Гость
Статьи
Почему мужчина не …

Почему мужчина не хочет потратить деньги на девушку?

В чем причина этому? Я думаю, если бы я была парнем у меня бы не возникло никакой проблемы обеспечивать девушку, конечно заплатить на свидании за кофе. Почему так много пополамщиков, альфонсов.?Почему мужчина не хочет потратить деньги на девушку? Откуда эти темы, что девушки голодные их надо накормить за с-с, но их это бесит, девушка должна сама заплатить, почему? Что это за равенство в их понятии, зачем оно им? #финансы

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас какие-то проблемы с доходом?

Василисса
#2

Мужики выродились и Вы это ещё не поняли? Поэтому сейчас всё больше женщин создают семьи с женщинами, уж оплодотвориться и родить детей для нас не проблема, главное найти свою любимую

Гость
#3

А зачем платить за чужое? Чтобы что?)
Вот женится и будет обеспечивать.

Гость
#4
Гость

А зачем платить за чужое? Чтобы что?)
Вот женится и будет обеспечивать.

И женится не будет платить
Жена это не личная собственность, а достояние народа

#5

У вас какой то меркантильный подход, мне кажется если человек понравился прямо без ума от него то уже и в голове не стоит вопрос его денег. Деньги не главное в отношениях, чувства важнее.

#6

Вечный вопрос на этом форуме. Да будет срач! Серия 1001 я.

500 дней Лета
#7

Потому что он в поиске. С вами он конечно проводит приятное время, но не считает вас той, с кем бы хотелось жить долго и счастливо. Он параллельно ещё с несколькими встречается.

#8
Milenkiy

У вас какой то меркантильный подход, мне кажется если человек понравился прямо без ума от него то уже и в голове не стоит вопрос его денег. Деньги не главное в отношениях, чувства важнее.

Какие могут быть чувства к никчёмному недомужику? Отвращение только, тоже чувство.

#9
Красотуля

Какие могут быть чувства к никчёмному недомужику? Отвращение только, тоже чувство.

Ну вы ставите акцент только на деньгах, а мужчина это не про деньги а про чувства.

Гость
#11

Я не знаю.у меня никогда не было ситуаций, чтобы мужчина не платил за кофе, мороженое, пирожко
В рестораны и магазины с малознакомыми не хожу, поэтому как бы повели они себя там не знаю

#12
Milenkiy

Ну вы ставите акцент только на деньгах, а мужчина это не про деньги а про чувства.

С чего бы мне любить нищего мужика, тут даже об уважении речи нет. А вы про любовь. Другое дело, что деньги не требовала никогда, сами давали.

Гость
#14
Красотуля

С чего бы мне любить нищего мужика, тут даже об уважении речи нет. А вы про любовь. Другое дело, что деньги не требовала никогда, сами давали.

Почему мужчина должен любить нищую бабу?

Гость
#15

Если девушка симпатичная и веселая, ее и накормят, и обеспечивать захотят.
А унылое нечто с претензиями ко всем вокруг никому не нужно 😁

#16
Гость

Почему мужчина должен любить нищую бабу?

Не должен вовсе. Подобное к подобному.

Гость
#17

вумен детский труд штоле использует)) уже свои тупые набросы школьниц заставляет выписывать))

Гость
#19
Milenkiy

Ну вы ставите акцент только на деньгах, а мужчина это не про деньги а про чувства.

А мужчины ставят акцент только на секс а женщина это не про секс , а про душу

Гость
#20
Гость

Ржунемагу 😂
Прямо с утреца мне настроение умаслили!😁

Этот чудесный срачь не закончится никогда, бабы в панике, халява закончилась, манипуляции тоже иссякают, вот и бубнят бабы визги на вумане в +100500 тый раз!😂

Че ржешь - то? Тема -разводка очередная. Такие ссрачные темы модераторы мужики сочиняют для того чтобы сайт не сдох. Надо быть совсем тупым чтоб не понимать этого.

Гость
#21
Гость

А зачем платить за чужое? Чтобы что?)
Вот женится и будет обеспечивать.

Это песенка стара, обосцать ее пора.
Мужики сами ищут куда пристроить свой зад.
НАДОЕЛИ ОДНООБРАЗНЫЕ ТЕМЫ-РАЗВОДКИ

Гость
#22
Красотуля

Вечный вопрос на этом форуме. Да будет срач! Серия 1001 я.

НАДОЕЛИ ОДНООБРАЗНЫЕ ТЕМЫ-РАЗВОДКИ

Гость
#23
Milenkiy

Ну вы ставите акцент только на деньгах, а мужчина это не про деньги а про чувства.

Мужики любить не умеют - это миф и лапша на уши
НАДОЕЛИ ОДНООБРАЗНЫЕ ТЕМЫ-РАЗВОДКИ

Гость
#24
Гость

Почему мужчина должен любить нищую бабу?

Потому что Россия на 1 месте в мире по мужским суицидам

Гость
#25

А почему он должен хотеть тратить свои деньги на другого человека?

Когда ты против
#26

Я никогда не плачу за женщин. Не можешь заплатить за себя - пинком под зад, давай дергай от сюда нищебродка. Я не подаю бедным, такие просто меня не достойны.

#27
Когда ты против

Я никогда не плачу за женщин. Не можешь заплатить за себя - пинком под зад, давай дергай от сюда нищебродка. Я не подаю бедным, такие просто меня не достойны.

Да, скотина ты ещё та.

Золотая Рыбка
#28

Сама удивляюсь. Ну пригласил девушку - заплати за неё.
А если не можешь заплати - ну не приглашай ты в кафе. Пригласи, предположим в парк. Максимум - заплатишь за воду, мороженое - и всё.
А если твоя девушка - разве это вопрос, чтобы заплатить и за кафе?
Что за мелочность такая, будто мужчина последний хрен без соли доедает?

Гость
#29

Сейчас заминусят. Я женщина, и в упор не понимаю, с какого радости мужчина должен за меня платить, если это не мой муж/парень с совместным бюджетом?
Может, конечно, в Москве так принято. Я из деревни Екатеринбург

Гость
#30
Золотая Рыбка

Сама удивляюсь. Ну пригласил девушку - заплати за неё.
А если не можешь заплати - ну не приглашай ты в кафе. Пригласи, предположим в парк. Максимум - заплатишь за воду, мороженое - и всё.
А если твоя девушка - разве это вопрос, чтобы заплатить и за кафе?
Что за мелочность такая, будто мужчина последний хрен без соли доедает?

Так не хотят они в парк с парнями идти, то маньяков в них видят, то нищебродов, почитайте тут темы, для местных девушек прогулка по парку в первую встречу (свидание) это моветон 😁

Гость
#31
Гость

Сейчас заминусят. Я женщина, и в упор не понимаю, с какого радости мужчина должен за меня платить, если это не мой муж/парень с совместным бюджетом?
Может, конечно, в Москве так принято. Я из деревни Екатеринбург

Причем в первую встречу!!!!
Я тоже такого не понимаю!
Хотя в первую встречу если парень приходит с пустыми руками, то это странно.
Цветочек или сладкий презент уж может принести, но кафе, рестораны это уже перебор.
Причем может чисто визуально парень не понравится, да мало ли, что может оттолкнуть, так и девушка вдруг не понравится, а парень ещё и должен кучу денег оставить в кафе и ресторане за не понравившегося человека 😐

Гость
#32
Красотуля

С чего бы мне любить нищего мужика, тут даже об уважении речи нет. А вы про любовь. Другое дело, что деньги не требовала никогда, сами давали.

Если на аве твое фото, тогда то что тебе давали деньги просто чудо )
У тебя отношения могут быть только с собакой )

Гость
#35
Гость

Мне ваще пофиг разводка или нет!
Тут большинство тем разводка!

Я рассказываю ответы тем бабам которые в теме паникуют и бубнят визги✌️😂

Объясняю еще раз, тут нет никаких баб давно. ЭТО МОДЕРАТОРЫ С РАЗНЫХ БРАУЗЕРОВ пытаются тему в том поднять, денег заработать.
Ммллять какие мужики все таки тупые.

#36
Гость

Если на аве твое фото, тогда то что тебе давали деньги просто чудо )
У тебя отношения могут быть только с собакой )

Я в твоей оценке не нуждаюсь. Глубоко по фиг на ущербное ***.

Гость
#37

Разводка

Гость
#38
Гость

А почему он должен хотеть тратить свои деньги на другого человека?

просто я думаю что это? это супернищебродский подход? это очень обычно когда мужчина обеспечивает свою подругу, дает ей деньги на все, что она хочет. Бывает что у него нет больших возможностей, он бы просто сказал что нет возможности, но хотел бы купить ей все что она хочет. А кто сидит на сайте-это загадка. Принципиально чтобы сама купила себе кофе и бесплатный секс, они абьюзеры, их никто не любит и они ищут какие-то доказательства любви? Или просто гнилые люди..

Гость
#39
Когда ты против

Я никогда не плачу за женщин. Не можешь заплатить за себя - пинком под зад, давай дергай от сюда нищебродка. Я не подаю бедным, такие просто меня не достойны.

есть и женщины такие как вы, которые себя ценят, но это не значит что так есть на самом деле, что они достойны чего-то, просто самооценка на пустом месте.

Гость
#40
Гость

Сейчас заминусят. Я женщина, и в упор не понимаю, с какого радости мужчина должен за меня платить, если это не мой муж/парень с совместным бюджетом?
Может, конечно, в Москве так принято. Я из деревни Екатеринбург

почему не парень? ваш парень-подарки, деньги и луну с неба. Нас айте мужчины, которые достойны, чтобы все это делала женщина подарки, а он все равно её никогда не полюбит, потому что не умеет. Что с ними они недолюбленные какие-то..

Гость
#41
Гость

Так не хотят они в парк с парнями идти, то маньяков в них видят, то нищебродов, почитайте тут темы, для местных девушек прогулка по парку в первую встречу (свидание) это моветон 😁

реально парень очень бедный, что приглашает в парк? сейчас обычный бедный-это с машиной в кредит, ходит по кафе итд

Гость
#42
Гость

реально парень очень бедный, что приглашает в парк? сейчас обычный бедный-это с машиной в кредит, ходит по кафе итд

Так не все парни хотят тратится на незнакомую девушку, вот попереписывались они в интернете, может даже по видеосвязи пообщались, а в жизни встретились и разочаровались друг в друге. И? Парень должен оплачивать еду за девушку, которая ему не понравилась? 😐
Я считаю жмотство, пополамщика выдает только одно, если он приходит на первую встречу с пустыми руками, а если он не хочет оплачивать счет в кафе или не хочет звать в кафе девушку, то имеет право.

Гость
#43
Гость

Мне ваще пофиг разводка или нет!
Тут большинство тем разводка!

Я рассказываю ответы тем бабам которые в теме паникуют и бубнят визги✌️😂

нет не разводка. Просто хотелось бы понять почему они не хотят платить за девушку, зачем они хотят влюблять в себя девушек, чтобы они платили за них, кто эти люди вобще, что у них за проблемы?

Гость
#44
Гость

Разводка

в чем она заключается? это же не фантазия. На сайте полно таких мужчин, которые ждут любви-наоборот, девушка в них влюбится, будет возить их на своей машине, возить их на мальдивы, а они носом воротить все равно от неё, потому что достойны самого лучшего. Я просто хочу понять, что с ними?

Гость
#45
Гость

Так не все парни хотят тратится на незнакомую девушку, вот попереписывались они в интернете, может даже по видеосвязи пообщались, а в жизни встретились и разочаровались друг в друге. И? Парень должен оплачивать еду за девушку, которая ему не понравилась? 😐
Я считаю жмотство, пополамщика выдает только одно, если он приходит на первую встречу с пустыми руками, а если он не хочет оплачивать счет в кафе или не хочет звать в кафе девушку, то имеет право.

тратить деньги на свою девушку. Если 1 е свидание в кафе заплатить за кофе. Тема в том, почему мужчины не хотят тратить свои деньги и ждут любви с 1-го взгляда от всех женщин, потому что он достоин...

Гость
#46
Красотуля

Я в твоей оценке не нуждаюсь. Глубоко по фиг на ущербное ***.

Ты не поддаешься оценке ) Ты страх в чистом виде )

Золотая Рыбка
#47
Гость

Так не хотят они в парк с парнями идти, то маньяков в них видят, то нищебродов, почитайте тут темы, для местных девушек прогулка по парку в первую встречу (свидание) это моветон 😁

Если зима - то по парку долго гулять - моветон. А если лето? Самое то, мне кажется.
Да и зимой тоже можно пригласить на чашечку кофе и пироженку. Неужто так с деньгами туго, что и этого мужчинке жалко?
Ну тогда уж один выход - не приглашай.

Гость
#48
Гость

тратить деньги на свою девушку. Если 1 е свидание в кафе заплатить за кофе. Тема в том, почему мужчины не хотят тратить свои деньги и ждут любви с 1-го взгляда от всех женщин, потому что он достоин...

Своей девушкой она станет после первого свидания, первой встречи и то, если понравится.
Девушки почему-то тоже стали считать, что они все достоины любого парня, просто потому что они есть.
Я почитала тут комментарии и темы от девушек, и поняла почему за них не хотят платить 🤣 кому нужны люди с претензиями, скучные, не интересные, которые хотят,чтоб вокруг них на задних лапках скакали?
Вот вы хотите скучному, унылому, занудному мужику пироги печь, быт налаживать, обхаживать его?

Гость
#49
Золотая Рыбка

Если зима - то по парку долго гулять - моветон. А если лето? Самое то, мне кажется.
Да и зимой тоже можно пригласить на чашечку кофе и пироженку. Неужто так с деньгами туго, что и этого мужчинке жалко?
Ну тогда уж один выход - не приглашай.

Зимой тоже смотря, когда гулять по парку, если при температуре -35-40, то конечно какие гульки? Но сомневаюсь, что в мороз зовут гулять зимой, а если при теплой, снежной погоде, погулять особенно вечером, когда снег падает...это же так романтично 🙂
Хотя конечно, если девушку дома не кормят, какая ей романтика? Ей тазика пельменей или котлет надо, уж не до романтики 🤣
А вообще я б на месте парней тоже не стала б каждую девушку в кафе кормить...
Максимум цветочек или какой-нибудь не замысловатый подарочек в первую встречу, и то если она по переписке зацепит. 😁

Гость
#50
Гость

Своей девушкой она станет после первого свидания, первой встречи и то, если понравится.
Девушки почему-то тоже стали считать, что они все достоины любого парня, просто потому что они есть.
Я почитала тут комментарии и темы от девушек, и поняла почему за них не хотят платить 🤣 кому нужны люди с претензиями, скучные, не интересные, которые хотят,чтоб вокруг них на задних лапках скакали?
Вот вы хотите скучному, унылому, занудному мужику пироги печь, быт налаживать, обхаживать его?

Мужчина на сайте или где там вполне может провести тест-драйв какой-то конкретной особы и понять для себя, хочется ему тратиться на нее либо нет. И тратиться на того, кто понравился . Или совершенно не тратиться и искать континент, соответствующий его образу жизни. Никто никого не заставляет платить вроде бы. А то знаете получается, как если влезть на сайт БДСМ и начать пропагандировать там девственность. Типа вы мне не нужны такие извращенные, мне нужно целомудренного чела. Ну так иди и бери целомудренного. В чем проблема