Гость
Статьи
С мужиками надо …

С мужиками надо выглядеть беспомощной?

Попросила мужчину, который нравится, помочь (приехать подзарядить аккумулятор). Он настоящий мастер по авто, работает в этой сфере. Само собой как-то получилось выглядеть перед ним беспомощной и растерянной)))) Он ещё и масло проверил и велел съездить, купить, долить, спросил, знаю ли я где автомагазины.
Мне так смешно, по факту я занимаюсь гонками и немного разбираюсь в машинах))) но как-то так реально само с ним вышло)

ВОПРОС:
Нужно ли мне сейчас (сегодня) отписаться в вотсапе ему о том, что я выполнила его поручения или лучше подождать, если сам спросит - то ответить?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Игрища

Гость
#2

Ему видно понравилась твоя машина и квартира... А не то что ты беспомощная))

Гость
#3

Если Вам парень нравится, то вообще не думайте.

Гость
#4

Докладывай о выполнении поставленной задачи, и проси следующих поручений.

Гость
#5

Это то же самое, что создавать иллюзию. Конечно не помешает вспомнить, что вы женщина и слабое созданье и нуждаетесь в твердом плече, но уж совсем играть думаю не стоит. Может быть воспринято как лицемерие и вероломство, при обнаружении. Хотя, вас же могло заинтересовать его экспертное мнение? Осталось убедить себя в этом))

Гость
#6

Нормальное такое потребительское отношение к мужчинам - спровоцировать, а потом публично обсуждать. Будем надеяться, что он умней, чем ты о нём думаешь.

#7

Если нравится,то я бы поблагодарила ещё раз за помощь и сказала бы что все сделала)

Гость
#8
Гость

Ему видно понравилась твоя машина и квартира... А не то что ты беспомощная))

Ахаха

Гость
#9

Я тоже никогда мужчине не говорю сколько я зарабатываю ))) потому что зарабатываю больше среднестатистического мужчины проживающего в Москве (>150). Пусть думают что я нищая и пусть стараются понравиться.

Гость
#10
Гость

Я тоже никогда мужчине не говорю сколько я зарабатываю ))) потому что зарабатываю больше среднестатистического мужчины проживающего в Москве (>150). Пусть думают что я нищая и пусть стараются понравиться.

И много тебе хотят понравится?

Гость
#11
Гость

И много тебе хотят понравится?

Хожу на свидания и да, хотят. Мне только не хочется на данный момент отношений, а на свидание я с удовольствием пойду.

Гость
#12

Если планируете начать отношения, то отчитайтесь, что выполнили, и он придёт второй раз.

Гость
#13

Открою тайну: когда мужчина дает поручение девочке купить и поменять масло, То он не считает ее беспомощной🙂🤣🤣🤣

Гость
#15
Гость

Все верно. Он считает её просто тупой😄

Скорее, «тупой»- она не просекла, что ему не нравится.

Гость
#16

"выполнила его поручения"

Какие еще поручения? Это вам надо, не ему. Нужно отписаться и поблагодарить.

Гость
#17

Надо поблагодарить и сказать что готовы испечь собственноручно тортик или мясной пирог и его угостить за помощь. Тут все будет ясно) если откажется, вам ловить нечего и надо от него отстать. А если согласится то дальше дело техники), но торт надо будет состряпать или купить на худой конец на заказ

Гость
#18
Гость

Надо поблагодарить и сказать что готовы испечь собственноручно тортик или мясной пирог и его угостить за помощь. Тут все будет ясно) если откажется, вам ловить нечего и надо от него отстать. А если согласится то дальше дело техники), но торт надо будет состряпать или купить на худой конец на заказ

Какую помощь? Поручение ей самой перезалить жидкости под капотом?;)))
Или его еще раз позвать на помощь?
Если Вы нравитесь мужику, он сам пять раз позвонит и навяжется вам

Сама по себе
#19
Гость

Нормальное такое потребительское отношение к мужчинам - спровоцировать, а потом публично обсуждать. Будем надеяться, что он умней, чем ты о нём думаешь.

НЕ надейтесь. Мужчины даже не задумываются о таком. Он очень горд собой сейчас. Объяснил, умный же, помог.
Автор, звоните и обязательно поблагодарите. Он ещё раз прочувствует свою крутизну. И подготовьте ещё один вопрос, если даже знаете ответ.
Ещё раз повторю, мужчин надо благодарить всегда. Они от этого тают и готовы всегда на всё.

Гость
#20

Вы обратились к нему за помощью. Он вам насоветовал по вашей же просьбе. Какие еще поручения? Вы так вывернули, типа это ему надо было. Вам врач тоже поручения дает лекарства принимать? Делаете ошибку. Когда он это заметит, он исчезнет и больше не появится. Мужики любят благодарность.

Гость
#21

Писать не надо самой. Если он заинтересован в вас, то сам напишет, уж поверьте

Сама по себе
#22
Гость

Вы обратились к нему за помощью. Он вам насоветовал по вашей же просьбе. Какие еще поручения? Вы так вывернули, типа это ему надо было. Вам врач тоже поручения дает лекарства принимать? Делаете ошибку. Когда он это заметит, он исчезнет и больше не появится. Мужики любят благодарность.

А мужчинам это надо! Чувствовать, что он нужен. Он может помочь, защитить,не нужен? Всё сама? Уходит к другой. Я нужен - это залог крепкого брака. Где ещё себя реализовать? Хорошо, на работе. А без женщины как, ты ей нужен, и ей как без тебя?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: