Гость
Статьи
Не могу сходить в …

Не могу сходить в туалет при парне

Помогите советом, пожалуйста. Недавно съехалась с парнем, а у него такая планировка квартиры, что атас. Туалет прям вплотную к кухне, и всё бы ничего, но ВСЕ звуки, невольно издаваемые во время ,,дел'', ПОЛНОСТЬЮ СЛЫШНЫ. Парень обожает засиживаться на кухне, а я стесняюсь поднять эту тему, хотя и понимаю, что он тоже алыми розами не какает. Как быть?
Всего 4 дня живем вместе, стыд какой

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Как есть, так и сказать. *Нужно в туалет, стесняюсь. Не можешь выйти в комнату?*

Сэмми
#2

Опять? Да что ж у вас всех такое. Тоже сидите днями на кухне, пусть он думает, как пойти в туалет.

Василий
#3

стыдливая сожительница....

Гость
#4

Это не норма. У меня знакомый пердит в толчке, а девушка его смеется да и все.

Гость
#5

Вентиляцию надо проверить, раз там ничего не проветривается и задувает на кухню. Терпеть вредно. Скажи ему, чтоб пошел в комнату, я покакаю, а то я стесняюсь. Нет ничего в этом такого постыдного.

Гость
#6

Предлагаю закрывать дверь на кухню. Включать ему погромче телевизор.
Старайся чтобы какаха не падала прям в воду без Бултых.
После своих дел, пшыкай освежителем немного. Всё.

Гость
#7
Гость

Предлагаю закрывать дверь на кухню. Включать ему погромче телевизор.
Старайся чтобы какаха не падала прям в воду без Бултых.
После своих дел, пшыкай освежителем немного. Всё.

А потом иди подмываться.
И всё нормуль будет

Гость
#8

Садитесь. Тужитесь. Чувствуете, щас со свистом пронесет. И быстренько смываете воду. Пока она смывается ничего не слышно. Рас с ираетесь в свое удовольствие. Потом вода в бачок набирается довольно громко. Допукиваете.
У меня на старой работе так было, цирк бесплатный конечно

Гость
#9

Популярная стала тема, смотри ка. Страдание принцесс.

Гость
#10

Сказать чтоб вышел в комнату стесняетесь, а писю прказывать и «давать» нет?😳

Гость
#11

А его звуки во время туалетных дел вы слышали? Если да, то вы квиты , можете быть спокойны).

Гость
#12

Выгоняйте его из туалета на балкон и какайте себе на здоровье, сколько влезет(а точнее наоборот).

Гость
#13

Моя бывшая тоже при мне не cpала, только писюкала. Оно и понятно - женщина воспринимается мужчинами как что-то красивое и желанное. А если видеть женщину как она есть, т.е. cpущую, пepдящую, сморкающуюся, воняющую, волосатую, то исчезнет вся магия и влечение. Это надо тщательно скрывать.

Гость
#14

Ходи *** на балкон в пакет, сразу и выбросишь

Гость
#17
Гость

Ходи *** на балкон в пакет, сразу и выбросишь

Кстати , помню тут была одна дама, она именно так и делала))

Гость
#19
Гость

Кстати , помню тут была одна дама, она именно так и делала))

Её и вспомнил)) Но это скорее разводка была

Гость
#21

Автор, это значит, что подсознательно вы боитесь потерять его, потому—что боитесь, что он в вас разочаруется. Все эти мысли возникают от того, что вы чувствуете, или опасаетесь, что он вас не любит. Оттого и дискомфорт такой. А может быть, он такой ***, что вы в душе опасаетесь, выпада с его стороны, — этим все сказано. В любом случае это первый звонок. Дальше будет хуже. Мой совет, искать другого, с которым будет комфортно.

Гость
#22

Бери пример с диснеевских принцесс. Они тоже не какают, не писают, не потеют. И чтоб их от всего от этого не разорвало пи##ят и пи##ят и пи##ят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: