Гость
Статьи
Обещал сделать …

Обещал сделать предложение, но не сдержал обещание

Очень банальная тема наверное, но все же рискну)пять лет вместе с парнем, два из них живем вместе(снимаем квартиру))когда спустя года три начала задавать вопрос «а что дальше?», говорил смазано, но суть была такова что хочет семью и детей)предложений выйти замуж не поступало)год назад после моей истерики пообещал сделать предложение этим летом(которое уже закончилось грубо говоря), но как уже догадываетесь никто ничего не сделал)доверие к нему как к мужчине упало до нуля)предполагаю, что никто его мне и не сделает)как бы вы поступили в такой ситуации, просто ушли?тема не новая и, думаю, я не первая в такой ситуации, но все же.отношения первые такие серьёзные #предложение

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поход в ЗАГС это начало развода!
Зачем тебе это?

Кепочка
#2

> как бы вы поступили в такой ситуации, просто ушли?

Я бы и не приходила. Сожительствовать.

Гость
#3
Кепочка

> как бы вы поступили в такой ситуации, просто ушли?

Я бы и не приходила. Сожительствовать.

Сейчас нет другого варианта.
В ЗАГС бегут только:
1. Кухонные бойцы
2. Мамсики
3. Неликвид (алиментщики бездомные , гастеры....)

Золотая Рыбка
#4

Насильно мил не будешь.

Расстаньтесь.
Не хочет - не надо заставлять и истерики закатывать.

Гость
#5

Да, я бы просто ушла.
Если вы не уйдёте никогда от него предложения так и не будет.

А так либо он сделает, когда осознаёт, что вы ему нужны, либо другой мужчина, которого найдёте будучи уже свободной.

Сэмми
#6

Блин, будь я мужчиной, наверно, стала бы геем. Ну реально ж весь мозг со своим загсом вытрахаете. Все эти "обещал/я намекала/он использовал/ через год или замуж или расстаемся". 🤦‍♀️

Гость
#7

Пообещал сделать предложение - это сильно. :) Уходите конечно. Нужны будете - вернет вас и женится. Ну а нет - значит нет

#8

я б еще 3 года назад ушла,я ценю свое время.

Гость
#9

Автор, добиваться предложения путем истерик - это унижение. Любящий мужчина сам сделает предложение. Ваш мужик не хочет на вас жениться, и, чем больше вы тянете с расставанием, тем хуже для вас. Перестаньте унижаться, просто уходите.

#11

Я б тоже не стала делать предложение после истерики. Это получается навязанный брак который не истиному желанию

Гость
#12

Вам самой комфортно в таких отношениях, где вы выпрашиваете и скандалами выбиваете предложение???

Гость
#13

Поставьте себя на его место. Зачем ему делать вам предложение - если вы и так ему доступны?)
Где логика?

#14

Да отвали ты от него со своими истериками, вгрызлась не оторвать...

Гость
#15
Гость

Пообещал сделать предложение - это сильно. :) Уходите конечно. Нужны будете - вернет вас и женится. Ну а нет - значит нет

Это как пообещать когда-нибудь заплатить получив ключи от автомобиля.)

Кепочка
#16
Гость

Это как пообещать когда-нибудь заплатить получив ключи от автомобиля.)

Пообещал пообещать, что пообещает).

Гость
#17

Уходите лучше сейчас. 5 лет - большой срок. Если мужчина видит девушку своей женой, как правило, предложение в первые год-два делают. Если, тем более, четко не отвечает что дальше, есть ли совместные планы, и т.д., то надо бежать. Трата времени.

Гость
#18

Была в подобной ситуации. Ушла после совместных 7 лет жизни. Надоело. Еще и шутки шутил, что немолодая уже, годики тикают) всю молодость с ним провела с 18 до 25. Живите для себя !!!

Гость
#19
Гость

Была в подобной ситуации. Ушла после совместных 7 лет жизни. Надоело. Еще и шутки шутил, что немолодая уже, годики тикают) всю молодость с ним провела с 18 до 25. Живите для себя !!!

И чё? С кем сейчас живёшь?

Гость
#20
Гость

И чё? С кем сейчас живёшь?

С мужем, который говорит, что я самая красивая, молодая и сексуальная :) и предложение сделал через 7 месяцев примерно.

Гость
#21
Гость

И чё? С кем сейчас живёшь?

И вообще смени свой тон колхозанка

Гость
#23
Гость

Была в подобной ситуации. Ушла после совместных 7 лет жизни. Надоело. Еще и шутки шутил, что немолодая уже, годики тикают) всю молодость с ним провела с 18 до 25. Живите для себя !!!

Такая же история. Почти 9 лет потрачено на человека, который шутки шутил, тыкал мне, что мне под 30, а вокруг полно 18-летних (при том, что самому за 40), обещал жениться с первого дня, даже водил в магазин мерить кольцо, чтобы размер мой узнать. И дальше слов за 9 лет мы ни к чему не пришли. Просто потрачены лучшие годы молодости на не того человека. В итоге ушла и ещё плохой осталась, конечно же.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: