Гость
Статьи
Небогатый мужчина …

Небогатый мужчина зовёт замуж, разведён

Ему 35, мне 27, он в разводе, двое детей, алименты, видит детей раз в год максимум. Списывает всё на то, что далеко ездить и дорого в другой город, а дети его видеть не хотят, когда в последний раз он их бывшей жене передавал, даже не попрощались, забыли о нём тут же. Не звонят, не пишут, а жена повторно замужем и дети живут с "новым папой". В разводе винит жену, издевалась над ним, жаловалась, что денег не хватает. Это его версия, её версии не знаю.
Я влюблена, но думаю головой, а как же наши будущие дети? Зачем мне небогатый, даже ленивый мужчина, у которого половина зарплаты уходит в прошлое? Он жадный, ничего мне не подарил за полгода отношений, даже с Днём рождения не поздравил, зато намекает, что выгодно было бы нам жить в моей квартире, а не снимать пополам. Деньги, конечно, не главное, но тут совсем мутно с материальным положением. Что держит с ним? Классный секс, общие вкусы, интересы и взгляды на жизнь. Но у меня ощущение, что я просто функция в его жизни, не личность. Спешит с браком из-за расчётливости?

Элина
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Да,такой мужчина,автор,это прям джек-пот!Интересно,по какой причине дети не жаждут видеть отца.Допускаю,мать накрутила.И такое бывает,к сожалению.Но если и он к ним не тянется-то и к вашим общим не будет тянуться.Ну и потом,двое у него уже на алиментах есть,он может вообще сказать потом что детей не хочет и это твои проблемы.мягко говоря,не лучшая партия.

Гость
#2

Представь какое он вонючее дер**мо что даже родные дети его презирают.

Гость
#3

А что не так со встречами с сексом? Всё же хорошо, секс нравится.
Зачем же всё портить и надевать хомут на шею?

Гость
#4

Иногда мужика припрет и он вынужден начать зарабатывать.

Захария
#5

"общие вкусы, интересы и взгляды на жизнь"
Вы одинаково относитесь к тому, что детей можно видеть раз в год?
к жадности ?
К поздравлениям на ДР?
Тогда хорошо.. А то показалось, что это вы в нем как то со знаком минус описали...

Гость
#6

Второй день кряду здесь пишут слезливые истории о любовях с алиментщиками позорными, обязательно подчеркивая, что бывшая его жена щасливо замужем с двумя тремя детьми.
Ну редакция, ну как то жизненные примеры надо описывать, а не романтично-бредовые.

Элина
#7
Гость

Второй день кряду здесь пишут слезливые истории о любовях с алиментщиками позорными, обязательно подчеркивая, что бывшая его жена щасливо замужем с двумя тремя детьми.
Ну редакция, ну как то жизненные примеры надо описывать, а не романтично-бредовые.

Это реальные истории

Элина
#8
Гость

Иногда мужика припрет и он вынужден начать зарабатывать.

Может быть, но не этот

Элина
#9
Гость

А что не так со встречами с сексом? Всё же хорошо, секс нравится.
Зачем же всё портить и надевать хомут на шею?

Так он не хочет быть "просто любовником", он жену хочет

Элина
#10
Гость

Представь какое он вонючее дер**мо что даже родные дети его презирают.

Мутный тип, да

Элина
#11
FoxX

Да,такой мужчина,автор,это прям джек-пот!Интересно,по какой причине дети не жаждут видеть отца.Допускаю,мать накрутила.И такое бывает,к сожалению.Но если и он к ним не тянется-то и к вашим общим не будет тянуться.Ну и потом,двое у него уже на алиментах есть,он может вообще сказать потом что детей не хочет и это твои проблемы.мягко говоря,не лучшая партия.

Мать вроде адекватная

#12
Элина

Мать вроде адекватная

Тем более тогда.Ну уж в его возрасте не наскрести денег на букет цветов и рестик бабе в др-ублюдство.Зато на поахаться у него всегда есть 👌.Пусть катится колбаской,цени своё время

Гость
#13
FoxX

Тем более тогда.Ну уж в его возрасте не наскрести денег на букет цветов и рестик бабе в др-ублюдство.Зато на поахаться у него всегда есть 👌.Пусть катится колбаской,цени своё время

А он ее в часики ахает? Пиши не лукавя, "продай свою шмоньку дорого!". Здесь треть прихожанок с тобой согласны будут.

#14
Гость

А он ее в часики ахает? Пиши не лукавя, "продай свою шмоньку дорого!". Здесь треть прихожанок с тобой согласны будут.

А так он вообще не напрягаясь ее ахает.Ну конечно,для нищебродов и моральных бомжей с вумана это то что надо.Видишь,автор,кого принесло?Вот и этот тип твой такой же.Беги.

Гость
#15
Элина

Так он не хочет быть "просто любовником", он жену хочет

И "совершенно случайно" он хочет бездетную обеспеченную жену с квартирой. Только такая девушка у него вызывает "любовь". Жена видно тоже с квартирой была.

Гость
#16
Элина

Так он не хочет быть "просто любовником", он жену хочет

А если он в следующий раз у вас почку попросит, вы тоже пост накатаете и будет спрашивать- ой девочки, чо делать?
Он же хочет😫

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: