Гость
Статьи
Мужчина предложил …

Мужчина предложил продать моё жильё

Мне 27, живу в пустующей временно квартире родственников, свою сдаю (заработала сама) , этот район мне удобнее, рядом работа.
Познакомилась с 34-летним разведённым мужчиной, с двумя как сейчас говорится «прицепами», не рада этому, но вроде меня это не касается. Дети живут с бывшей. Он платит алименты, раз в год видит их.
Его поведение стало странным где-то на 3-4 месяц отношений. Стал предлагать продать мою квартиру и его старое, разваленное жильё в богом забытом городке и купить совместное. Я против, никаких редких движений не делаю.
Помогите разобраться, мужчина какой-то мутный. То много слов о любви, то какие-то странные предложения. Я хорошо зарабатываю, он в курсе. А у него нет ни образования, ни достойной работы и даже желания работать, стремиться к чему-то. Чувствую, что я ошиблась, но есть чувства к нему, он бывает нежным, заботливым, но что-то не то(
Замуж зовёт активно с первых недель знакомства. Я не спешу.
Вы бы вышли замуж за такого? #отношения

Лилия
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А какие ещё были мужчины за последние пару лет, что решили начать с этим?
Видимо выбор был невелик...🙂

Яяя
#2

Жесть, альфонс примазался к обеспеченной даме!
Гнать таких надо сразу же!
А то лишитесь пол квартиры. А то и вообще долбанет чем-нибудь, вывезет и останется наследником.

Гость
#3

Ваш мужчина альфонс,с него забота,с вас деньги. Если устраивает - вперед. Но вы станете мужиком в отношениях,а он принцессой

Гость
#4

Страшная что-ли? Или толстая?

Гость
#5

Нет, не вышла бы. Но, возможно, продолжила с ним встречаться в комфортном для меня режиме.

Лилия
#6
Гость

Страшная что-ли? Или толстая?

Нет, стройная и симпатичная.

Лилия
#7
Яяя

Жесть, альфонс примазался к обеспеченной даме!
Гнать таких надо сразу же!
А то лишитесь пол квартиры. А то и вообще долбанет чем-нибудь, вывезет и останется наследником.

Жестоко

#8

Обычно замуж сразу зовут те, кому негде жить, чтобы на жилье экономить. Подумайте об этом.
Продавать добрачку, потом разводиться и делить с ним свою долю в новой квартире, такое себе.
У вас все хорошо, зачем вам об этом думать, он хочет, пусть свое захолустье продает, что-то тут покупает, но как это вас касается? Прожект убыточный, вы там как ломовая лошадь планируетесь, нафига козе баян? А так встречаетесь да, чувства ваши быстро угаснут, когда мутный и дальше продолжит попытки присосаться к вашим деньгам.

Гость
#9

Не трогать свое жилье ни в коем случае

Лилия
#10
Гость

А какие ещё были мужчины за последние пару лет, что решили начать с этим?
Видимо выбор был невелик...🙂

Я больше работала в последние годы, особо с мужчинами не встречалась

Лилия
#11
Гость

Ваш мужчина альфонс,с него забота,с вас деньги. Если устраивает - вперед. Но вы станете мужиком в отношениях,а он принцессой

Не устраивает

Лилия
#12
Гость

Нет, не вышла бы. Но, возможно, продолжила с ним встречаться в комфортном для меня режиме.

Перспектив на нормальные отношения с ним уже почти не вижу(

Гость
#13

Да, вы не ошибаетесь, мужик мутный. Хочет жилье себе "намутить" за ваш счет. А слова "любви", они бесплатные. Смотрите на действия. Это предложение для вас не выгодно, как умный человек вы это понимаете.

Гость
#14
Лилия

Нет, стройная и симпатичная.

Тогда это, получается, разводка.

Гость
#15

Ни в коем случае не трогать свое жилье. И не ввязываться в совместные сделки. Потеряете 100%. Никогда порядочный парень не будет лапу накладывать на добро женщины. Отберет.

Гость
#16

Если сама захочешь себе купить получше, то оформляй так, чтобы он не мог ничего получить. Оформи на одного из родителей, а они тебе подарят. Брак браком, а то что ты сама купила не разбазаривай. Если у него нет постоянной работы, какой-то неустроенный - держи ухо в остро.

Лилия
#17
Гость

Тогда это, получается, разводка.

К сожалению, нет
Как-то завертелось всё быстро, потом начали мозги включаться

Лилия
#18
Гость

Ни в коем случае не трогать свое жилье. И не ввязываться в совместные сделки. Потеряете 100%. Никогда порядочный парень не будет лапу накладывать на добро женщины. Отберет.

Да, понимаю. Спасибо 🙏

Лилия
#19
Гость

Если сама захочешь себе купить получше, то оформляй так, чтобы он не мог ничего получить. Оформи на одного из родителей, а они тебе подарят. Брак браком, а то что ты сама купила не разбазаривай. Если у него нет постоянной работы, какой-то неустроенный - держи ухо в остро.

Он вообще не знает, чего хочет в этой жизни

Лилия
#20

Какая я дура наивная😭

Гость
#21

Как же вас угораздило связаться с необразованным, без нормальной работы? Ошибку можно исправить, расставшись с ним. Замуж за него не пошла бы, своё жилье не продавала бы. Он хочет за ваш счет получше устроиться.

Лилия
#22
Гость

Как же вас угораздило связаться с необразованным, без нормальной работы? Ошибку можно исправить, расставшись с ним. Замуж за него не пошла бы, своё жилье не продавала бы. Он хочет за ваш счет получше устроиться.

Видимо(
Спасибо за ответ

Гость
#23

Женщина ради мужчины должна быть готова на всё. Делайте как он говорит и жизнь с ним станет райской.

Лилия
#24
Гость

Женщина ради мужчины должна быть готова на всё. Делайте как он говорит и жизнь с ним станет райской.

😆

Гость
#26

Если ты такая сильная, независимая гордая и коасивая, то ты просто обязана с презрением бросить ему в лицо документы на свлю квартиру, пусть подавится. Иначе лохушка и ненастоящая женщина.
Не нравится? А если поменять женщину на мужчину в подобной ситуации?

Гость
#27
Гость

Если ты такая сильная, независимая гордая и коасивая, то ты просто обязана с презрением бросить ему в лицо документы на свлю квартиру, пусть подавится. Иначе лохушка и ненастоящая женщина.
Не нравится? А если поменять женщину на мужчину в подобной ситуации?

а зачем ему документы на квартиру? думаете простимулирует зарабатывать?

Гость
#28
Гость

а зачем ему документы на квартиру? думаете простимулирует зарабатывать?

Зачем? На себя чтобы оформил.

#29

А вот сама подумай. Не работает, не к чему не стремится. К тому же навязчивое желание с первых недель жениться по скорее и продать жильё. Тут явно ответ нет

Гость
#30
Света

А вот сама подумай. Не работает, не к чему не стремится. К тому же навязчивое желание с первых недель жениться по скорее и продать жильё. Тут явно ответ нет

По большому счету этот мужчина молодец. Мстит зеркалочкой с поведения большинства женщин.
Вы, бабоньки, сами хотели бы так, да вот жизнь теперь поворачивается другой стороной.
Заслужили

Лилия
#31
Света

А вот сама подумай. Не работает, не к чему не стремится. К тому же навязчивое желание с первых недель жениться по скорее и продать жильё. Тут явно ответ нет

Он работает на всяких временных работах, которые ненавидит, как и саму идею работать

Лилия
#32
Гость

Если ты такая сильная, независимая гордая и коасивая, то ты просто обязана с презрением бросить ему в лицо документы на свлю квартиру, пусть подавится. Иначе лохушка и ненастоящая женщина.
Не нравится? А если поменять женщину на мужчину в подобной ситуации?

Я пишу конкретно о своей ситуации, зачем менять? Другие гипотетические ситуации мне не интересны

Гость
#33

Нет. И хватит придумывать любовь на пустом месте. Тем более претендуя на ваше имущество.

Гость
#34
Лилия

Я пишу конкретно о своей ситуации, зачем менять? Другие гипотетические ситуации мне не интересны

Ну вот ты бы хотела, чтобы он на тебя свое жилье переоформил? Или продал и вы при минимуме твоих вложений купили совместно?
Не ври, что нет.
В таком случае почему он не имеет права хотеть такого от тебя?

Гость
#35

Ваш вопрос аналогичен вопросу: любите ли вы выходить в окно с 10 этажа?

Лилия
#36
Гость

Ваш вопрос аналогичен вопросу: любите ли вы выходить в окно с 10 этажа?

Пожалуй, нет

Гость
#37

Если вы вся такая успешная с деньгами и квартирами, а ваш парень - бомж без образования и работы, нафейхуа вы вообще что-то с ним рассматриваете? С таким и ахаться стремно

Лилия
#38
Гость

Если вы вся такая успешная с деньгами и квартирами, а ваш парень - бомж без образования и работы, нафейхуа вы вообще что-то с ним рассматриваете? С таким и ахаться стремно

Похоть взяла верх, а позже разум включился

Гость
#39
Лилия

К сожалению, нет
Как-то завертелось всё быстро, потом начали мозги включаться

Тогда хорошо, что вовремя мозги включились. Не делайте глупостей, вы же сами понимаете в глубине души, что он за "фрукт".

Гость
#40

Автор, будьте бдительны!

Гость
#41

БЫВАЕТ НЕЖНЫМ
А в остальное время он что из себя представляет?
Вот на счет отсутствия образования,работы.. тут может получиться двояко. Я знаю людей,которые не получили образования,а в последствии и хорошей работы, по семейным причинам, и вынуждены перебиваться работой абы где и абы кем,чтоб иметь возможность на что-то жить и кушать,и это вполне хорошие люди,которым ну не повезло. А есть те,кто добровольно забил и на этом всё.
Но выше правильно сказали: ваш тип мутный)))
У меня один бывший тоже предлагал продать квартиру(мою, о продаже его квартиры он почему-то деликатно умолчал) и купить совместную )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема