Гость
Статьи
Влюбилась в ум, а …

Влюбилась в ум, а теперь хочу красивого

Девушки, понимаю, что сама виновата, но как вышло... В 20 лет влюбилась в мужчину на 10 лет старше, влюбилась в его ум, он симпатичный, интересный, заботливый. И вот прошло 7 лет, я понимаю ,что не хочу больше его. Мне еще раньше подруги говорили: что ты в нём нашла, он же как подросток выглядит... Плюс, оказалось, что он очень инфантильный, за эти 7 лет отношения никуда не продвинулись, только сейчас собираемся расписаться. А я понимаю, что не хочу за него замуж, хотя он очень хорошо относится. Он очень худой, горбится (я пыталась с ним заниматься дома, чтобы хотя бы не горбился), но он не хочет, зависим от мнения мамы. Ходит с рюкзачком и в кепочке, в подранных ботинках (носит только то, что я ему куплю, сам он вообще не следит за своей одеждой). Я чувствую себя мамой. Не представляю, как с ним будет воспитывать ребенка. Он вроде взрослый, но сам не хочет нести ответственность за семью или боится. Нет такой мужской силы внутренней... А так хочется сильного мужчину, надежного и широкоплечего :( Имею ли я право уйти от этого мужчины?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Имею ли я право уйти от этого мужчины?"

Не имеешь, статья 1555555 УК РФ, до 15 лет лишения свободы.

Гость
#2

Пишет грамотно. Но на этом всё, мозги закончились.
Разводка?

Гость
#3

То умный, то инфантильный… девушка, 10 лет разницы, это много.

Гость
#4

в 37 слушать мамку? красавчик) я в 12 ее уже активно не слушал. а к своим 30 активно ее жить учу)

Гость
#5

в смысле "имею ли право уйти"? Крепостное право отменили в 1861 году

Дмитрий Анатольевич
#6

Вопрос. Ты то сама куда продвинулась за эти 7 лет? Ну там в учебе, карьерной лестнице и тд? Какая то недвига куплена, машина?

#7

Имею ли право или я тварь дрожащая?

Автор
#8
Дмитрий Анатольевич

Вопрос. Ты то сама куда продвинулась за эти 7 лет? Ну там в учебе, карьерной лестнице и тд? Какая то недвига куплена, машина?

Закончила машистратуру в зарубежном вузе, хорошая работа

ЧелЛов ★ ★ ★
#9

Ну, конечно, почему от вас тетки с возрастом на молодое "мясо" тянет всех.

Озабоченки.

Гость
#10
Автор

Закончила машистратуру в зарубежном вузе, хорошая работа

Разводка , идем отседова !

Гость
#11

автор, а ты думаешь широкоплечий будет к тебе хорошо относиться? тебе надо будет еще лет 5 ведь убить, чтобы понять что хорошее отношение к тебе важнее широких плечей. в зал то вместе не пробовали ходить?

Гость
#12
Дмитрий Анатольевич

Вопрос. Ты то сама куда продвинулась за эти 7 лет? Ну там в учебе, карьерной лестнице и тд? Какая то недвига куплена, машина?

Некогда ей, она все эти годы в "отношениях".

#13

А у меня комбо 😋

Гость
#14
Кокосовая пиратка

А у меня комбо 😋

поздравляли всем форумом

Гость
#15
Кокосовая пиратка

А у меня комбо 😋

Сифилис и триппер?

#16

Имеете ли вы право?
Конечно! Что за вопросы.

#17
Гость

в 37 слушать мамку? красавчик) я в 12 ее уже активно не слушал. а к своим 30 активно ее жить учу)

Просто, кто-то из вас - глупый.🤔

#18
Автор

Закончила машистратуру в зарубежном вузе, хорошая работа

Зачем учиться за рубежом,если работа - в России?🤔

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: