Гость
Статьи
Парень у меня такой …

Парень у меня такой или я дура?

Встречаюсь с парнем 1,5 года. Сейчас мой мч в отпуске. Он уехал к своим родителям в соседний город(100 км разница)
На весь отпуск уехал, якобы родителям надо помогать по дому , связь там плохая , ужасная !!!Списываемся мы только под ночь, потому что он просыпается утром в 8 утра и до 11 вечера пашет. Родителям сено скосить, дрова напилить и тд. Ко мне приехал за 2 недели всего 1 раз, очень обидно. Мне его не хватает.. Я говорю ему чтобы приехал хотябы на недельку до окончания отпуска , он отказывается , говорит что надо помочь родителям . Он весь свой отпуск спускает на то чтобы помочь им по хозяйству. Меня это задевает, ощущение что ему все равно на меня, мог бы и недельку мне посвятить в отпуске. Цветы дарит, подарки дарит, деньгами помогает… Любит вроде(( Но его мне рядом не хватает , меня это обижает , я пытаюсь ему это объяснить, у него один ответ , родителям надо помогать! И что думаете ? Бежать от него? Или я дура? #парень #внимание

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
День
#1

Тема шутка что ли? Если нет, то автор просто клиническая дура в абсолюте.

#2

Я ты давай вместе с ним к его родителям помогать! Вдвоем быстрее все сделаете и как раз неделька останется на отдохнуть)))

#3

Я бы такого не отпустила с ним поехала, а то в другом городе красавиц много уведут)

Гость
#4

Это серьезный залёт. Он не прошел сепарацию от родителей. У меня бывшая такая. В итоге расстались, так как она не уделяла мало внимания. И самое печальное, что это не лечится. У меня такой отец. Ему уже 50, а он все бегает к родителям, из-за чего мама так же лишена внимания.

Гость
#5
День

Тема шутка что ли? Если нет, то автор просто клиническая дура в абсолюте.

Автор ни в чем не виноват. А парень = маменькин сынок.

Гость
#6
Лава

Я ты давай вместе с ним к его родителям помогать! Вдвоем быстрее все сделаете и как раз неделька останется на отдохнуть)))

Родители справятся сами. Молодых привлекать к таким работам не надо.

Гость
#7

Зачем тебе этот колхозан ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: