Гость
Статьи
Кажись я сильно …

Кажись я сильно обидела мужчину

Начну с того, что мне 30. Моему мужчине 35. Он обожал вворачивать фразочки про бывших. Меня это ну очень бесило. Как и любую женщину.
У меня такой шизы нет, так как отношений особо и не было.
И вот я ему отомстила случайно. Я знаю, что он смотрел сериалы с бывшими. То есть его с разными женщинами связывают разные сериалы, кино. Так подростки любят делать. Создадут ассоциативную связь с парнем и музыкой или кино. Потом расстанутся. Потому льют мышкины слёзки.
В общем, вышла игра престолов. Он предложил смотреть. Я ему сказала: только скажи честно, если ты смотрел первую часть с бывшей, то я в эту грязь лезть не буду. И он обиделся. Но промолчал. Надеюсь, что не критично

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не одна ты, сейчас по какой-то причине женщины думают, что мужчину можно не уважать, обижать его, абьюзить и издеваться над ним в принципе.

Гость
#2

Нет у тя мужчины.
Ну если тя бесило что-то - на кой ты это терпела?

Да уж! Месть это бабское все!
Только бабы, те подобные, не понимают, что месть кому либо ВСЕГДА вредит тому, кто мстит.

Гость
#3

Меня так это бесит. Подруга смотрела весь марвел с женихом. Расстались. Теперь скулит, что марвел её ранит

Лучик
#4

Мне кажется вы сами не повзрослели, автор. Нет уникальных людей мы все перенимаем что то с прошлого, создаются предпочтения вкусы, формируются взгляды. А так как человеку 35 у него уже хорошая база таких вот моментов когда его вкусы формировались в окружении людей. Ну пусть смотрел он с женщиной престолы и? Вы напоминаете больных мужиков которые кричат что женщина с +2 партнером это уже бу. И якобы ее целовать противно раз целовал кто то другой.
А нормально что человек до вас жил. Спал где то увлекался чем то ел какую то еду. Любил. Встречался. Вы же тоже с кем то фильм ходили смотреть в кинотеатр? И что не смотреть теперь вовсе?
Бедный он наверное сидит просто котлетки ест и хвалит, а вы уже представляете каждую бывшую со сковородкой котлет. Сами создали себе конкуренцию из воздуха. Вам делать автор нечего по жизни чтобы на таких мелочах заострять внимание? Ну смотрел и смотрел. Ему может сериал понравился и все.

Фемистокл
#5

А он заплакал, побежал вникуда и волосы назад... Береги его, это хрупкое и нежное создание, а то обидится и будет всю жизнь лить слезы на каналах эмдэ, всем рассказывая как меркантильные бабы не ценят его душу и охотятся за его копейками, чтобы поставить на копеечные алименты и заполучить супер приз в генетической лотерее родив от него консервы на старость.

Гость
#6

Ваш пост вызывает умиление). Какие то детские игры - сериальчики вместе смотреть))

Static X - Destroyer
#7

Походу он будет смотреть этот сериал не с тобой 🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: