Гость
Статьи
Можно ли в 25 …

Можно ли в 25 встретить свою любовь?

Можно ли в 25 после 7 лет отношений встретить свою любовь и выйти замуж?
Я серьезно, после расставания, мне уже кажется, что я никогда никого не смогу полюбить и не найду себе достойного. Все красивые и умные уже заняты, остаются либо не очень, либо разведённые под 40. Все знакомые вышли замуж до 24-25 лет, а я одна. #любовь

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Достойный вас мужчина - есть, только нужно знать более подробное описание (чтобы выбрать лучшего из претендентов) и где его вы можете встретить.
Если напишите мне в инст (указан в профиле), я вам докажу, что все возможно и реально.

Гость
#2

Нет, вы опоздали. В 24 ещё был бы шанс, а уже все. Надо было раньше ра сьаваться и нового искать. Сами виноваты. Теперь одна всю жизнь будете

#3

Ну меня жена до 34 лет ждала, не раскисла)) Ее первые и последние серьезные отношения сдулись когда ей было 23. Тоже думала все баста.

#4

Не за горами и выход в тираж,жди....🤗

Гость
#5

Мне 24, не было отношений, но я красивая и думаю лучше знакомых некоторых которые вышли замуж, но не общаюсь в больших компаниях и думаю в этом причина что меня мало кто видит. Тоже переживаю что не встретила свою любовь и где ее встретить, понимаю вас. Думаю у вас после отношений отчаяние, плохие мысли, все будет хорошо. Думаю нужно вкладывать в себя, становиться лучше внешне и внутренне, развиваться и заметит, влюбится тот самый, понимаю важно чтобы где-то заметил, нужно куда то ходить, общаться, дома никто не заметит.. Верьте, что встретите и прикладывайте усилия, не отчаивайтесь, старайтесь думать головой а не эмоциями..

Гость
#6
Гость

Мне 24, не было отношений, но я красивая и думаю лучше знакомых некоторых которые вышли замуж, но не общаюсь в больших компаниях и думаю в этом причина что меня мало кто видит. Тоже переживаю что не встретила свою любовь и где ее встретить, понимаю вас. Думаю у вас после отношений отчаяние, плохие мысли, все будет хорошо. Думаю нужно вкладывать в себя, становиться лучше внешне и внутренне, развиваться и заметит, влюбится тот самый, понимаю важно чтобы где-то заметил, нужно куда то ходить, общаться, дома никто не заметит.. Верьте, что встретите и прикладывайте усилия, не отчаивайтесь, старайтесь думать головой а не эмоциями..

Спасибо Вам большое, да, понимаю, что нужно ходить и развиваться, по натуре спокойная, больших компаний нет, так, если с подругой куда выйти. Сейчас начинаю чем-то заниматься и ловлю себя на мысли, что как будто необходимо для кого-то это, а если для самой себя, то и не надо это…

Гость
#7
Gold24

Ну меня жена до 34 лет ждала, не раскисла)) Ее первые и последние серьезные отношения сдулись когда ей было 23. Тоже думала все баста.

По натуре такой человек, привыкла заботиться, любить, в общем, быть в отношениях и полностью в них реализовываться, не представляю пока, как можно одной, понимаю, что, скорее всего, тут попахивает зависимостью, но пока не понимаю как без отношений

Гость
#8
Гость

По натуре такой человек, привыкла заботиться, любить, в общем, быть в отношениях и полностью в них реализовываться, не представляю пока, как можно одной, понимаю, что, скорее всего, тут попахивает зависимостью, но пока не понимаю как без отношений

Не зацикливайтесь пока на отношениях. Научитесь быть одной, узнайте себя получше. Вам полезно будет это после длительных отношений. Подумайте об ошибках, которые были отношениях, о том, какие отношения с каким человеком вы хотели бы. У меня просто наоборот было. Я была до 24 одна, привыкла быть одна, а тут любимый человек появился. И стало меньше времени на себя, на хобби. Скучаю немного по той свободе. А пока вы свободны, наслаждайтесь ей. Успеете ещё любовь свою найти и в серьёзных отношениях оказаться

Гость
#9

Первые молодые браки обычна на чувствах ,любви пытаются строить
Чем старше думаю ,тем более расчетливей люди становиться

Гость
#10
Гость

Первые молодые браки обычна на чувствах ,любви пытаются строить
Чем старше думаю ,тем более расчетливей люди становиться

Причём не на чувстве любви, а именно на гормонах

Гость
#11
Гость

Не зацикливайтесь пока на отношениях. Научитесь быть одной, узнайте себя получше. Вам полезно будет это после длительных отношений. Подумайте об ошибках, которые были отношениях, о том, какие отношения с каким человеком вы хотели бы. У меня просто наоборот было. Я была до 24 одна, привыкла быть одна, а тут любимый человек появился. И стало меньше времени на себя, на хобби. Скучаю немного по той свободе. А пока вы свободны, наслаждайтесь ей. Успеете ещё любовь свою найти и в серьёзных отношениях оказаться

Спасибо за совет, Вы верно подметили, что надо узнать себя получше, ведь я не умею быть одна и даже не знаю, чего хочу именно я, не в отношениях, а сама. Всегда цели и желания были общие, даже больше его, так как своих то и не было

Гость
#12
Гость

Первые молодые браки обычна на чувствах ,любви пытаются строить
Чем старше думаю ,тем более расчетливей люди становиться

Так это же и плохо? Или вы что-то хорошее под этим понимаете?

#13
Гость

По натуре такой человек, привыкла заботиться, любить, в общем, быть в отношениях и полностью в них реализовываться, не представляю пока, как можно одной, понимаю, что, скорее всего, тут попахивает зависимостью, но пока не понимаю как без отношений

Если хотите заботится о ком-то, то ребенка от донора родите и все 😉

#14
Гость

Первые молодые браки обычна на чувствах ,любви пытаются строить
Чем старше думаю ,тем более расчетливей люди становиться

Согласен. Но вот у меня кстати на оборот получилось)

Гость
#15
Gold24

Если хотите заботится о ком-то, то ребенка от донора родите и все 😉

Ребёнка рожают не для того, чтобы удовлетворить свои желания 😅 ребёнку дают жизнь и растут, как полноценного члена общества, который в будущем покинет ваш дом, так что, этот вариант тоже не подходит

#16
Гость

Ребёнка рожают не для того, чтобы удовлетворить свои желания 😅 ребёнку дают жизнь и растут, как полноценного члена общества, который в будущем покинет ваш дом, так что, этот вариант тоже не подходит

А совместить приятное с полезным нельзя что-ли?) Когда хочу и надо складываются, это же прекрасно 😃

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: