Гость
Статьи
Не сходимся с парнем в …

Не сходимся с парнем в сексе (

4 месяца вместе, все отлично 👌, любовь 😍 морковь 🥕, но единственный момент мне не нравится секс с ним, вернее не нравится то что он не делает и не хочет экспериментировать. Это конец? Расходится?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Как бы тяжело не было, я бы ушла. Чувства притупляются, а секса всегда хочется.
А вообще поговорите с парнем, если любит сделает все для вашего удовольствия.

Автор
#4

Напишу в чем проблема. Я люблю жёсткий секс, люблю когда насильно берут, насильно дают в рот, люблю секс в разных местах не только дома, например в транспорте (ну не у все на виду конечно), а он более лояльный у этому делу. Вчера ехали в такси ночью с др, я захотела сделать ему минет, хотя обо были пьяненькие, он отказался типо ты чо, там же водитель все увидел, хотя было темно и вообще водитель по телефону говорил всю дорогу. ((вот так

Гость
#5

Секс в такси? Пожалейте водителя!!

Автор
#6
Гость

Как бы тяжело не было, я бы ушла. Чувства притупляются, а секса всегда хочется.
А вообще поговорите с парнем, если любит сделает все для вашего удовольствия.

Нет, он меня не слышит и стесняется. Как его раскрепостить? Мне кажется я мечта многих мужчин, так как люблю секс в разных проявлениях и в разных местах.

Автор
#7
Гость

Секс в такси? Пожалейте водителя!!

Оральный!

Василиса
#8

Думаю, его не переделать.

222582
#9

Парень нормальный у вас, не больной на голову оказывается🙀

Автор
#10
222582

Парень нормальный у вас, не больной на голову оказывается🙀

А у вас больной на голову? Сочувствую))

Гость
#11

Ну и что что оральный?? Прям дотерпеть до дома не могли? Мечта любого мужчины? Вы шутите? Открою вам секрет - многие мужчины хотят девственницу, хозяйку на кухне и хорошую мать, а не ту, которая на пьяную голову минеты в такси делает))

Гость
#12

Соглашусь про мечту многих мужчин. А любить секс не помеха быть хорошей хозяйкой и матерью.

Гость
#13

Автор,не расстраивайтесь!ваши навыки быстрого секса в экстремальных местах вам пригодятся ещё в будущем!ну например,когда у вас будут дети и вы с мужем закроетесь от них ванной в порыве страсти или на кухне,пока вы борщ варите на всю семью

Гость
#14

Я тоже люблю секс, но надо иметь совесть и не шокировать таксиста!

м
#15
Автор

4 месяца вместе, все отлично 👌, любовь 😍 морковь 🥕, но единственный момент мне не нравится секс с ним, вернее не нравится то что он не делает и не хочет экспериментировать. Это конец? Расходится?

А кроме минета в такси, больше нет фантазий?
A ещё какие фантазии, вас мучают! или приносят наслаждения!

Гость
#16
Автор

Напишу в чем проблема. Я люблю жёсткий секс, люблю когда насильно берут, насильно дают в рот, люблю секс в разных местах не только дома, например в транспорте (ну не у все на виду конечно), а он более лояльный у этому делу. Вчера ехали в такси ночью с др, я захотела сделать ему минет, хотя обо были пьяненькие, он отказался типо ты чо, там же водитель все увидел, хотя было темно и вообще водитель по телефону говорил всю дорогу. ((вот так

Фу, автор ты - п.о.д.с..т...и..л.ка грязная, м..и..н..е..ч..и..ц..а, а мужик у вас приличный, вам с ним повезло, а ему с вами нет, связался с ш.а..л..а..в..о..й, которая себя не уважает. Приличная женщина не позволит м..у..ж...л..у её иметь.

Гость
#17
Автор

Нет, он меня не слышит и стесняется. Как его раскрепостить? Мне кажется я мечта многих мужчин, так как люблю секс в разных проявлениях и в разных местах.

Ты мечта мужиков, которые снимают ш...л...ю...х на одну ночь. А создать семью с грязной д..а..в..а..л..к..о..й нормальный мужик не захочет. Да и чему такая простигосподи может детей научить? Как у дноклассников с..с..а..н..н...ы..е x...y... u с..о..с..а..т..ь на переменах?

Гость
#18
Гость

Ты мечта мужиков, которые снимают ш...л...ю...х на одну ночь. А создать семью с грязной д..а..в..а..л..к..о..й нормальный мужик не захочет. Да и чему такая простигосподи может детей научить? Как у дноклассников с..с..а..н..н...ы..е x...y... u с..о..с..а..т..ь на переменах?

Возьми что ли ник себе, например, кастрато= отец сергий!

Гость
#19
Гость

Секс в такси? Пожалейте водителя!!

А чо? водитель бы тоже подключился, тоже бы дал автору за щеку

Гость
#20
Автор

Оральный!

Ну да, оральный секс это же не секс по сути, почти поцелуй)) не будьте ханжами, люди!

Гость
#21
Гость

Ну да, оральный секс это же не секс по сути, почти поцелуй)) не будьте ханжами, люди!

Если честно, это извращение как и ас и ос!
И если заниматься, то только с мужем, а не всем подряд!

Гость
#22

В эгоистичны, подумайте про других людей хоть немного. Я не думаю, что вам было бы приятно побывать на месте этого таксиста, у которого парочка пассажиров занимается ОС. Придумайте какоето другое место для оральных ласк (пример крыша, перед рассветом; ночью в гостях; может мжм...).

Гость
#23

Это разводка от дрочера, не верю что бывают насколько мерзкие девки

Гость
#24
Гость

В эгоистичны, подумайте про других людей хоть немного. Я не думаю, что вам было бы приятно побывать на месте этого таксиста, у которого парочка пассажиров занимается ОС. Придумайте какоето другое место для оральных ласк (пример крыша, перед рассветом; ночью в гостях; может мжм...).

Нет никаких оральных ласк, оральные ласки - это не ласки, а траханье в рот, унизительный процесс, делающий из женщины покорную рабыню, а оральные ласки - это всё выдумка для того, чтобы оправдать этот унизительный процесс

Гость
#25
Гость

Нет никаких оральных ласк, оральные ласки - это не ласки, а траханье в рот, унизительный процесс, делающий из женщины покорную рабыню, а оральные ласки - это всё выдумка для того, чтобы оправдать этот унизительный процесс

Я открою вам страшную тайну. Некоторым это нравится!

#26

вот он минус секс опыта .
парень устраивает во всех отношениях . но девушка уже требует и особый секс . чтоб не хуже чем с другими.
в итоге выберет трахххальщика бабника . который ее бросит.
и будет еще одна обиженная на всех любительница кошек.

Гость
#27
Гость

Возьми что ли ник себе, например, кастрато= отец сергий!

А ты возьми себе - п.о.д.с.т.и.л.к.а
P.S. I am woman))

Виталина
#28

Как парень вас еще терпит 4 месяца?

Василиса
#29

Вообще нормальный парень вам попался))). Если уж так хочется его развратить, то постепенно - а Вы сразу - минет в такси. Для начала бы просто руку ему на ширинку положили и шепнули что Вы без белья. А Вы ему в лоб - минет в машине. Тоньше надо

Василиса
#30

Вообще нормальный парень вам попался))). Если уж так хочется его развратить, то постепенно - а Вы сразу - минет в такси. Для начала бы просто руку ему на ширинку положили и шепнули что Вы без белья. А Вы ему в лоб - минет в машине. Тоньше надо

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: