сексом и выпав из брачной бойни инвалидами, поэтому встретили совершеннолетие невостребованными своими идеалами и не понимаете, что в моей жизни ничего бы не поменялось, кроме стиля и мелкой бытовухи.

Гость
#9

Единственное, что приходит в голову – отрастил бы волосы подлиннее. С детства не люблю короткие стрижки, они мне всегда казались какими-то противоестественными, но у мужчин не принято иметь другие, если только не относишься к артистической среде.

Василисса
#10

Я с детства хотела быть мальчиком, завидовала, когда выросла поняла, что природу не переделаешь и мальчиком не станешь, но женщин любить можешь, в постели с женщиной, я чувствую себя мальчиком, это невероятно чувствовать кем ты есть и если вы мальчики хотите стать девочками, вы просто обычные ***, просто боитесь в этом признаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: