Гость
Статьи
Ну и зачем так делать?

Ну и зачем так делать?

Расстались с парнем, сам ушел потому что не любит меня. недавно написал спросил как дела, в итоге разговор зашел мол выбирай или мы вместе или остается все как есть, я ответила пусть все остаётся как есть и он мне ответил "конечно, я же угораю, зачем ты мне веришь, мне вообще плевать" я ему не ответила и потом он пишет "прикинь сегодня к такой то поеду, повеселюсь(он по другому сказал, но я думаю вы поняли)" я его просто про игнорила. Ну и зачем так делать? #бывший

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

молодец, что проигнорили. а теперь еще забаньте, чтобы не отвлекаться на него

Гость
#2

Потому что придурок, который сам не знает чего хочет. Куча комплексов. И уже не знает как от них избавится. Не знает как повысить свою самооценку и выгнать тараканов из своей головы. Поведение капризного ребёнка.

#3

Сравнил с другими а вы оказались лучше) вот теперь пытается показать как он востребован)))

Гость
#4

Женя или красивый или им всем весело...
...

Гость
#5
Гость

Женя или красивый или им всем весело...
...

Женя или красивый или им всем весело...
...🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬

дохтер
#6

Гони в шею дурачка

Зухра
#7

Просто хочет чтобы ты ревновала.Пытается заполучить хоть какую то реакцию,в таких случаях лучше не реагировать и тогда со временем он отвяжется.

Лапа
#8

Тебе повезло, что узнала, какой он на самом деле. А представь, если бы у тебя было 2 детей и он тебе сказал, что не любит и подет к бабе... Так что ты везучая, видимо ангел-хранитель тебя бережёт :)

#9

Любите уебков, любите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: