Гость
Статьи
Почему мне в 17 лет, …

Почему мне в 17 лет, кажутся стариками 21-23летние

21-23летние кажутся стариками и старухами. Ну не могу я в 17 лет влюбится в старуху которая старше меня на 4-6 лет. Я умственно отсталый что-ли?

Виталий
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

Гость
#2

Потому-что это период, когда тебе 17 лет от роду, и каждый год - это каждый год дополнительного ума и опыта (взрослости) (если повезёт). Естественно тут интересоваться сверстницами, если для отношений (не сексуальных).
Вот когда самому будет лет от 25и и старше, тогда те, кто старше на 4 года, уже не будут казаться настолько старше. А в 60,челк 64х лет совсем ровестником покажется))

Гость
#3

Странно,я в 16 с 26 летним парнем встречалась,и он тогда старым не казался.Но девушки 30 летние казались старыми ,это да.Но сейчас я уже изменила свое мнение.Вы преувеличиваете.Не могут девушки в 23 года,выглядеть как старая бабушка А если вам не нравиться встречайтесь с ровесницами.А те кто младше вас ввобще дети.Или подрастите лет 5,или больше.

Гость
#4

Да нет,не отсталый ,мне тоже в 18 лет казался стариком 24 летний мужик Просто дедом.

Гость
#5

Тебе будет ещё больше . Если доживёшь

Виталий
#6
Гость

Странно,я в 16 с 26 летним парнем встречалась,и он тогда старым не казался.Но девушки 30 летние казались старыми ,это да.Но сейчас я уже изменила свое мнение.Вы преувеличиваете.Не могут девушки в 23 года,выглядеть как старая бабушка А если вам не нравиться встречайтесь с ровесницами.А те кто младше вас ввобще дети.Или подрастите лет 5,или больше.

Ну да,мне текто младше меня даже на год кажутся мне слишком маленькими

Dark Night Rider
#7

Так ты просто инфантильный. С тобой наверное нельзя даже разговаривать о чем-то всерьез - уши затыкаешь и убегаешь, потому что тебя "загрузили". Тебе любой более или менее вменяемый человек будет казаться "старпером". А уж если он читать умеет, ну все, он отсталый и скучный.

Вика
#8

ты просто баб красивых не видел маргиненок. я в 25 красива мечта любого

Мухаммад
#9
Dark Night Rider

Так ты просто инфантильный. С тобой наверное нельзя даже разговаривать о чем-то всерьез - уши затыкаешь и убегаешь, потому что тебя "загрузили". Тебе любой более или менее вменяемый человек будет казаться "старпером". А уж если он читать умеет, ну все, он отсталый и скучный.

Да иди ты ***

Гость
#10

Подросткам всем так кажется, когда вам будет 23 года будете по другому думать. А с кем начинать отношения вам решать. но пока не торопитесь вам рановато, вы психологически и эмоционально не готовы, дайте себе время вырасти и понять чего хотите от себя и от жизни.
Какие у тебя намерения?
"Во многих культурах ухаживание и свидания — нормальный способ познакомиться поближе. Только у свиданий должна быть достойная цель — помочь юноше и девушке определить, хотят ли они пожениться.
Однако некоторые к ухаживаниям относятся легкомысленно. Они не собираются вступать в брак, просто им нравится общаться с определенным человеком. А для некоторых вообще друг или подруга — это не больше чем трофей их любовных побед или модный аксессуар, которым можно покрасоваться и потешить свое самолюбие. Однако часто такие поверхностные отношения быстро заканчиваются. Вот что заметила девушка по имени Кира: «Многие юные пары расстаются всего лишь через неделю или две. Романтические отношения становятся для них чем-то вроде развлечения. В некотором смысле, они готовятся не к браку, а, скорее, к разводу».
Кроме того, завязывая романтическую дружбу, не забывай, что у другого человека тоже есть чувства. Поэтому убедись, что твои намерения достойны. Хотел бы ты, чтобы кто-то играл с твоими чувствами, как с игрушкой,— поиграл и бросил? Девушка, которую зовут Челси, говорит: «Иногда я думаю, что дружба с парнем — просто забава. Но когда один относится к этому серьезно, а другой — нет, становится не до шуток».

Гость
#11
Виталий

Ну да,мне текто младше меня даже на год кажутся мне слишком маленькими

Ну да,и это тоже не вариант.

Dark Night Rider
#14

Хороший такой съезд
Лучше бы ты Коран читал. Там первое слово не "развлекайся", а "Читай". Но ты же предпочитаешь в телефон втыкать

Гость
#15
Dark Night Rider

Так ты просто инфантильный. С тобой наверное нельзя даже разговаривать о чем-то всерьез - уши затыкаешь и убегаешь, потому что тебя "загрузили". Тебе любой более или менее вменяемый человек будет казаться "старпером". А уж если он читать умеет, ну все, он отсталый и скучный.

Оставьте свои оскорбления и обиды при себе. Он юноша и имеет право считать людей 18+ слишком взрослыми для себя.
У моей родственницы была компания из девушек и парней 18и-19и лет и среди них затесался один 22х летний и они все его называли стариком

Гость
#16

Ну да, а если я назову себя Королевой красоты мира - вы будете мне всерьёз советовать как правильно выбрать корону с брильянтами? 🤦🏻‍♀️

=777=
#17
Гость

Оставьте свои оскорбления и обиды при себе. Он юноша и имеет право считать людей 18+ слишком взрослыми для себя.
У моей родственницы была компания из девушек и парней 18и-19и лет и среди них затесался один 22х летний и они все его называли стариком

Какие мои обиды? Инфантил с ленивым умом он, а не я.

=777=
#19
Гость

Ну да, а если я назову себя Королевой красоты мира - вы будете мне всерьёз советовать как правильно выбрать корону с брильянтами? 🤦🏻‍♀️

Вы себя назвали "гость", так что повторюсь - читайте.

Гость
#20
=777=

Вы себя назвали "гость", так что повторюсь - читайте.

Имя можно любое себе выбрать. И глупо на основе этого всерьёз давать совет. А если он иисусом назвался бы?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: