Гость
Статьи
48 лет = старик?

48 лет = старик?

Что за бред? Много тех, кому 50 и выглядят младше на 10 лет, в интиме норм всё, в другом - выглядят прекрасно, умные, интересные, есть опыт жизни. У многих налаженная жизнь уже. Не знаю, что ещё надо. Для меня финансы играют не первую роль. Считаю, если можно прожить вдвоём, то нормально. Работать не против. Не выпендриваюсь... Если человек нравится во всём почти, какой смысл его не ценить? 20-30 летние, хоть мне самой 33, не вызывают никаких чувств. Эта "зелень" всё равно ощущается как ни крути... Мне такой и меня достаточно...Наоборот, считаю что пусть кто хочет отношается с 20-30 летними которые в жизни не определились даже, и выглядят как дети... Их право. И молодое тело ничего не решает. Если человек за собой следит и в 60-70 тело будет нормальное иметь. #отношения 

Анна
153 ответа
Последний — Перейти
Иришундра
#1

тут уже 30 неликвид, а вы 50))))

Гость
#2

У имбецилов старик. У нормальных людей - просто мужчина.

Гость
#3

Опять старичье вуманское мужицкое себя дешево рекламирует.ну залежалый вы товар,по акции не возьмут- и даром не надо,а вы еще доплаты-пополама хотите,а то и содержания от молодух,хотя и теткам старше вас не сдались,очнитесь маразматики старые!

Гость
#4

Все относительно. Если вам 20, то 48 лет воспринимается, как старость. Когда вам 30+ , разница не такая уж огромная и не так пугает, как в 20. Вы не должны оправдываться за ваш выбор в любом случае.

Гость
#5
Гость

У имбецилов старик. У нормальных людей - просто мужчина.

Ок,тогда - старый,пожилой,дряхлый мужчина

Гость
#6
Гость

Все относительно. Если вам 20, то 48 лет воспринимается, как старость. Когда вам 30+ , разница не такая уж огромная и не так пугает, как в 20. Вы не должны оправдываться за ваш выбор в любом случае.

30 и 48 , и аж 58 - не разница,вы совсем уже куку? На 10 лет мужик старше, и то это уже другое поколение.

#7

Вот и именно, что большинство мужиков старики. Финансы тут играют первую роль, нету их у мужика - будет стариком, потому, как здоровое питание, витамины, спорт, процедуры у косметолога, стоматолога, это немалые деньги. Нету финансов = беззубый старикан уже в 40-к без слёз не взглянешь.

Гость
#8

Это извращение. Называется геронтофилия. Но это ненаказуемо.

Гость
#11

48? Смотря для чего... В гололедицу полезен. Идти за ним, по песочку, сыплющемуся из его задницы!

Гость
#12

ну подбери деда, промучаешься пару месяцев от его характера, вони, тупппого юмора, алкоголизма - поймешь. до тела и не дойдет даже.

Гость
#13
Гость

Это извращение. Называется геронтофилия. Но это ненаказуемо.

это еще цветочки, на западе считается нормальным педофилия и зоофилия (ну что сделать таким они уродились и их нужно пожалеть)

Гость
#14
Гость

У имбецилов старик. У нормальных людей - просто мужчина.

сам бы дал такому?

Гость
#15

В 60-70 лет?) Ты угараешь?) Покажи мне не старческое тело в 60-70)

Гость
#16

Хорошая попытка, дед, но нет.

Гость
#17
Красотуля

Вот и именно, что большинство мужиков старики. Финансы тут играют первую роль, нету их у мужика - будет стариком, потому, как здоровое питание, витамины, спорт, процедуры у косметолога, стоматолога, это немалые деньги. Нету финансов = беззубый старикан уже в 40-к без слёз не взглянешь.

У тебя в голове одна извилина, да и та прямая. Только у одноизвилистых может быть уравнение "нету финансов = беззубый".
Продолжаем перепись имбецилок, пока их двое, ау, имбецилки, не стесняйтесь, подтягивайтесь, отмечайтесь в списке.

Гость
#19
Гость

вот и имбе⁣цилки подтянулись

Дедок,тебя не хотят 100 процентов женщин,все они записаны тобой в имбецилки лишь по этому критерию?)))))

Гость
#20
Гость

48? Смотря для чего... В гололедицу полезен. Идти за ним, по песочку, сыплющемуся из его задницы!

Ой и бздеж его нюхать,ну- ка,фу🤮

Гость
#21

К сожалению,очень мало мужчин после 45 лет выглядят свежо и привлекательно.Почти у всех уже помятый вид,проблемы с зубами,ворчливый характер и воспоминания о том как раньше было лучше.😁

Гость
#23
Гость

Опять старичье вуманское мужицкое себя дешево рекламирует.ну залежалый вы товар,по акции не возьмут- и даром не надо,а вы еще доплаты-пополама хотите,а то и содержания от молодух,хотя и теткам старше вас не сдались,очнитесь маразматики старые!

Очень уважают тут старость)))

Гость
#24
Гость

К сожалению,очень мало мужчин после 45 лет выглядят свежо и привлекательно.Почти у всех уже помятый вид,проблемы с зубами,ворчливый характер и воспоминания о том как раньше было лучше.😁

трава зеленее и небо голубее - это не от возраста

Гость
#25
Гость

30 и 48 , и аж 58 - не разница,вы совсем уже куку? На 10 лет мужик старше, и то это уже другое поколение.

Я говорю про восприятие возраста в 20 и 30, есть разница. И ку-ку - это вы, у вас большие проблемы с пониманием прочитанного.

Гость
#26
Гость

таак, еще одна имбецилка отметилась в списке.....

А вы заметили как примитивно деды отвечают на правдивые ответы про свою невостребованность, ни кому ненужность? из серии:сама дура,имбцелика, тв@rина и прочие словесные непотребства.парни помоложе тут-те,кому до 25-30, еще могут хлестко ответить,а старичье же только распердится,расплачется,истерик накидает и корвалолом все провоняет вдобавок

Гость
#27
Гость

Очень уважают тут старость)))

Старость уважают,когда старик ведет себя в соответствии с возрастом,а не уважают местных похотливых озаботов,лезущих к молодым девкам

Гость
#28
Гость

В 60-70 лет?) Ты угараешь?) Покажи мне не старческое тело в 60-70)

Пожалуйста не надо...
...
🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸✨💖

Гость
#30

Ощущение, что мужик пишет, у вас у самой то опыт таких отношений имеется? Сколько лет уже со старичком живёте?

#31
Гость

это еще цветочки, на западе считается нормальным педофилия и зоофилия (ну что сделать таким они уродились и их нужно пожалеть)

Это НИГДЕ не считается нормальным.

Гость
#32
Гость

Я говорю про восприятие возраста в 20 и 30, есть разница. И ку-ку - это вы, у вас большие проблемы с пониманием прочитанного.

Нет такого, не врите, мне 36 для меня мужчина за 50 - старик.

Гость
#33
Гость

трава зеленее и небо голубее - это не от возраста

вот да. у дедули байдена вон наоборот в воспоминаниях из детства - бензиновые пятна на окнах, тлен и безысходность.

#34
Гость

У тебя в голове одна извилина, да и та прямая. Только у одноизвилистых может быть уравнение "нету финансов = беззубый".
Продолжаем перепись имбецилок, пока их двое, ау, имбецилки, не стесняйтесь, подтягивайтесь, отмечайтесь в списке.

Хорошо-хорошо, как-нибудь на вставную челюсть наскребёшь, беру свои слова обратно😁

Анна
#35
Иришундра

тут уже 30 неликвид, а вы 50))))

Видимо, на форуме сидят дети 12-13 лет.

Анна
#36
Гость

Опять старичье вуманское мужицкое себя дешево рекламирует.ну залежалый вы товар,по акции не возьмут- и даром не надо,а вы еще доплаты-пополама хотите,а то и содержания от молодух,хотя и теткам старше вас не сдались,очнитесь маразматики старые!

Мне и хорошо, что к моему "старче" не будут приставать пристарелые тётки... А то было бы обидно. Красива, молода, а интересуется старыми тетками... А так любит меня молодую и рада.

Гость
#37
Гость

Старость уважают,когда старик ведет себя в соответствии с возрастом,а не уважают местных похотливых озаботов,лезущих к молодым девкам

Лезут из всех щелей прямо?)))

Анна
#38
Гость

Опять старичье вуманское мужицкое себя дешево рекламирует.ну залежалый вы товар,по акции не возьмут- и даром не надо,а вы еще доплаты-пополама хотите,а то и содержания от молодух,хотя и теткам старше вас не сдались,очнитесь маразматики старые!

Нормальные люди работают наравных. Либо женщина чуть меньше. Но не так, чтобы тебя старую содержал мужик, которому в жизни итак нелегко самому, причём за что? Ни одной причины.

Гость
#39
Гость

У имбецилов старик. У нормальных людей - просто мужчина.

А женщин к 35 старухами называть это ном?

Анна
#40
Гость

Ок,тогда - старый,пожилой,дряхлый мужчина

Бред. Старый, пожилой и дряхлый лет в 80 и то не факт.

Анна
#41
Гость

30 и 48 , и аж 58 - не разница,вы совсем уже куку? На 10 лет мужик старше, и то это уже другое поколение.

Стереотипы. Часто люди мыслят современно и в настоящем времени, понимая людей любого возраста.

Анна
#42
Красотуля

Вот и именно, что большинство мужиков старики. Финансы тут играют первую роль, нету их у мужика - будет стариком, потому, как здоровое питание, витамины, спорт, процедуры у косметолога, стоматолога, это немалые деньги. Нету финансов = беззубый старикан уже в 40-к без слёз не взглянешь.

При желании и мужик с обычным достатком, где-то ужмется но себя в порядок приведёт.

Анна
#43
Гость

Это извращение. Называется геронтофилия. Но это ненаказуемо.

Это у вас извращение - эйджизм, гонения по возрасту.

Гость
#44

давай встречаться. мне 45

Гость
#45
Анна

Бред. Старый, пожилой и дряхлый лет в 80 и то не факт.

хочешь я тебя со своим дедом познакомлю?

Анна
#46
Гость

ну подбери деда, промучаешься пару месяцев от его характера, вони, тупппого юмора, алкоголизма - поймешь. до тела и не дойдет даже.

Вы явно с куриными мозгами... Мой выглядит младше, с ним интересно, многое знает, чувство юмора на высоте, тело супер и меня возбуждает, в сексе всё отлично, чем заняться находим, хобби дофига, в работе так же. Следит за собой, и пахнет отлично. Как личность состоялся. Хорошо что вас таких дурр много, да и ему не очень бабы его возраста, ибо себя запустили, а он мыслит современно и считает себя молодым в душе.

Гость
#47
Анна

Это у вас извращение - эйджизм, гонения по возрасту.

женщин за возраст чмырят ещё сильнее.

Анна
#48
Гость

В 60-70 лет?) Ты угараешь?) Покажи мне не старческое тело в 60-70)

Смотри гугл бодибилдеров, для такой курицы как ты лень вообще что то говорить.

Анна
#49
Гость

К сожалению,очень мало мужчин после 45 лет выглядят свежо и привлекательно.Почти у всех уже помятый вид,проблемы с зубами,ворчливый характер и воспоминания о том как раньше было лучше.😁

Ну, значит мне повезло

Анна
#50
Гость

А вы заметили как примитивно деды отвечают на правдивые ответы про свою невостребованность, ни кому ненужность? из серии:сама дура,имбцелика, тв@rина и прочие словесные непотребства.парни помоложе тут-те,кому до 25-30, еще могут хлестко ответить,а старичье же только распердится,расплачется,истерик накидает и корвалолом все провоняет вдобавок

Мне самой 33 вообще не рассматриваю парней младше. Мне ни о чём, дети тупо.

Анна
#51
Гость

Ощущение, что мужик пишет, у вас у самой то опыт таких отношений имеется? Сколько лет уже со старичком живёте?

Читай что такое эйджизм.про тебя

Ольга
#52

предстарик ...

Гость
#53
Анна

Вы явно с куриными мозгами... Мой выглядит младше, с ним интересно, многое знает, чувство юмора на высоте, тело супер и меня возбуждает, в сексе всё отлично, чем заняться находим, хобби дофига, в работе так же. Следит за собой, и пахнет отлично. Как личность состоялся. Хорошо что вас таких дурр много, да и ему не очень бабы его возраста, ибо себя запустили, а он мыслит современно и считает себя молодым в душе.

Он себя хоть горной фиалкой может считать это его проблемы и реальность это не изменит.

Мама Ду
#54

Он протянет ещё лет 5. И всё!

#55
Анна

При желании и мужик с обычным достатком, где-то ужмется но себя в порядок приведёт.

Не будет такого никогда. Мне есть с кем сравнивать. У кого есть достаток, у того есть внешность, здоровье(при условии, что нет вредных привычек) Среднестатистический мужик, упарывающийся на малооплачиваемой работе страшОн. Хотя не исключаю, что и вы под стать внешне своему дедуле, потому и кажется нормальным.