Гость
Статьи
Как привлечь мужчину

Как привлечь мужчину

Я молодая девушка 22 лет, довольно симпатичная, из хорошей семьи. У меня много подруг, люблю ходить в кафе, бары, но со мной никто не знакомится, хотя внимание на меня обращают, взгляды мужчин ловлю. Не могу понять почему парни не знакомятся и не проявляют инициативу. Пыталась пару раз знакомиться сама, но общение не получалось. Не понимаю в чем проблема, может быть я не привлекаю парней или же некоторые парни просто не умеют проявлять инициативу при знакомстве? Как не потерять уверенность в себе, если парень, который может мне понравиться не ответит взаимностью? #мужчина #инициатива

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
39летний
#1

сейчас нормальный парни на улице не знакомятся, только извращенцы

Гость
#2

Потому что по кафешках барах нормальные с девушками не знакомятся.

Гость
#3

Я вообще так поняла это судьба, у каждого свой срок встречи и партеры определенны предписаны, так что не переживай )

Гость
#4
Гость

Я вообще так поняла это судьба, у каждого свой срок встречи и партеры определенны предписаны, так что не переживай )

Партнеры*

Яяя
#5

Вы очень молоды, более менее нормальные парни после 30 лет становятся. А для таких вы ещё молоды, а кто младше не хотят подкатывать потому что видимо вы нормальная, и видно что быстрого секса не получится) подождите лет до 25-26, значительно больше поклонников 30+ станет

Гость
#6
Яяя

Вы очень молоды, более менее нормальные парни после 30 лет становятся. А для таких вы ещё молоды, а кто младше не хотят подкатывать потому что видимо вы нормальная, и видно что быстрого секса не получится) подождите лет до 25-26, значительно больше поклонников 30+ станет

"значительно больше поклонников 30+ станет"
Особенно женатых чисто поюзать автора пару-тройку раз в отрыве от семьи. Котрый раз убеждаюсь, что вуман - форум неудачниц.

Яяя
#7
Гость

"значительно больше поклонников 30+ станет"
Особенно женатых чисто поюзать автора пару-тройку раз в отрыве от семьи. Котрый раз убеждаюсь, что вуман - форум неудачниц.

Вы считаете что 30+ давно все женаты? Посмотрите по сторонам - холостяков и разведенных полно. Сейчас в основном после 30 женятся и рожают, когда уже и хорошая работа, и квартира есть.

Гость
#8
Яяя

Вы считаете что 30+ давно все женаты? Посмотрите по сторонам - холостяков и разведенных полно. Сейчас в основном после 30 женятся и рожают, когда уже и хорошая работа, и квартира есть.

Надеюсь, вы даёте автору совет, проверенный вами лично, а не взятый из головы?
Вуман- это форум неудачниц и разведенных, которые сами развалили свои семьи и теперь дают советы, как развалить другие. Вы советуете автору не строить, а развалить его отношения.

39летний
#9
Гость

Я вообще так поняла это судьба, у каждого свой срок встречи и партеры определенны предписаны, так что не переживай )

а как поняла? у самой как с личной жизнью?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: