Гость
Статьи
Жених внушает …

Жених внушает комплексы

Мой жених внушает мне комплексы по поводу моей фигуры, я не вписываюсь в его идеал. Ему нравятся девушки фигуристые с большой пятой точкой, лишний весом, грудью большой чтобы было за что подержаться, а я от природы не совсем плоская но если начну набирать вес то всё пойдёт в живот. Он постоянно засматривается на заднюю часть женщин когда такая дама с большой 5й точкой проходит мимо может отпустить непристойный комментарий. Мне очень обидно. Во всём остальном мы хорошо ладим, но меня ранит такое поведение, как мне быть? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуйте его бить, чтоб боялся

Гость
#2

Это очень обидно. Договорись с ним - либо он заканчивает это делать или вы расстаётесь. Потому что если так будет и дальше - ты будешь закомплексованная вся.
И кстати, если ему нравятся попастые, почему он такую себе не выбрал?

IreneAdler
#3

Он просто смотрит, или ВНУШАЕТ вам - то есть говорит, что вы не очень?
Если первый вариант - тут знаете, выдающиеся части тела просто бросаются в глаза, засматриваешься невольно. Выбрал то он вас? Значит вы его устраиваете.
А если второе, мне непонятно, почему вы стали его невестой

Монти
#4

Если вы позволяете при вас так себя вести, дальше все и до измены дойдёт. Где ваши личностные границы?

Лучик
#5

Автор если это жених то он должен боготворить вашу красоту. Иначе смысла нет в замуже то
А по вопросу у меня сестра довольно худенькая миниатюрная встречалась с парнем который как у вас любил девушек с формами. Причем она сама песочные часы но худая. А ему прям жопастых с толстыми ляжками и размера от 4 груди хотелось и с животиком. Сам не худой. Так вот он начал сестре говорить ешь больше а то как с ребенком. Типа хочет такую кобылку латинос с жопой. А сестра астенического телосложения да и его упреки еще больше ее худили. Есть люди которые едит от стресса, а есть те, кто наоборот теряют аппетит от него. Вот мы такие обе. Короче парень ее достал. Он сам 180/90 разьелся как кабан. На его фоне она тощая была со 160/45 кг. Так достал что бросила его. И не жалеет. Автор мужик который делает замечания что ваше лицо фигура какие то не такие это идиот. Нравятся тебе полные- иди к ним. Не нравятся полные- иди к стройняшкам. Нравятся спортивные ищи таких. Сразу. А не мозги *** человеку другого телосложения. Вот и все.

Гость
#6

* он умственно не особо развит и не стремится развивать мозги
* Комплексы и травмы, как раз у него
* Отношения построить могут только два ментально здоровых человека

#7

Если это по серьезке, то это как-то низко и неуважительно с его стороны.
Я так тоже бывает свою подъёживаю. Но я это делаю по приколу, чтобы ее побесить. А она сразу в драку 😂

#8

Самый лучший период в жизни девушки- конфетно-букетный. Любовь, надежды на то, что именно у вас всё будет хорошо, и вы не попадёте в 80% тех, кто разводится.
Если ваш жених сейчас так себя ведёт, то напрашивается два вывода: он не умный человек, он вас не любит. В этот период не видят недостатков, краше невесты нет никого на свете.
Посмотрите и вы на него со стороны.Так ли он хорош, чтобы связывать с ним свою судьбу? Сейчас не нравится фигура, засматривается на посторонних женщин. Завтра начнёт придираться к вашим словам, поступкам. Если Стрелец, то вообще лучше не связываться.Загнобит.

Василий
#9

Врёте....

Гость
#10

Ну и почему он до сих пор ваш жених? Считаете, после свадьбы он волшебным образом поменяется и станет обращцовым джентльменом? )

Гость
#11
Gold24

Если это по серьезке, то это как-то низко и неуважительно с его стороны.
Я так тоже бывает свою подъёживаю. Но я это делаю по приколу, чтобы ее побесить. А она сразу в драку 😂

Видимо, вы считаете это апофеозом остроумия. Однажды она над вами в постели пошутит - тоже по приколу, хотела бы вас видеть в этот момент

#12
Гость

Видимо, вы считаете это апофеозом остроумия. Однажды она над вами в постели пошутит - тоже по приколу, хотела бы вас видеть в этот момент

Так девушка меня тоже подкалывает постоянно. Только когда я это делаю, она в ответку еще и дерется, щипается, кусается - больно 😜 Нечестно 😄

Сама по себе
#13

Да вы плохо ладите. Он над вами потешается, вы терпите. Он- хам. Ещё скажите, что вы любите его! Он-то вас точно нет. Жених? Значит есть дата свадьбы? Стоит ли замуж выходить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: