Гость
Статьи
Парень пишет другой

Парень пишет другой

Здравствуйте, хочу поделиться своей историей и спросить у вас совета
Мы с парнем в отношениях 8 месяцев и бывали такие случаи, что он переписывался с девушкам, предлагал встретиться и пообщаться
Не понимаю зачем это ему нужно было, если мы с ним в хороших отношениях и общения у нас друг с другом достаточно
Каждый раз (было несколько таких случаев) я у него спрашивала зачем он так делает, на что получала ответ, мол он писал в шутку и ничего более с ними не хотел иметь, и вообще ему на них абсолютно плевать
Мне, как его девушке, естественно неприятно
Не понимаю, если ему наплевать на других, тогда зачем ему с ними общаться

Евгения
5 ответов
Последний — Перейти
Лялечка
#1

Тут все просто, человек бабник и ему не интересно с одной, и то что он сказал это вранье, если бы вы не увидели он бы так и встречался в девушками в тайне и не просто так предлагал! Знаем таких , просто так никогда не бывает и вообще уходите от его , он вас не ценит так же как и свой выбор если вы единственная у его , не унижайтесь прощая этого

Бабкины трусы
#2

Потому что он распущен. Это признак ненадежного человека. Что он ещё делает за твоей спиной ? Он тебя не уважает. Ко мне такие даже не приклеивались. Чудиков полно. Помню, в молодости, подкатывал один, у него есть девушка, он заявил, что девушку всё устраивает. Вы настолько травмированы ? Не будет в такой ситуации уверенная в себе девушка.

#3

Вы у него запасной вариант

Гость
#4

Один вопрос… где ваши мозги? Ну вот серьезно!! Парень пишет другим бабам)) а вы наивная дурочка, вот и все… сколько лапши у вас на ушах

Гость
#5

Вы себя не уважаете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: