Он боиться или импотент?
Общаюсь с женатым до этого были знакомы была симпатия, но так получилось что я выбрала другого и мы перестали общаться. Не общаюсь много лет . Потом нашали друг друга ,общаемся уже три года, общаемся ведемся про жену и ребенка он темы не поднимает .Общение обо всем на свете кроме личного, а именно отношения к друг другу причем встречи по его инициативе просто гуляем он смотрит на меня свои пожирающим взглядом то рукой дотронется нечаянно ,то прижмется ко мне .Как будто ему лет 15. Мне кажется он импотент .Хотя ребенок есть вроде Мне просто смешно с этого я такое впервые встречаю . Обычно сразу все предлагают , а тут.
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 213 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?564 ответа
- Он, я и его дочка503 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?592 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?500 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 313 ответов
13 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Он явно странный.Он в семье порядок навести не может ,и с вами не знает что делать.Я бы прямо ему сказал что вы хотите от него ..я такое тоже впервый раз вижу..
А вам это надо? Решили самооценку поднять? Тогда сами тащите его в кровать и проверяйте (на всякий случай возьмите виагру)
Гость
Ой, мировая проблема.... " Смешно С Этого". Хох-лушка. Сиди на своем хуторе , предлагают " сразу" только бляддддям и прости----тут----кам.
Просто
Может он жене не хочет изменять
Гость
Кто бы ему ещё дал жахнуть то. Суть темы не в том что бы переспать с товарищем. А просто в жизни такое редко встречается. Это наоборот хорошо с одной строны редко такое встретишь в наше время. Всем бы мужикам сразу в кровать.
Гость
Вам оно зачем? Не противно с женатым? Последний мужчина на планете? Отстаньте от мудака, изменяющего жене, пусть сам со своими проблемами разбирается. А вы найдёте себе достойного мужчину.
Мари
Ну так сама первый шаг сделай. А импотенция не приговор, можно Джентом затариться и эрекция , как в 20 лет будет.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 771 тема
Новые темы за сутки: 96 тем
- Парень и другая страна1 ответ
- Я был не прав в этой жизни13 ответов
- Не понимаю поведение бывшей девушки11 ответов
- Уйти от мужа или все таки родить для него19 ответов
- Парню значит можно, а тебе нет7 ответов
- Что вы терпеть не станете22 ответа
- Муж взрывается без повода100 ответов
- Муж очень доверчив и готов отдать свою недвижимость семье.14 ответов
- И вот я снова сврбодный человек!9 ответов
- Если мужчина не подчиняется, то он плохой муж13 ответов
Популярные темы за сутки: 66 тем
- Муж взрывается без повода104 ответа
- Мужчины, как от вас уходили? Девушки, как вы уходили, когда разлюбили? Делитесь историями98 ответов
- Стоит ли бросать такого парня?65 ответов
- Мужчина низкий и очень худой40 ответов
- Оказалась в треугольнике37 ответов
- Почему разведенные мужчины считают себя пригодными для семьи37 ответов
- Почему все девушки отказывают в знакомствах?37 ответов
- Как вы относитесь к парням у которых нет машины в 18 лет?33 ответа
- Мне 30. Мужчины пропали с радаров. Что делать?32 ответа
- Парень запрещает гулять 22:0031 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема