Гость
Статьи
Дайте совет парень то …

Дайте совет парень то возвращается,то бросает

И сказал что нет гордости у меня!! С парнем мы были почти год,пол года встречались,пол года жили. Да бегал за мной,добивался,романтика все было. Стали когда жить,по началу все было хорошо,потом я стала выносить мозг(ревновать без повода, хотя повода никогда не давал,не слушала его,слушала своих подруг. Девочки прошло уже 3 месяца, я за ним бегаю звоню пишу,я осознала свою ошибку что я так не красиво делала. Ну я же не изменяла ,сидела дома,всегда чисто,приготовленно. Ждала его... Почему и стала я бегать,потому что он давал надежду мне потом проподал не хотел ничего,потом опять объявлялся,потом говорил что опять ничего не хочет,это было раз 3 так ... Даёт надежду и бежит... Потом я начинаю бегать звонить.. Три дня назад решили больше не общаться,вчера звонит и говорит давай просто секс,я ему первый раз отказала сказала НЕТ,а я так хотела просто его увидеть,уже не про отношения речи не шло бы!!! Теперь сижу и думаю лучше вчера пошла у нему,и секс бы мне тоже не помешал.... Ааа и ещё,три дня назад он мне сказал,у тебя вообще гордость есть??? И сказал так: я понимаю мне тяжело на душе,а тебе каково бегать? Типо что должна же гордость быть... А потом сам звонит и секс предлогает... Что мне делать????? Реально забыть его? Я очень люблю его.. а и ещё ему 21 мне 27 #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы ему противны своей бесхарактерностью.

Гость
#2
Птица

Вы ему противны своей бесхарактерностью.

Почему противна?

Гость
#3

Блок нужен.Просто номер его удали и соцсети тоже.симку поменяй.

Гость
#4
Гость

Почему противна?

Потому что надо взрослеть и брать ответственность за себя и свою жизнь.ты превратилась в тряпку поломойную.это он тебе должен быть противен,потому что ноги об тебя вытирает и устраивает качели.
Найди силы и обруби все контакты.
Он ломает психику тебе.будешь долго лечиться.Вот сейчас симку выкини все контакты удали.если дипресивность-подойди к психеатору.он тебя доводит до нервного срыва.Ты готова стать псих-больной?

Гость
#5

Вы сошли с ума...
Сами всё прекрасно понимаете, но продолжаете себя вести неадекватно. Представьте, если б парень так же вёл себя как вы?
Начните адекватно себя вести для начала и не доставать его звонками и письмами, и своей необоснованной ревностью.

Гость
#6

Вам поможет только тотальный игнор. Прочитайте про это в интернете. Никаких действий в его сторону, не писать, ни звонить, от него трубку не брать (но не блокировать, блокировка тоже действие), его сообщения читать и удалять. Не отвечать. Так минимум 3 месяца.

Гость
#7
Гость

Вам поможет только тотальный игнор. Прочитайте про это в интернете. Никаких действий в его сторону, не писать, ни звонить, от него трубку не брать (но не блокировать, блокировка тоже действие), его сообщения читать и удалять. Не отвечать. Так минимум 3 месяца.

И дальше что???

Гость
#8
Гость

Вам поможет только тотальный игнор. Прочитайте про это в интернете. Никаких действий в его сторону, не писать, ни звонить, от него трубку не брать (но не блокировать, блокировка тоже действие), его сообщения читать и удалять. Не отвечать. Так минимум 3 месяца.

Я забуду ,или прибежит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: