Гость
Статьи
Бросил парень. Как …

Бросил парень. Как вернуть отношения?

Недавно рассталась с парнем из-за того, что его выбелило, что у меня был первый секс в 14 и якобы много подовых партнёров, то есть 8, если что мне 19, а парню 23. Зашла у нас тема о сексе, прошлых отношениях и прочее, когда я ему рассказала о себе, он разобрался, начал кричать и обзывать всем понятными словами, потом выгнал меня из квартиры. Я сильно пожалела о том, что рассказала ему правду и ещё больше пожалела о прошлом. Хочется вернуть с ним отношения, можно как-то поменять его мнение каким-то аргументами? #парень #расставание #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно сделал ) Нах ему такая ш****лава ))) Ты общественный спермоприемник )

Гость
#2

Нефиг на каждом углу никому и никогда трещать про свои секс-интрига.

Гость
#3

Впредь держать рот на замке. Кто не первый, тот всегда второй. И то с первым было по молодости-глупости и без удовольствия....Этого парня никак и никогда не вернете. С очередным следующим будьте поумнее...
Мужчины считают, что им позволено иметь сотни женщин. Женщинам не позволено ничего.

Гость
#4

Ну маловероятно что он после таких откровений вернуть захочет. Можете конечно попытаться, что очень сожалеете о своей…легкомысленности в прошлом…и хотели бы чтобы он был вашим последним. Но это такая чушь…совсем только лошара на это поведётся.
И впредь когда вас растаращит на откровения, особенно после секса, рот на замок, на *** им знать не надо, чего и сколько было. Это все потом против тебя используют

Гость
#5

Не нужен вам парень, который не может вас принять такой, какая вы есть . Любящий парень принимает девушку всю, целиком , с ее прошлым , настоящим и будущим

Гость
#6

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: