Гость
Статьи
Он боиться или …

Он боиться или импотент?

Общаюсь с женатым до этого были знакомы была симпатия, но так получилось что я выбрала другого и мы перестали общаться. Не общаюсь много лет . Потом нашали друг друга ,общаемся уже три года, общаемся ведемся про жену и ребенка он темы не поднимает .Общение обо всем на свете кроме личного, а именно отношения к друг другу причем встречи по его инициативе просто гуляем он смотрит на меня свои пожирающим взглядом то рукой дотронется нечаянно ,то прижмется ко мне .Как будто ему лет 15. Мне кажется он импотент .Хотя ребенок есть вроде Мне просто смешно с этого я такое впервые встречаю . Обычно сразу все предлагают , а тут.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он явно странный.Он в семье порядок навести не может ,и с вами не знает что делать.Я бы прямо ему сказал что вы хотите от него ..я такое тоже впервый раз вижу..

#2

А вам это надо? Решили самооценку поднять? Тогда сами тащите его в кровать и проверяйте (на всякий случай возьмите виагру)

Гость
#3

Ой, мировая проблема.... " Смешно С Этого". Хох-лушка. Сиди на своем хуторе , предлагают " сразу" только бляддддям и прости----тут----кам.

Гость
#4
Гость

Ой, мировая проблема.... " Смешно С Этого". Хох-лушка. Сиди на своем хуторе , предлагают " сразу" только бляддддям и прости----тут----кам.

Господи везде Украину всунут..

Просто
#5

Может он жене не хочет изменять

Гость
#6
Просто

Может он жене не хочет изменять

Он уже ей морально изменил. Моральная измена хуже кстати физической.

Просто
#7
Гость

Он уже ей морально изменил. Моральная измена хуже кстати физической.

Вы просто гуляете,ничего более,сами сочини себе. Если бы он хотел,давно бы жахнул

Гость
#8
Просто

Вы просто гуляете,ничего более,сами сочини себе. Если бы он хотел,давно бы жахнул

Кто бы ему ещё дал жахнуть то. Суть темы не в том что бы переспать с товарищем. А просто в жизни такое редко встречается. Это наоборот хорошо с одной строны редко такое встретишь в наше время. Всем бы мужикам сразу в кровать.

Гость
#9

Вам оно зачем? Не противно с женатым? Последний мужчина на планете? Отстаньте от мудака, изменяющего жене, пусть сам со своими проблемами разбирается. А вы найдёте себе достойного мужчину.

Просто
#10
Гость

Кто бы ему ещё дал жахнуть то. Суть темы не в том что бы переспать с товарищем. А просто в жизни такое редко встречается. Это наоборот хорошо с одной строны редко такое встретишь в наше время. Всем бы мужикам сразу в кровать.

Да, смысл гуляния с женатым?

Мари
#11

Ну так сама первый шаг сделай. А импотенция не приговор, можно Джентом затариться и эрекция , как в 20 лет будет.

#12
Гость

Вам оно зачем? Не противно с женатым? Последний мужчина на планете? Отстаньте от мудака, изменяющего жене, пусть сам со своими проблемами разбирается. А вы найдёте себе достойного мужчину.

Кому курица🐔 нужна?!🚫❌

#13
Мари

Ну так сама первый шаг сделай. А импотенция не приговор, можно Джентом затариться и эрекция , как в 20 лет будет.

А вам это надо? Решили самооценку поднять?
Тогда сами тащите его в кровать и проверяйте(на всякий случай - сювозьмите виагру).✋🤗

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: