Гость
Статьи
Зачем мужчина зовёт …

Зачем мужчина зовёт замуж?

Зачем мужик каждый раз после секса спрашивает выйду я за него или нет? При этом только спрашивает, но никаких действий не предпринимает.
Кольцо не дарит.
Встречаемся три года, уже год я каждый раз слышу от него этот вопрос - выйдешь за меня? #секс #брак

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

хахахахаз, наверное шок после секса не проходит долго

Просто
#2

У него это ритуал, после секса обязан жениться,поэтому так говорит,а жениться не собирается

#3

ну так и спросите, а где кольцо. что так за столько лет ничего и не ответили ему?

Гость
#4

Это просто так держит руку на пульсе. Фу мерзкая картина конечно. Как вы это терпите. Триииии года. Если вы хотите за него замуж? Скажите идем подавать заявление в загс завтра. Хоть одна отмазка будет гоните в зашей.

Василисса
#5

Если после секса, то это временное умопомрачение, можно сразу идти в ЗАГС, через час будет поздно

Автор
#6
persikovaya

хахахахаз, наверное шок после секса не проходит долго

Это типа ему так хорошо, что он под впечатлением даже в ЗАГС готов?

Автор
#7
Natali_0410

ну так и спросите, а где кольцо. что так за столько лет ничего и не ответили ему?

Отвечаю по настроению, когда да, когда нет. Вообще всё обычно в шутку перевожу на другую тему.
Просто зачем каждый божий день об этом спрашивать, он е.б.ну.тый что ли? Не мальчик, взрослый мужик за 40.

Автор
#8
Гость

Это просто так держит руку на пульсе. Фу мерзкая картина конечно. Как вы это терпите. Триииии года. Если вы хотите за него замуж? Скажите идем подавать заявление в загс завтра. Хоть одна отмазка будет гоните в зашей.

Было время, что хотела за него.. Плюс он ребенка просит.
Но я замужем и думаю, муж будет против 😂

Сама по себе
#9
Автор

Отвечаю по настроению, когда да, когда нет. Вообще всё обычно в шутку перевожу на другую тему.
Просто зачем каждый божий день об этом спрашивать, он е.б.ну.тый что ли? Не мальчик, взрослый мужик за 40.

А вы? Скажите, хорошо, завтра. Отшучивается она, чтобы что? Показать, я умная, тащи меня? В чём соль вашего юмора? Это да или нет?
Как будто не знаете, мужчины много чего говорят. Болтают, когда слушают. Он укрепляет свои позиции для следующего секса. С вами удобно. Уверен, что он ловко придумал. Пока молчите, хаваете.

Василий
#10

Держит на крючке. Чтобы сразу давали, ведь он о Свадьбе будет говорить!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: