Гость
Статьи
Почему парень врал, …

Почему парень врал, что он не женат?

Познакомились случайно с парнем в другом городе

Грусть
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык у него и спроси. Мы то откуда знаем.

6581
#2

Хотел пристроить свой обрубок, для чего еще

Снежинка
#3

Потому что не хотел,чтобы Вы знали,что женат )
Вдруг, у Вас принципы с женатым не иметь делов. А вот он очень хотел бы с кем-нибудь иметь делов. Не обязательно с Вами. Просто попались Вы,попалась бы другая,то он бы и с ней имел делов . Мне кажется, что это ясно как белый день,логично. А что именно Вас смущает?

Гость
#4

Ну понятно почему,погулять хотел

Гость
#5

Странный вопрос. Хотел переспать потому что. А с женатыми связываются далеко не все.

Импотентвседьмомпоколении
#6

Может у парня и внуки есть?

Гость
#7
Импотентвседьмомпоколении

Может у парня и внуки есть?

😁👍

Гость
#8

Бывает наобор - врал что женат. Как потом выяснилось - нет))

Импотентвседьмомпоколении
#9
Гость

Бывает наобор - врал что женат. Как потом выяснилось - нет))

Псевдология

Гость
#10

Я так тоже с одним познакомилась, пару месяцев встречались, пока я не узнала что у него жена и дети! Говорил что живёт с родителями, к себе не приглашал потому что тесно! Даже с друзьями меня познакомил, с родителями моими познакомился. Он был военный, поэтому дозвониться было тяжело, вечно в нарядах🤣 а зачем он так соврал, сказал что понравилась ему и от жены давно хотел уйти, ага, очередное враньё,так я и поверила! Бежала от него, сверкая пытками!

Гость
#11

Нынче стоит мужчине наврать, что холост, любая женщина сразу растопырится. Он же не ду-рак, чтобы от халявы отказываться!

Гость
#12
Гость

Бывает наобор - врал что женат. Как потом выяснилось - нет))

Бывает. Говорит настойчиво любовница или сожительница, что хочет семью. Пора бы уже и в ЗАГС. А мужчина ей : " Не могу! женат я! Извини, что скрыл!"...
.... Мой брат, часто имея отношения с разными женщинами, панически боялся брака. Стоило какой-нибудь даме начать упёрто тащить его в загс, прибегал ко мне за помощью. Чтобы я ему подыграла. Прикинулась его женой, позвонила даме, с которой он хотел расстаться. Или помелькала рядом с ним, похозяйничала в его квартире, словно я там живу, походила с ним под ручку, звонила ему каждые 5 минут.... У него самого поджилки тряслись и духу не хватало по-мужски с ними расстаться. Слабак и трус! В итоге они сами сваливали в возмущении и к его облегчению...

Грусть
#13

Тут многое в тексте убрали, я у парня даже не спрашивала про личную жизнь, он сам начал говорить вот мне исполнилось 25, жениться планирую через год, сейчас рано пока однокомнатная квартира, нужно поднакопить. Бизнесом занимается и нужна жена чтобы могла помогать, а в итоге он оказывается женился ещё в 2019году, я его младше на 5лет. Но все же никакого намёка с моей стороны не было, одета была в оверсайз просто смысл так врать? Что женится в след.году хотя я даже не интересовалась

Грусть
#14
Гость

Странный вопрос. Хотел переспать потому что. А с женатыми связываются далеко не все.

Наше знакомство произошло когда рядом со мной был мой отец и он ему рассказывал все это, то что он собирается жениться через год, но я сидела рядом, мы тоже общались , но ни я ни отец не спрашивали про его личную жизнь. Просто как можно так нагло врать? Он мне все это время знаки внимания уделял, покупал вкусняшки. Номер спрашивал из этого я подумала что он свободный, пока случайно не нашла старую страницу его жены, где она выкладывала фото со свадьбы (она была с пузом) и с тех пор ничего не выкладывала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: