Гость
Статьи
Интересно, ваше мнение

Интересно, ваше мнение

Всем доброго времени суток! На работе коллега оказывает двусмысленные знаки внимания, чего раньше не было, он женат, я тоже замужем, по годам мы с ним одного возраста. Я честно, новый человек в коллективе, чуть больше года работаю. Я не знаю, что он себе в голове придумал, но стал как-то уж подозрительно себя вести, то раньше относился равнодушно, то теперь нет, везде появляется там, где я, обязательно надо подколоть, подшутить, так мило себя ведёт, но я никакого повода не даю, и не давала. Просто общение по работе. То у него бывает день заботы ко мне, то как-то отстранённо, он играет со мной? Надоели эти кошки-мышки. Хочется нормальной работы. Но я не знаю, как мне вести себя с ним, не общаться, игнорировать? Так мы в одном отделе работаем, не хотелось бы пакостей с его стороны. #коллега #внимание

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#2

Возможно он просто дурака валяет. Я так тоже иногда себя веду, хотя и женат. Меня просто на хутор посылают и я отваливаю 😂 Попробуйте как вариант)

Гость
#3

Ну и пусть себя он так ведет вам то что? Ваша работа зависит от то как как он себя ведет?!?

Гость
#4

Не стала полностью читать. Напишу кратко. Работа и личная жизнь - вещь несовместимая. На работе займитесь работой. А кто и как скачет перед вами, не вникайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: