Гость
Статьи
Как не бояться …

Как не бояться вступать в отношения?

Добрый день, у меня проблема, не знаю даже как начать. Я не могу строить отношения мне почти 16, нравились и нравятся парни, я им тоже, но начинать отношения не могу. Стесняюсь. Как будто я ещё не того возраста, что все это глупость и ничего не получится, стесняюсь если кто-то будет знать о моих отношениях, как это я в свои 16 могу любить и что-то чувствовать, проблем в семье в плане этого не было, наоборот все спрашивают где мальчик, но не то чтобы совсем наседают. К выбору парня отношусь очень ответственно, прекрасно понимая, что человека рядом с собой, который ничем не занимается, безответственного, раздолбая, рядом с собой видеть не хочу, такие в принципе меня не привлекают #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выходи на сайт знакомств,знакомься и будут тебе отношения.А куда тебе в 16лет в отношения?Надоело спокойно жить,захотела нервы потрепать с этими парнями?Натерпишься еще от них всего.Мягко стелют,да жестко спать.Это такое болото эти отношения:измены,обман и выяснения отношений.Ты думаешь,чтобудет любовь,как у Ромео и Джульетты?Ошибаешься!Ничего хорошего нет.Любовь зла-полюбишь и козла!Флаг тебе в руки!Дерзай!

Гость
#2

Причина одна. И всех одинакова. Алгоритм отношений у человека выстроен так, что чем отношения теснее, тем они сложнее. Это всегда было, есть и будет. У любого. Это нормально.
Просто есть т.н. влечение. И именно оно перебивает страх отношений или непринятие какого-либо человека. И оно всегда делает "чудеса". Например, кто-то нам начинает нравится. И мы даже не обращаем внимание на его недостатки. Которые в другом человеке мы не переносим. ))) А всё потому, что влечение весь негатив, как бы, забивает. Но, потом влечение проходит, и .... Куда-то всё улетучивается.

Гость
#3

Теперь идём дальше. Отношения между М и Ж, зачастую выстроены так, что мужчина сразу знает, чего хочет, а у женщины - реакция замедленная. В ней нужно что-то там пробудить. Да, бывает, что женщины проявляют инициативу сами, но в большинстве своём, мужчины дело - женщину завоевать, в ней что-то пробудить и т.д.

Но, это еще не всё. Раз человек "стесняется", значит у него занижен уровень этого полового влечения. А бывает, что влечение вообще у человека не проявляется ни к кому (***).

#4
Гость

Выходи на сайт знакомств,знакомься и будут тебе отношения.А куда тебе в 16лет в отношения?Надоело спокойно жить,захотела нервы потрепать с этими парнями?Натерпишься еще от них всего.Мягко стелют,да жестко спать.Это такое болото эти отношения:измены,обман и выяснения отношений.Ты думаешь,чтобудет любовь,как у Ромео и Джульетты?Ошибаешься!Ничего хорошего нет.Любовь зла-полюбишь и козла!Флаг тебе в руки!Дерзай!

я прекрасно понимаю что не ромео и джульетта, наоборот не хочу этой глупой любви, вот это меня и смущает что все сразу думают что я слепо верю в любовь до гроба, наоборот рассматриваю всех возможных партнёров как опыт, который мне нужно получить!

Гость
#5
Татьяна

я прекрасно понимаю что не ромео и джульетта, наоборот не хочу этой глупой любви, вот это меня и смущает что все сразу думают что я слепо верю в любовь до гроба, наоборот рассматриваю всех возможных партнёров как опыт, который мне нужно получить!

Дорогая!Он не булет тебя за ручку водить,ему с тобою будет неинтересно.Это конфетно-букетный период.Он потащит тебя в постель.Ты готова на это?Никакой кавалер не будет тебя ждать,потащит в постель.А тебе это надо в 16лет?Ты что думаешь они будут смотреть на тебя?Только одни поцелуйчики и разговоры:"Ах,как они оюбят тебя".Ты наивная очень.А если отдашься,да забеременишь.Что тогда будешь делать.Позорище!Для тебя и твоих родителей.И вся жизнь кувырком!А тебе нужно получать профессию.Иди в отношения.Только какие они у тебя будут?Не будешь спать,бросят тебя.Им неинтересно с тобой так просто ходить.Надо смотреть правде в глаза,есть такая пословица .

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: